AlexBetting
28.10.2026, 05:46:04
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 октября  ·   26 октября  ·   30 октября  ·   31 октября  ·   1 ноября  ·   2 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

1 марта 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Леванте - Осасуна


Тот, кто следит за моими прогнозами здесь, наверное заметил у меня особую «любовь» в последнее время к команде Леванте из испанской Примеры. Прогнозирую ее несколько туров подряд и, надо сказать, что она меня регулярно подводит! Но это не страшно, так как все плохое когда-нибудь заканчивается, и удачную ставку я предвижу с большой долей вероятности на следующий матч с участием этой валенсийской команды.

А в нынешнем туре Леванте принимает испанскую Осасуну. Обычный, рядовой, ничего не решающий матч. По странному стечению обстоятельств, вторую игру подряд, Леванте дома играет с командой, обыгравшей в прошлом туре мадридский Атлетико! До этого Леванте принимал Альмерию, после ее победы над Атлетико М (и выиграл 1:0), теперь Осасуну, обыгравшую на той неделе Атлетико М 3:0.

Хотелось бы немного подробнее остановиться на победе Осасуны в прошлом матче над «матрасниками». Честно говоря, она была для меня неожиданна. Я думал, что уж после фиаско в Альмерии, мадридцы сделают выводы и такого не допустят на втором выезде подряд. Но, вероятно, усталость после Милана сказалась или что-то еще, но после того, как в середине первого тайма, я увидел счет 2:0 в пользу Осасуны, то сразу включил трансляцию этой игры, посмотреть как такое возможно! И увиденное несколько поколебало мои привычные устои – Осасуна играла с преимуществом и не столько успешно оборонялась, сколько бесстрашно атаковала и дальше не кого-нибудь, а одну из лучших команд мира! В результате этого, памплонцы забили и третий гол. Причем качественный – хорошая фланговая атака, точный и сильный навес в штрафную, игра нападающего на опережение и четкий удар головой в угол ворот Тибо Куртуа.

Такой игры от Осасуны я давненько не видал, и она меня очень впечатлила. Посмотрев на последние результаты этой команды, я заметил ее неуступчивость в гостевых поединках. Вообще, с декабря Осасуна прибавила и сейчас довольно спокойно себя чувствует в середине таблицы. Понятно, что каждый матч так играть ей не смочь и есть довольно чувствительные поражения от Вильярреала и Атлетика Бильбао особенно (дома 1:5), но нынешний соперник - Леванте ей вполне по силам если уж не победить, то сыграть вничью даже в гостях.

За Леванте я давненько слежу, как уже писал. В основном, из-за того, что им начала сопутствовать удачная серия, которая так и продолжает идти вот уже 7-8 игр подряд. Сказать, что им незаслуженно везет, совсем уж не стоит, конечно. Все-таки это сильный испанский чемпионат, где добиваться положительных результатов долгое время непросто. Валенсийский клуб применяет защитный стиль игры, очень рациональный. Не гнушается, при трудностях, даже поставить «автобус» в своей штрафной. Причем даже в домашних матчах. И может больно ужалить при этом в контратаке. Короче, играет всеми силами на результат. Отмечу еще вратаря Леванте. Он просто «божит» в рамке, когда дело доходит у соперников до опасных ударов.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Результаты Леванте дома таковы: 4-5-3. Причем до последних 5 домашних игр было 1-3-3. Разница мячей 11-10. Команда демонстрирует, как видно, такой испанский вариант «катеначчио». Это можно понять, с одной стороны, звезд и средств на них у команды нет, но болельщиков на стадион такой игрой тоже не привлечешь. С командами уровня Осасуны у Леванте есть одно домашнее поражение в этом сезоне – от Гранады.

У самой Осасуны гостевая динамика такова: 3-3-7. Три победы в гостях все же есть. Все с минимальным счетом и над равными командами. Так что я бы не сбрасывал со счетов даже возможность победы Осасуны над Леванте в гостях. Статистика личных встреч, кстати, подтверждает такую возможность – в ней очень мало ничьих и достаточно много гостевых побед участников матча. Как раз такая ситуация случилась в их матче первого круга – Леванте выиграл 1:0 на выезде.

Исходя из всего этого, есть большая вероятность гостевой победы Осасуны в этом матче. На ее стороне и неплохая игра и чрезмерная беспроигрышная серия Леванте уже и статистика личных встреч. Ну и хороший коэффициент, который оправдывает наш риск. Даже по Х2 букмекеры дают 1,65. Правда, коэфф. падает. Кто хочет повкуснее, то обратите внимание на Ф2(0). Там коэфф. 2,4. Ну и хороший коэфф. на тотал больше 2 голов – 1,98. Командам закрываться особой надобности нет, положение в чемпионате у обеих благополучное. А если Осасуна покажет такую же прыть, как с Атлетико М, то забить вполне способна.

Вот такие мои предложения на этот матч, выбирайте себе по вкусу!
Оцените: 1      0 

Vituz_bet




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Зенит

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - ЦСКА М

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Ростов

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Акрон

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Спартак М

1 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Арсенал Л

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Енисей Кр-к

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Волга Ул - Текстильщик Ив.

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Нефтехимик - СКА-Энергия

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Факел

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Ахмат

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Родина М. - Краснодар

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Норвич - Уотфорд

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Линкольн Сити - Бирмингем

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Престон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 февраля 2014 г. Лига Европы. Тоттенхэм - Днепр Дп

28 февраля 2014 г. Лига Европы. Валенсия - Динамо Киев

28 февраля 2014 г. Лига Европы. Фиорентина - Эсбьерг

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7217
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Медведев оценил попадание Сафонова в топ-5 лучших вратарей мира
•Отец Ямаля чуть не разбил журналисту телефон на глазах Аршавина. ВИДЕО
•Селюк обвинил Слуцкого и Гурцкая в двойных стандартах

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Ахмат
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.09.2026
footballguru307
Спартак М - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru294
Лидс - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.09.2026
ballanalitik290
Леванте - Барселона
Чемпионат Испании. 13.09.2026
ballanalitik283
Ноттингем Форест - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 05.09.2026
bestprognoz281
Факел - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 12.09.2026
footballguru268
Вильярреал - Бетис
Чемпионат Испании. 14.09.2026
ballanalitik262
Атлетико Мадрид - Осасуна
Чемпионат Испании. 16.09.2026
prognozer246
Краснодар - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru238
Зенит - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.09.2026
footballguru233

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru