AlexBetting
16.05.2026, 13:27:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    14 мая  ·   15 мая  ·   17 мая  ·   18 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   

23 апреля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Карпаты - Таврия


Чемпионаты многих стран приближаются к своему окончанию. И команды всеми силами пытаются закрепиться в турнирной таблице на максимально возможное место. На этот раз за место под солнцем, а точнее за место в Лиге Европы будут бороться команды из Львова и Симферополя. Для Карпат домашняя игра имеет большое значение. И это доказанный факт, о чем свидетельствует хороший результат игры с донецким Шахтером ещё в марте. Да и вообще в этом году только одно поражение (на выезде с Севастополем). Поэтому, я бы сказал, что приоритетная сторона находится у хозяев стадиона "Украина".

Сначала, пожалуй, рассмотрим первый тайм. Тотал меньше 2,5 в первой половине игры оценивается в 75%. По статистике, больше двух мячей в матчах с участием львовьян было в этом сезоне только три. По-этому нет больших гарантий, что на этот раз будет исключение. Карпаты неплохо умеют забивать в первые сорок пять минут встречи, так что этот исход нас тоже очень интересует. По скольку игра будет очень агрессивной и напряженной, то и хотя бы одна желтая карточка за тайм будет.

Чо в спорте?


Во втором тайме более открыто себя будет вести Таврия. Матчей осталось не так уж много, поэтому нужно будет главного для них соперника давить изо всех сил и забить гол. Но забьет ли Таврия гол или нет, но пока будет стараться закатить мяч, то нарушений точно будет немало. Это четко видно для тех, кто хорошо знает характер этой команды, а он поверьте есть, и очень агрессивный. А если во втором тайме так и будет, то Карпаты немного подсядут на свою половину и будут пытаться вернуть себе инициативу. Если же мы дождемся гола во втором тайме от Таврии, то наверняка в последние 35 минут второй половины.

Думаю, что матч для Карпат много значит. И если эти драгоценные очки отделят их от Таврии ещё больше, то стопроцентный выход в Лигу Европы. Так что Карпаты настроены на положительный результат встречи. Но Таврия тоже в ударе, и я бы советовал пожертвовать коэффициентом и поставить на 1Х, так будет увереннее.
Оцените:    

archiv




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ноттингем Форест

17 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Бетис

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Кристалл Пэлэс

15 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ливерпуль

14 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Овьедо

13 мая 2026 г. Чемпионат Франции. Ланс - ПСЖ

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Ростов

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - ЦСКА М

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Рубин

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Краснодар

11 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Болонья

11 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Лидс


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 апреля 2011 г. Кубок Италии. Рома - Интер

19 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Манчестер Юн

18 апреля 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак Нч - Томь

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7131
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


УЕФА присудил Латвии техническое поражение за отказ играть с Белоруссией
Пономарёв: "Уровень нашего футбола слабый, а станет ещё хуже"
Карпин объяснил, почему не планирует ехать на чемпионат мира 2026 года в США

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh54780
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40755
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34742
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27126
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26443
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24588
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21447
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621223
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720187
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618903

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru