AlexBetting
15.07.2026, 14:54:29
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   17 июля  ·   18 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Бразилии. Серия "B"       Норвегии   
    Швеции   

28 декабря 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Израиля. Премьер-Лига. Бней Иегуда - Маккаби Т-А


Шалом, коллеги… Для любителей испытать судьбу футбольными прогнозами и что ни будь с этого поиметь предлагаю из бурной и скандальной Европы сделать маленькую экскурсию на Землю Обетованную и окунуться в перипетии местного футбола.

Как ни странно, но в самом взрывоопасном уголке планеты Земля футбол живет и процветает. Местная Суперлига живет своею жизнью, и эта жизнь им не кажется слишком унылой. В Израиле любят футбол не меньше чем где-нибудь в другом месте и, по всей видимости, научились в него хорошо играть. Доказательство тому успешная игра сборной в отборочном цикле чемпионата мира, где команда изрядно потрепала нервы фаворитам, а сборную Португалии чуть не оставила за бортом чемпионата. Кроме того, нужно отметить заметный прогресс в клубном футболе, где Маккаби Телль-Авив проявил завидную расторопность в Лиге Европы и вышел из группы. Нужно отметить, что команда имела довольно непростых соперников, но с честью вышла из сложной группы в следующий круг соревнований. Теперь на клуб ожидает новый соперник швейцарский Базель и двух матчевое противостояние обещает быть увлекательным зрелищем.

Собственно на матче с участием Маккаби во внутреннем первенстве мы и остановим свое внимание. В чемпионате Израиля уже пройдена половина турнирной дистанции и определилась группа команд, которая реально претендует на завоевание медалей чемпионата. Среди них наш Маккаби, который уверенно лидирует в чемпионате и набрал 35 зачетных баллов. При этом команда за 14 проведенных туров только один матч проиграла и дважды сыграла вничью. Впечатляет и разница забитых и пропущенных мячей, которая составляет +23 балла. Одним словом Маккаби демонстрирует стабильную игру, дающую необходимый результат. При этом нужно отметить, что конкуренцию клубу в борьбе за золото чемпионата реально может составить лишь один клуб- это Хапоэль Беер Шева. Другие безнадежно отстали и практически не имеют шансов включиться в чемпионскую гонку. Но, все же, до завершения турнирной гонки остается не так мало матчей, и лидерам расслабляться недопустимо. Следующий тур Маккаби проведет на выезде с явным аутсайдером чемпионата клубом Бней Иегуда и без всякой скромности собирается взять свои три очка. Вот здесь нужно остановиться и рассмотреть все детали предстоящего визита лидера. Все дело в том, что если изучить статистику личных встреч между этими командами, то можно обнаружить тот факт, что никакого преимущества Маккаби не имеет перед своим оппонентом. Из пяти проведенных матчей на поле Бней Иегуда Маккаби выиграл всего лишь раз, при этом три матча завершилось вничью, и один раз проиграл. К тому же хозяева отгрузили фавориту десять мячей в четырех матчах. Интересная статистика, не правда ли?

Капец! Чо там случилось в спорте?


Ни в коем случае, не буду призывать всех ставить на победу хозяев, потому что это очень рискованно, а вот исход 1Х имеет право на рассмотрение и, похоже, у него есть определенная перспектива. Также уместен вариант «обе забьют», ведь хозяева делали это уже неоднократно. Одним словом право выбора это Ваше право, а моя задача подкинуть идею для рассмотрения. Желаю всем удачи и победы.
Оцените:    

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Сантос

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Васко да Гама

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Гойас

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Атлетико ГО - Форталеза ФК

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Вестерос - Дегерфорс

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Гетеборг

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Старт

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Кристиансанн

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Саннефьорд - Хам.Кам

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Сарпсборг 08 - Викинг

12 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. А.Дзержинск - Витебск

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - Неман


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Уиган Атлетик - Бирмингем

26 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Кристалл Пэлэс

26 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Сток Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7157
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Макрон отреагировал на вылет Франции с ЧМ-2026
Мбаппе сделал первое заявление после вылета с ЧМ-2026
Главный тренер Испании прокомментировал выход в финал ЧМ-2026

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh57254
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40888
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34836
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27214
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26520
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24708
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21546
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621329
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720277
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619004

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru