AlexBetting
04.07.2025, 01:48:18
       Русский
  English
    Прогноз на Жувентуде - Спорт. 15 июля 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

28 декабря 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Израиля. Премьер-Лига. Бней Иегуда - Маккаби Т-А


Шалом, коллеги… Для любителей испытать судьбу футбольными прогнозами и что ни будь с этого поиметь предлагаю из бурной и скандальной Европы сделать маленькую экскурсию на Землю Обетованную и окунуться в перипетии местного футбола.

Как ни странно, но в самом взрывоопасном уголке планеты Земля футбол живет и процветает. Местная Суперлига живет своею жизнью, и эта жизнь им не кажется слишком унылой. В Израиле любят футбол не меньше чем где-нибудь в другом месте и, по всей видимости, научились в него хорошо играть. Доказательство тому успешная игра сборной в отборочном цикле чемпионата мира, где команда изрядно потрепала нервы фаворитам, а сборную Португалии чуть не оставила за бортом чемпионата. Кроме того, нужно отметить заметный прогресс в клубном футболе, где Маккаби Телль-Авив проявил завидную расторопность в Лиге Европы и вышел из группы. Нужно отметить, что команда имела довольно непростых соперников, но с честью вышла из сложной группы в следующий круг соревнований. Теперь на клуб ожидает новый соперник швейцарский Базель и двух матчевое противостояние обещает быть увлекательным зрелищем.

Собственно на матче с участием Маккаби во внутреннем первенстве мы и остановим свое внимание. В чемпионате Израиля уже пройдена половина турнирной дистанции и определилась группа команд, которая реально претендует на завоевание медалей чемпионата. Среди них наш Маккаби, который уверенно лидирует в чемпионате и набрал 35 зачетных баллов. При этом команда за 14 проведенных туров только один матч проиграла и дважды сыграла вничью. Впечатляет и разница забитых и пропущенных мячей, которая составляет +23 балла. Одним словом Маккаби демонстрирует стабильную игру, дающую необходимый результат. При этом нужно отметить, что конкуренцию клубу в борьбе за золото чемпионата реально может составить лишь один клуб- это Хапоэль Беер Шева. Другие безнадежно отстали и практически не имеют шансов включиться в чемпионскую гонку. Но, все же, до завершения турнирной гонки остается не так мало матчей, и лидерам расслабляться недопустимо. Следующий тур Маккаби проведет на выезде с явным аутсайдером чемпионата клубом Бней Иегуда и без всякой скромности собирается взять свои три очка. Вот здесь нужно остановиться и рассмотреть все детали предстоящего визита лидера. Все дело в том, что если изучить статистику личных встреч между этими командами, то можно обнаружить тот факт, что никакого преимущества Маккаби не имеет перед своим оппонентом. Из пяти проведенных матчей на поле Бней Иегуда Маккаби выиграл всего лишь раз, при этом три матча завершилось вничью, и один раз проиграл. К тому же хозяева отгрузили фавориту десять мячей в четырех матчах. Интересная статистика, не правда ли?

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Ни в коем случае, не буду призывать всех ставить на победу хозяев, потому что это очень рискованно, а вот исход 1Х имеет право на рассмотрение и, похоже, у него есть определенная перспектива. Также уместен вариант «обе забьют», ведь хозяева делали это уже неоднократно. Одним словом право выбора это Ваше право, а моя задача подкинуть идею для рассмотрения. Желаю всем удачи и победы.
Оцените:    

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Уиган Атлетик - Бирмингем

26 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Кристалл Пэлэс

26 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Сток Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Агент Писарского: "Владимир похудел на 8кг из-за стресса"
Жерсон жалеет о переходе в "Зенит"
Премьер-министр Великобритании отреагировал на гибель Жоты

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru