AlexBetting
02.02.2026, 03:54:48
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии   

24 марта 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Крылья Советов


Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В понедельник в 19.00 на стадионе "Петровский" в рамках 22 тура Чемпионата России по футболу сыграют команды Зенит и Крылья Советов. Будет ли первый блин комом у португальского наставника питерской команды Андре Виллаша-Боаша или Крылья проиграют третью игру подряд в рамках национального первенства? Об этом мы сейчас поразмышляем.

Лучано Спаллетти все таки покинул пост наставника питерцев (слухи упорно сватают его в мадридский Атлетико), так и не закончив Чемпионат. Перед португальцем стоит весьма непростая задача - в оставшихся 9 играх набрать максимальное количество очков, дабы выполнить задачу на сезон и выиграть Чемпионат. Не забываем, что Зенит еще ждут игры против лидеров: Динамо и Локомотива. В связи с этим команде Андре Виллаша-Боаша кровь из носу надо побеждать самарцев у себя дома. В последнем матче Зенит неожиданно обыграл Дортмундскую Боруссию на выезде в рамках Лиги Чемпионов. Я, если честно, давно не видел у питерцев такого желания и самоотдачи, но парням и правда терять было нечего и они вышли на этот матч как на последний в жизни. В начале первого тайма Халк фирменным дальнем ударом со своей левой открыл счет в матче, спустя двадцать минут защитник дортмудцев Себастьян Кель неожиданно подключился к атаке и коварным ударом от земли направил мяч в сетку ворот Зенита. Малафеев вроде бы среагировал, но удар был слишком сложный, мяч от штанги предательски залетел в ворота. Во втором тайме питерцы, усилиями Соломона Рондона вышли вперед и у поклонников команды вроде бы появилась надежда на чудо, но, увы, на большее питерцев не хватило. После игры и.о. главного тренера Сергей Семак похвалил своих подопечных за характер и самоотдачу. Что ж, теперь Зенит сможет сконцетрироваться исключительно на внутренней арене.

Чо в спорте?


Что касается "крылышек", то 2014 год они начали неудачно, уступив в двух встречах Локомотиву и Ростову. В последней игре против ростовчан самарцы толком не сумели ничего создать, запомнился разве что чудо удар Драгуна метров с 25, который попал в штангу и, к разочарованию самарских болельщиков, покатившись по линии был пойман вратарем ростовчан Стипе Плетикосой. Крылья Советов отделяет 8 очков от зоны вылета, это достаточно комфортное преимущество и я думаю, что подопечные Александра Цыганкова останутся в элитном дивизионе на следующий сезон.

У Зенита на поле не выйдут Аршавин (травма) и Смольников (дисквалификация). Также под вопросом Томаш Губочан и Николас Ломбертс. У Крыльев Советов ощутимых потерь нет. Встречу будет обслуживать Сергей Карасев, погода в Питере ожидается пасмурная, прогнозируют дождь.

Что касается исхода встречи, то я поставил бы на Зенит с форой (-1) за 1,85 на William Hill. Во-первых у команды новый тренер, это всегда мотивирует игроков. Во-вторых уж очень приятное впечатление оставила игра команды в матче с Боруссией, не верю что это лишь "одинокий выстрел". В-третьих команде надо набирать очки, сейчас, в матче с представителем "низа" таблицы самое время это делать. "Крылышки" "поставят автобус" у своих ворот и будут уповать на дальние удары (дождливая погода) и контр-атаки. Хоть у Зенита сыгранность не на самом высоком уровне, но я думаю мастерство таких футболистов, как Халк и Данни позволит питерцам выиграть без особой нервотрепки. Жду победы игроков с Невы. Желаю всем удачи.
Оцените:    

archiv




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 марта 2014 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Анжи - ЦСКА М

22 марта 2014 г. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Днепр Дп

22 марта 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Суонси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7071
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Монтес обратился к болельщикам на фоне слухов о шантаже "Локомотива"
"Арсенал" до семи очков увеличил отрыв от "Манчестер Сити"
"Тоттенхэм" — "Манчестер Сити". Без шансов для Томаса Франка или варианты есть?

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru461
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz432
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru382
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer373
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer357
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer354
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer332
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik332
Арсенал Л - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
footballguru320
Боруссия М - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 13.12.2025
ballanalitik306

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru