AlexBetting
26.04.2026, 23:58:44
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   26 апреля  ·   27 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Бразилии       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Италии   
    Португалии       Франции   

24 марта 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Крылья Советов


Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В понедельник в 19.00 на стадионе "Петровский" в рамках 22 тура Чемпионата России по футболу сыграют команды Зенит и Крылья Советов. Будет ли первый блин комом у португальского наставника питерской команды Андре Виллаша-Боаша или Крылья проиграют третью игру подряд в рамках национального первенства? Об этом мы сейчас поразмышляем.

Лучано Спаллетти все таки покинул пост наставника питерцев (слухи упорно сватают его в мадридский Атлетико), так и не закончив Чемпионат. Перед португальцем стоит весьма непростая задача - в оставшихся 9 играх набрать максимальное количество очков, дабы выполнить задачу на сезон и выиграть Чемпионат. Не забываем, что Зенит еще ждут игры против лидеров: Динамо и Локомотива. В связи с этим команде Андре Виллаша-Боаша кровь из носу надо побеждать самарцев у себя дома. В последнем матче Зенит неожиданно обыграл Дортмундскую Боруссию на выезде в рамках Лиги Чемпионов. Я, если честно, давно не видел у питерцев такого желания и самоотдачи, но парням и правда терять было нечего и они вышли на этот матч как на последний в жизни. В начале первого тайма Халк фирменным дальнем ударом со своей левой открыл счет в матче, спустя двадцать минут защитник дортмудцев Себастьян Кель неожиданно подключился к атаке и коварным ударом от земли направил мяч в сетку ворот Зенита. Малафеев вроде бы среагировал, но удар был слишком сложный, мяч от штанги предательски залетел в ворота. Во втором тайме питерцы, усилиями Соломона Рондона вышли вперед и у поклонников команды вроде бы появилась надежда на чудо, но, увы, на большее питерцев не хватило. После игры и.о. главного тренера Сергей Семак похвалил своих подопечных за характер и самоотдачу. Что ж, теперь Зенит сможет сконцетрироваться исключительно на внутренней арене.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Что касается "крылышек", то 2014 год они начали неудачно, уступив в двух встречах Локомотиву и Ростову. В последней игре против ростовчан самарцы толком не сумели ничего создать, запомнился разве что чудо удар Драгуна метров с 25, который попал в штангу и, к разочарованию самарских болельщиков, покатившись по линии был пойман вратарем ростовчан Стипе Плетикосой. Крылья Советов отделяет 8 очков от зоны вылета, это достаточно комфортное преимущество и я думаю, что подопечные Александра Цыганкова останутся в элитном дивизионе на следующий сезон.

У Зенита на поле не выйдут Аршавин (травма) и Смольников (дисквалификация). Также под вопросом Томаш Губочан и Николас Ломбертс. У Крыльев Советов ощутимых потерь нет. Встречу будет обслуживать Сергей Карасев, погода в Питере ожидается пасмурная, прогнозируют дождь.

Что касается исхода встречи, то я поставил бы на Зенит с форой (-1) за 1,85 на William Hill. Во-первых у команды новый тренер, это всегда мотивирует игроков. Во-вторых уж очень приятное впечатление оставила игра команды в матче с Боруссией, не верю что это лишь "одинокий выстрел". В-третьих команде надо набирать очки, сейчас, в матче с представителем "низа" таблицы самое время это делать. "Крылышки" "поставят автобус" у своих ворот и будут уповать на дальние удары (дождливая погода) и контр-атаки. Хоть у Зенита сыгранность не на самом высоком уровне, но я думаю мастерство таких футболистов, как Халк и Данни позволит питерцам выиграть без особой нервотрепки. Жду победы игроков с Невы. Желаю всем удачи.
Оцените:    

archiv




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Лацио - Удинезе

27 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Шапекоэнсе

27 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Брентфорд

26 апреля 2026 г. Чемпионат Франции. Гавр - Мец

26 апреля 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Ницца

26 апреля 2026 г. Чемпионат Португалии. Амадора - Порту

26 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Торино - Интер М

26 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Ювентус

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Падерборн - Шальке-04

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вердер

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Фрайбург

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Интернационал РС

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Мирассол

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Васко да Гама

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Коритиба


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 марта 2014 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Анжи - ЦСКА М

22 марта 2014 г. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Днепр Дп

22 марта 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Суонси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7124
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Шпилевский: "Если "Спартаку" нужна помощь против "Пари НН" - тогда надо закрывать эту историю"
Наумов выделил кандидата на пост главного тренера ЦСКА
Тарасов: "Думаю, Тюкавин уйдёт из "Динамо", результата у команды нет"

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh53694
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40717
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34710
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27090
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26412
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24548
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21415
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621180
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720145
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618862

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru