AlexBetting
08.09.2026, 18:25:37
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 сентября  ·   7 сентября  ·   11 сентября  ·   12 сентября  ·   13 сентября  ·   14 сентября  ·   16 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    России. Премьер-Лига   

9 марта 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ЦСКА М


Вот и пришел месяц март, а с ним и вернулся с отдыха любимый многими россиянами Чемпионат России по футболу. И сразу же, в первом послеотпускном туре встречаются 2 команды из лидирующей группы – московское Динамо и ЦСКА!

Вывеска у матча, конечно, знатная! Помимо текущей турнирной мотивации, это еще и многолетнее дерби 2-х старейших московских клубов. Поэтому интерес к матчу будет большой. Деньги в букмекерские конторы тоже потекут рекой и с этого потока, грамотно разобравшись в возможных коллизиях предстоящего поединка, мы можем частичку перенаправить на «поливку» своих угодий. Т.е., проще говоря, подзаработать, найдя выгодный коэффициент.

При первом взгляде на них, увидев 2,65 на победу Динамо, моя рука тут же потянулась к кнопочке со ставкой туда. Но, воздержавшись от импульсной ставки пока, я решил проверить хотя бы статистику последних игр, личек и поискать критичные изменения в составах команд в межсезонье.

Сразу начну с последних.
ЦСКА. В межсезонье никем не усилился. Из игроков основы ушел лидер полузащиты К. Хонда в Милан. Это, безусловно, потеря. Замены игроку такого класса у армейцев пока нет. Правда, в состав вернулись травмированные Думбия и Фернандес, но, как показал матч на Кубок с Соколом, этого недостаточно для хорошей игры.

Динамо (М). В межсезонье усилился защитником сборной Козловым, вернулись из аренды пара молодых. Команда никого не потеряла, сохранив свой очень приличный по меркам нашей Лиги состав.

Теперь по играм в межсезонье.
Динамо играло только товарняки, по результатам которых не стараюсь судить о потенциале на сезон. Не понятны в них ни цели, ни готовность команды на тот момент. Также в товарняках частенько наигрываются новые стратегии, связки, тасуется очень радикально состав команд. Причем как своей, так и у соперников может быть непонятно какой состав и в каком состоянии. Ну и мотивации тоже у игроков никакой нет в этих матчах, кроме чувства собственного достоинства.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


ЦСКА же удалось наблюдать в рамках традиционного турнира лучших команд России и Украины. Конечно, можно сказать, что это тоже тренировочный турнир, результаты его о многом не говорят, но, на мой взгляд, потенциал команды можно там увидеть. Опять же оценить, удалось ли найти достойную замену Хонде, и что ждать от игроков, которые являются ближайшим резервом.
Короче говоря, результат ЦСКА в том турнире – 2 поражения и ничья. Понятно, что соперники были сильные, ну так и армейцы ведь опытный коллектив. Мотивация там присутствовала в гораздо большей степени, чем в обычных товарняках, поэтому списать все на незаинтересованность команды в результате, я бы не решился.

Вообще, в последнее время, мне несколько непонятны задачи, ставящиеся перед армейцами. Команда имеет меньшее финансирование, по сравнению с Зенитом, Динамо, Спартаком и Локо. Не покупает дорогих футболистов и тренеров. Поэтому, вроде как, и спрашивать с них высокие места несправедливо.

Вот и в таблице чемпионата, перед стартом второй половины сезона, ЦСКА занимает 5-е место, прилично отставая от лидеров. Пожалуй, претензий на место в Лиге Чемпионов на будущий сезон армейцы уже не имеют.

В отличие от Динамо М, которое хоть только и на одно очко больше имеет, но гораздо более амбициозно в этом сезоне. Бело-голубые, думаю, ставят себе целью еще попасть в зону ЛЧ, а поэтому жду от них хороших результатов во второй части чемпионата.

Что касается личных встреч с Динамо, то там для ЦСКА все также плачевно – 3 поражения и 2 ничьи в последних 5 матчах. Просто катастрофа для одного из лидеров нашего футбола!

Честно говоря, и в предстоящем матче я вижу мало причин, чтобы эта статистика прервалась. Разве только еще вхождение динамовцев в сезон может воспрепятствовать этому. Посему, предлагаю не чистую победу Динамо, а с подстраховочкой по форе ноль за 1,87.
Оцените:    

Vituz_bet




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Осасуна

14 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Бетис

14 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Ньюкасл

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ростов

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Акрон

13 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Барселона

13 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Балтика

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Локомотив М

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ФК Оренбург

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Арсенал Л

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Эвертон

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Халл Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ноттингем Форест

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Брентфорд


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 марта 2014 г. Чемпионат Италии. Сассуоло - Парма

2 марта 2014 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Бетис

2 марта 2014 г. Чемпионат Франции. Аяччо - Лилль

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7189
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Клуб РПЛ отказался продавать футболиста в Саудовскую Аравию за 45 млн евро
"Ливерпуль" объявил о смене титульного спонсора
ЦСКА заплатит 220 млн рублей за переход Олейникова

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik410
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz371
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer349
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik324
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz318
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik313
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik309
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik307
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer273
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru259

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru