AlexBetting
18.09.2026, 18:14:36
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 сентября  ·   14 сентября  ·   15 сентября  ·   16 сентября  ·   17 сентября  ·   18 сентября  ·   19 сентября  ·   20 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    России. Премьер-Лига   

2 апреля 2014 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. ПСЖ - Челси


2 апреля рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов на стадионе «Парк Де Пренс» сойдутся в битве одни из самых богатых клубов мира, Пари Сен Жермен — Челси. Всего несколько лет назад парижский клуб жалко существовал в середине таблице чемпионата Франции, а уже сейчас играет в столь престижном турнире и практически оформил чемпионство в Лиге 1. Как это произошло? Да очень просто, уже давно известно, что футбол — это отчасти бизнес, куда нужно вкладывать немалые деньги, именно этим и занимался шейх Насер Аль-Хелаифи после покупки клуба. Огромные финансовые возможности дали «Красно — синим» новых талантливых, а так же и довольно опытных игроков высшего класса. Если раньше за «парижан» играли весьма скромные личности, то сейчас в составе клуба как писалось ранее звезды мировой величины, за 2 последних года Пари Сен — Жермен потратил 258 миллионов евро, приобретя таких игроков как: Златан Ибрахимович, Тиаго Сильва, Эдисон Кавани, Иоан Кабай, и ряд других игроков. Так же стоит отметить привлечение и высококлассного тренера, француза Лорана Блана, который грамотно построил тактическую схему и поставил отличный атакующий стиль игры, который подходил новичкам. В итоге, сезон 2012/2013 ПСЖ завершил на 1ом месте в таблице, а так же получил возможность играть в Лиге Чемпионов, и играет парижский клуб в евро кубке очень достойно. В своей квалификационной группе, команда Блана одерживала победы над всеми оппонентами, единолично возглавив первое место. В 1/8 финала «Красно — Синим» достался в соперники Байер из Леверкузена. ПСЖ конечно был фаворитом, но такой уверенной игры от них не ждал никто, а тем более Сами Хююпя, в результате по сумме 2х матчей Парижане одолели Леверкузенцев со счетом 6:1.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


«Аристократам» попалась одна из самых лёгких групп, в которой серьезную опасность представлял только Шальке, поэтому Челси легко вышло из группы с 1 места. В следующем раунде соревнований команде отличного тактика и превосходного манипулятора Жозе Моуриньо противостоял довольно грозный Галатасарай. Команда Роберто Манчини доставила «Синим» не мало дискомфорта и стресса, но благодаря мастерству ветерана Самюэля Это'О и тренерскому гению, Челси прошел дальше с общим счетом 3:1.

На данной стадии соревнования, да еще и с таким грозным соперником, выясниться, правда ли ПСЖ настолько силен и подготовлен что бы считаться топ клубом, либо же Блану стоит еще поработать над постановкой игры и командной сплоченностью. Так же пройдет проверку на прочность оборонительная линия Лондонцев.

Матч обещает быть очень интересным, огня добавляет еще и трудности «Синих» в чемпионате Англии, где они сенсационно отдали 1 строчку команде из Ливерпуля, и теперь у Моуриньо есть еще одна головная боль, которую вполне можно было избежать. Реабилитируется ли Чесли в матче с ПСЖ, либо наоборот, продолжит свои неудачи, выяснится все в Париже.

В этой паре хотя и нет явного фаворита, но эксперты и букмекеры всё же делают маленький перевес в сторону Французского клуба Пари Сен - Жермен, самыми вероятными исходами данного матча являются счета 1:0 или 1:1.
Оцените:    

levak

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. ПСЖ - Челси от archiv




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вулверхэмптон - Вест Бромвич

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Норвич - Болтон

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Манчестер Юн

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Сандерленд

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Ливерпуль

19 сентября 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Рексхэм - Саутгемптон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Барнли - Дерби

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Портсмут - Блэкберн

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. КПР - Престон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ковентри

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Арсенал Л

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ипсвич

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Астон Вилла

18 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Челси


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 марта 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Эвертон

30 марта 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм

30 марта 2014 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Спартак М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7191
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Рубин" изменил условия контракта Сальседо после выявления рисков с коленом
Глушенков и Тюкавин преследуют Соболева в гонке бомбардиров
Историческая сенсация: "Торреэнсе" из второго дивизиона Португалии обыграл "Лиллестрем" в Лиге Европы

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik421
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz394
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer370
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik359
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik344
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz330
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik330
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik324
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer311
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru280

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru