AlexBetting
04.03.2026, 05:40:56
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 марта  ·   2 марта  ·   4 марта  ·   5 марта  ·   7 марта  ·   8 марта  ·   9 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

13 апреля 2011 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Тоттенхэм - Реал Мадрид


Главным арбитром ответного четвертьфинального матча Тоттенхэм-Реал назначен итальянец Никола Риццоли, являющийся сегодня одним из самых авторитетных рефери в мире. В прошлом году Риццоли судил финальный матч Лиги Европы между испанским Атлетико и английским Фулхэмом. Это назначение говорит о приоритетном отношении УЕФА к лондонскому матчу.

После провального поражения в первом четвертьфинальном матче в Мадриде, Тоттенхэм утратил все шансы на выход в полуфинал турнира. Можно конечно отыграть четыре мяча, история футбола знает такие варианты, но не в завтрашнем лондонском поединке. Даже несмотря на то, что Реал Мадрид перед встречей имеет фору в 4 мяча, и, следуя негласным законом спорта, мог бы расслабиться и предоставить отдых лидерам команды, сведя игру к ничьей или к минимальному поражению, котировки букмекеров П1-2.8 и П2-2.6 говорят о том, что именно команда Моуриньо является фаворитом завтрашнего матча. Да и не в характере Жозе Моуриньо расслабляться самому и давать поблажки своим игрокам. Все команды, руководимые в разные годы португальским тренером (Порту, Челси, Интер и Реал Мадрид) отличает фантастический настрой игроков на победу.

И есть еще одна, личная причина Моуриньо, ради которой он будет настраивать своих игроков на положительный исход в завтрашней встрече. При определенных обстоятельствах Моуриньо может очень скоро, в конце мая покинуть Мадрид. Все будет зависеть от нескольких личных поединков Реала с Барселоной в Примере, в королевском кубке и уверен, в полуфинале нынешней Лиги чемпионов! И если итог этих матчей будет для сливочных отрицательным, Моуриньо точно будет уволен, несмотря на свое имя в современном футболе. Мадридистас не простят португальцу такого провала.

В последнее время Моуриньо не раз заявлял в печати о своем желании вернуться в Англию. Учитывая то, что главный тренер Реала является самым высокооплачиваемым тренером в Европе, (13,5млн.евро), не каждая команда АПЛ может позволить себе пригласить такого специалиста. Мне кажется, что только заждавшийся за три года больших побед хозяин Мансити шейх Мансур может без особых проблем пойти на такой контракт, особенно после недавнего провала горожан в Ливерпуле 0-3. Я уверен, что сегодня Роберто Манчини находится на грани увольнения, и не удивлюсь, если в ближайшее время в СМИ появится информация о встрече Моуриньо с представителями шейха.

В последнем туре Примеры Реал Мадрид в Бильбао разгромил Атлетик 3-0. Радует отличное возвращение в команду после длительного отсутствия из-за травм лучшего футболиста мира и Европы 2007 года бразильца Кака, забившего Атлетику 2 мяча, и аргентинского снайпера Игуаина. Длинная скамейка запасных позволяет Моуриньо варьировать состав, но повторяю, не давая при этом своим игрокам никаких поблажек и расслаблений. Так, автор двух голов в ворота шпор Адебайор уступил место на поле Игуаину, не играли также в Бильбао Хави Алонсо, Озил и Хедира. А вышедший на замену Криштиану Рональдо стал автором третьего забитого мяча.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Мансити сделал Тоттенхэму вчера большой подарок. Проиграв матч в Ливерпуле, горожане предоставили шпорам неожиданный шанс снова занять по итогам сезона четвертое место, и получить такую заветную путевку в новую Лигу чемпионов. Теперь Тоттенхэм отстает от Мансити всего на 3 очка, имея, в запасе игру с Арсеналом, а также личную встречу с горожанами 10 мая.

Может моя мысль покажется кому-то странной, но я на месте Харри Рэднеппа в завтрашнем матче поберег бы лидеров команды Ван дер Варта, Бэйла и других для дальнейших матчей в АПЛ! Ну не пройти им сейчас Реал, чтобы кто не делал, счет 0-4 уже не исправить. Зачем зря мучатся! В мадридском матче я впервые увидел на лице бразильского вратаря шпор Гомеса растерянность. Пропуская один за другим четыре маяча, он выглядел скованным и неуклюжим. Обычно надежная пара центральных защитников Доусон-Галлас допускала грубые ошибки, не на высоте были и крайние защитники команды Чорлука и Ассу-Экотто, позволявшие форвардам сливочных бить по воротам Гомеса с любой дистанции.

В субботнем матче со Стоком, выигранного шпорами со счетом 3-2, Рэднепп изменил тактическую схему 4-4-1-1 на привычную 4-4-2, произведя в стартовом составе 3 замены. Вместо Галласа в паре с Доусоном в центре защиты играл Кабул, Сандро в центре поля заменил Хаддлстоун, а Дженаса справа заменил Ван дер Варт, уступив место в центре нападения Павлюченко. Шпоры мощно атаковали, забили быстрые два мяча, но снова защита оказалась не на высоте.

В последних 6 матчах АПЛ и Лиги чемпионов Тоттенхэм пропустил 12 голов, что говорит об ужасной игре вратаря и игроков обороны. Думаю, в оставшихся встречах чемпионата, а они у команды будут не легкими (Челси, Арсенал, Ливерпуль, Мансити), Рэднеппу необходимо принимать срочные меры для усиления своих ворот, потому что с такой защитой и четвертое лигочемпионское место может уплыть, и даже пятое лигоевропейское место может достаться разыгравшемуся Ливерпулю.

Не берусь предсказать победителя завтрашнего поединка, да это, по большому счету, и не нужно. Проход Реала очевиден, и сомнения ни у кого не вызывает. Сделав ставку на игру Тотал больше, с нетерпением жду начала матча и красивых голов. Хочу пожелать мадридскому Реалу достойно провести завтрашний поединок, а также дальнейшие игры с каталонцами в различных турнирах. И самое главное, не упустить гениального тренера современного футбола Жозе Моуриньо!
Оцените:    

ALEX-63




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Ахмат

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Гавр

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лилль - Лорьян

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - ФК Париж 98

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Зенит

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Краснодар

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо М

8 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Санта-Клара - Гимарайнш

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Кремонезе

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Рома

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Барселона

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Алавес

8 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Вердер


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 апреля 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ЦСКА М

10 апреля 2011 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Милан

9 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Уиган Атлетик

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7088
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Трамп ответил на вопрос об участии сборной Ирана в ЧМ-2026
Быстров предложил отправить российских арбитров к психологу
Арбелоа провёл экстренное совещание с капитанами "Реала"

О нас говорят:

Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.

Nipper, 13 декабря 2020 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1353
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1061
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1023
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz996
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik925
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer897
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz897
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik850
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik850
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz818

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru