AlexBetting
12.08.2026, 15:33:53
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 августа  ·   14 августа  ·   15 августа  ·   16 августа  ·   17 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Бразилии   
    Исландии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

28 декабря 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Израиля. Премьер-Лига. Бней Иегуда - Маккаби Т-А


Шалом, коллеги… Для любителей испытать судьбу футбольными прогнозами и что ни будь с этого поиметь предлагаю из бурной и скандальной Европы сделать маленькую экскурсию на Землю Обетованную и окунуться в перипетии местного футбола.

Как ни странно, но в самом взрывоопасном уголке планеты Земля футбол живет и процветает. Местная Суперлига живет своею жизнью, и эта жизнь им не кажется слишком унылой. В Израиле любят футбол не меньше чем где-нибудь в другом месте и, по всей видимости, научились в него хорошо играть. Доказательство тому успешная игра сборной в отборочном цикле чемпионата мира, где команда изрядно потрепала нервы фаворитам, а сборную Португалии чуть не оставила за бортом чемпионата. Кроме того, нужно отметить заметный прогресс в клубном футболе, где Маккаби Телль-Авив проявил завидную расторопность в Лиге Европы и вышел из группы. Нужно отметить, что команда имела довольно непростых соперников, но с честью вышла из сложной группы в следующий круг соревнований. Теперь на клуб ожидает новый соперник швейцарский Базель и двух матчевое противостояние обещает быть увлекательным зрелищем.

Собственно на матче с участием Маккаби во внутреннем первенстве мы и остановим свое внимание. В чемпионате Израиля уже пройдена половина турнирной дистанции и определилась группа команд, которая реально претендует на завоевание медалей чемпионата. Среди них наш Маккаби, который уверенно лидирует в чемпионате и набрал 35 зачетных баллов. При этом команда за 14 проведенных туров только один матч проиграла и дважды сыграла вничью. Впечатляет и разница забитых и пропущенных мячей, которая составляет +23 балла. Одним словом Маккаби демонстрирует стабильную игру, дающую необходимый результат. При этом нужно отметить, что конкуренцию клубу в борьбе за золото чемпионата реально может составить лишь один клуб- это Хапоэль Беер Шева. Другие безнадежно отстали и практически не имеют шансов включиться в чемпионскую гонку. Но, все же, до завершения турнирной гонки остается не так мало матчей, и лидерам расслабляться недопустимо. Следующий тур Маккаби проведет на выезде с явным аутсайдером чемпионата клубом Бней Иегуда и без всякой скромности собирается взять свои три очка. Вот здесь нужно остановиться и рассмотреть все детали предстоящего визита лидера. Все дело в том, что если изучить статистику личных встреч между этими командами, то можно обнаружить тот факт, что никакого преимущества Маккаби не имеет перед своим оппонентом. Из пяти проведенных матчей на поле Бней Иегуда Маккаби выиграл всего лишь раз, при этом три матча завершилось вничью, и один раз проиграл. К тому же хозяева отгрузили фавориту десять мячей в четырех матчах. Интересная статистика, не правда ли?

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Ни в коем случае, не буду призывать всех ставить на победу хозяев, потому что это очень рискованно, а вот исход 1Х имеет право на рассмотрение и, похоже, у него есть определенная перспектива. Также уместен вариант «обе забьют», ведь хозяева делали это уже неоднократно. Одним словом право выбора это Ваше право, а моя задача подкинуть идею для рассмотрения. Желаю всем удачи и победы.
Оцените:    

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Динамо М

16 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Викингюр Р.

16 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Коритиба

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сочи - Волга Ул

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Текстильщик Ив. - Пари НН

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Арсенал Тула

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Челябинск - Торпедо М

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - КамАЗ Наб.Челны

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. СКА-Энергия - Велес Москва

15 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Рубин


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Уиган Атлетик - Бирмингем

26 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Кристалл Пэлэс

26 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Сток Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7174
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Россия вступила в переговоры о проведении матча с Аргентиной
Определились все пары раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов
Сафонов поделился ожиданиями от сезона после покупки ПСЖ нового вратаря: "Что-то не так"

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1597
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1333
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1310
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1237
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1235
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1174
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1142
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1136
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1132
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1100

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru