AlexBetting
11.09.2026, 14:29:28
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 сентября  ·   7 сентября  ·   11 сентября  ·   12 сентября  ·   13 сентября  ·   14 сентября  ·   16 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    России. Премьер-Лига   

2 апреля 2014 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. ПСЖ - Челси


2 апреля рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов на стадионе «Парк Де Пренс» сойдутся в битве одни из самых богатых клубов мира, Пари Сен Жермен — Челси. Всего несколько лет назад парижский клуб жалко существовал в середине таблице чемпионата Франции, а уже сейчас играет в столь престижном турнире и практически оформил чемпионство в Лиге 1. Как это произошло? Да очень просто, уже давно известно, что футбол — это отчасти бизнес, куда нужно вкладывать немалые деньги, именно этим и занимался шейх Насер Аль-Хелаифи после покупки клуба. Огромные финансовые возможности дали «Красно — синим» новых талантливых, а так же и довольно опытных игроков высшего класса. Если раньше за «парижан» играли весьма скромные личности, то сейчас в составе клуба как писалось ранее звезды мировой величины, за 2 последних года Пари Сен — Жермен потратил 258 миллионов евро, приобретя таких игроков как: Златан Ибрахимович, Тиаго Сильва, Эдисон Кавани, Иоан Кабай, и ряд других игроков. Так же стоит отметить привлечение и высококлассного тренера, француза Лорана Блана, который грамотно построил тактическую схему и поставил отличный атакующий стиль игры, который подходил новичкам. В итоге, сезон 2012/2013 ПСЖ завершил на 1ом месте в таблице, а так же получил возможность играть в Лиге Чемпионов, и играет парижский клуб в евро кубке очень достойно. В своей квалификационной группе, команда Блана одерживала победы над всеми оппонентами, единолично возглавив первое место. В 1/8 финала «Красно — Синим» достался в соперники Байер из Леверкузена. ПСЖ конечно был фаворитом, но такой уверенной игры от них не ждал никто, а тем более Сами Хююпя, в результате по сумме 2х матчей Парижане одолели Леверкузенцев со счетом 6:1.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


«Аристократам» попалась одна из самых лёгких групп, в которой серьезную опасность представлял только Шальке, поэтому Челси легко вышло из группы с 1 места. В следующем раунде соревнований команде отличного тактика и превосходного манипулятора Жозе Моуриньо противостоял довольно грозный Галатасарай. Команда Роберто Манчини доставила «Синим» не мало дискомфорта и стресса, но благодаря мастерству ветерана Самюэля Это'О и тренерскому гению, Челси прошел дальше с общим счетом 3:1.

На данной стадии соревнования, да еще и с таким грозным соперником, выясниться, правда ли ПСЖ настолько силен и подготовлен что бы считаться топ клубом, либо же Блану стоит еще поработать над постановкой игры и командной сплоченностью. Так же пройдет проверку на прочность оборонительная линия Лондонцев.

Матч обещает быть очень интересным, огня добавляет еще и трудности «Синих» в чемпионате Англии, где они сенсационно отдали 1 строчку команде из Ливерпуля, и теперь у Моуриньо есть еще одна головная боль, которую вполне можно было избежать. Реабилитируется ли Чесли в матче с ПСЖ, либо наоборот, продолжит свои неудачи, выяснится все в Париже.

В этой паре хотя и нет явного фаворита, но эксперты и букмекеры всё же делают маленький перевес в сторону Французского клуба Пари Сен - Жермен, самыми вероятными исходами данного матча являются счета 1:0 или 1:1.
Оцените:    

levak

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. ПСЖ - Челси от archiv




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Осасуна

14 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Бетис

14 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Ньюкасл

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ростов

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Акрон

13 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Барселона

13 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Балтика

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Локомотив М

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ФК Оренбург

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Арсенал Л

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Эвертон

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Халл Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ноттингем Форест

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Брентфорд


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 марта 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Эвертон

30 марта 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм

30 марта 2014 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Спартак М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7190
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Российский вратарь в одиночку сдерживал "Баварию". Его замена привела к разгрому
Переход Самородова в "Спартак" сорвался
УЕФА объявил количество российских клубов, которые сыграют в еврокубках

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh60248
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40996
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34917
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27311
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26617
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24819
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21645
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621425
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720379
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619101

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru