AlexBetting
01.07.2026, 10:26:20
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   5 июля  ·   6 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии. Серия "B"       Швеции   

28 декабря 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Израиля. Премьер-Лига. Бней Иегуда - Маккаби Т-А


Шалом, коллеги… Для любителей испытать судьбу футбольными прогнозами и что ни будь с этого поиметь предлагаю из бурной и скандальной Европы сделать маленькую экскурсию на Землю Обетованную и окунуться в перипетии местного футбола.

Как ни странно, но в самом взрывоопасном уголке планеты Земля футбол живет и процветает. Местная Суперлига живет своею жизнью, и эта жизнь им не кажется слишком унылой. В Израиле любят футбол не меньше чем где-нибудь в другом месте и, по всей видимости, научились в него хорошо играть. Доказательство тому успешная игра сборной в отборочном цикле чемпионата мира, где команда изрядно потрепала нервы фаворитам, а сборную Португалии чуть не оставила за бортом чемпионата. Кроме того, нужно отметить заметный прогресс в клубном футболе, где Маккаби Телль-Авив проявил завидную расторопность в Лиге Европы и вышел из группы. Нужно отметить, что команда имела довольно непростых соперников, но с честью вышла из сложной группы в следующий круг соревнований. Теперь на клуб ожидает новый соперник швейцарский Базель и двух матчевое противостояние обещает быть увлекательным зрелищем.

Собственно на матче с участием Маккаби во внутреннем первенстве мы и остановим свое внимание. В чемпионате Израиля уже пройдена половина турнирной дистанции и определилась группа команд, которая реально претендует на завоевание медалей чемпионата. Среди них наш Маккаби, который уверенно лидирует в чемпионате и набрал 35 зачетных баллов. При этом команда за 14 проведенных туров только один матч проиграла и дважды сыграла вничью. Впечатляет и разница забитых и пропущенных мячей, которая составляет +23 балла. Одним словом Маккаби демонстрирует стабильную игру, дающую необходимый результат. При этом нужно отметить, что конкуренцию клубу в борьбе за золото чемпионата реально может составить лишь один клуб- это Хапоэль Беер Шева. Другие безнадежно отстали и практически не имеют шансов включиться в чемпионскую гонку. Но, все же, до завершения турнирной гонки остается не так мало матчей, и лидерам расслабляться недопустимо. Следующий тур Маккаби проведет на выезде с явным аутсайдером чемпионата клубом Бней Иегуда и без всякой скромности собирается взять свои три очка. Вот здесь нужно остановиться и рассмотреть все детали предстоящего визита лидера. Все дело в том, что если изучить статистику личных встреч между этими командами, то можно обнаружить тот факт, что никакого преимущества Маккаби не имеет перед своим оппонентом. Из пяти проведенных матчей на поле Бней Иегуда Маккаби выиграл всего лишь раз, при этом три матча завершилось вничью, и один раз проиграл. К тому же хозяева отгрузили фавориту десять мячей в четырех матчах. Интересная статистика, не правда ли?

Чо в спорте?


Ни в коем случае, не буду призывать всех ставить на победу хозяев, потому что это очень рискованно, а вот исход 1Х имеет право на рассмотрение и, похоже, у него есть определенная перспектива. Также уместен вариант «обе забьют», ведь хозяева делали это уже неоднократно. Одним словом право выбора это Ваше право, а моя задача подкинуть идею для рассмотрения. Желаю всем удачи и победы.
Оцените:    

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Эргрюте

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Эльфсборг - Хаммарбю

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Наутико - Гойас

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Форталеза ФК - Спорт

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Тобол - Алтай

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Локомотив Астана

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Валюр

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Вестманнаэйяр

27 июня 2026 г. Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион. Согндаль - Эгерсунд

26 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Пярну - Курессааре

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Вексфорд Юфс - Трити Юнайтед

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. ЮК Дублин - Ков Рэмблерс

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Дандолк - Уотерфорд

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Уиган Атлетик - Бирмингем

26 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Кристалл Пэлэс

26 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Сток Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7152
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Куман покинул пост главного тренера сборной Нидерландов
Роналду решил исход матча. Португалия одолела Хорватию
Мбаппе прокомментировал выход Франции в 1/8 финала ЧМ-2026

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh56703
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40835
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34822
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27192
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26505
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24675
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21521
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621303
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720258
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618983

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru