AlexBetting
03.07.2025, 19:40:22
       Русский
  English
    Прогноз на Интернационал РС - Витория. 12 июля 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

30 апреля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Депортиво - Атлетико Мадрид


Пожалуй, для начала я бы отбросил все сомнения о том, что Депортиво имеет хоть какие-то победные приоритеты. Но не из-за того, что хозяева не в форме, тут больше дело в Атлетико. До конца главного футбольного первенства осталось всего-то пять матчей, а Атлетико Мадрид имеет достаточные перспективы для того, чтобы получить путевку в Лигу Европы. Но их, как оказывается, тоже маловато для стопроцентового прохода в УЕФА, так как на пятки наступает футбольный клуб Севилья. Поэтому, я бы сказал, ничья тоже не очень-то устраивает гостей. Так что, если клуб из Мадрида сможет обойти такого достойного соперника как Депортиво, то им, после еврокубкового перерыва, обеспечена прямая дорога к Лиге Европы, так как следующие четыре соперника не могут дать достаточный отпор мадридцам.

Итак, перейдем к прогнозам. Очень заинтересовало меня то, что Атлетико Мадрид вот уже одинадцать матчей подряд не уходит с поля без забитых мячей. Это даже если учесть два поражения с минимальным отрывом в голах. Но следует учесть, что поражения были от достаточно сильных соперников - Валенсии и мадридского Реала. Кстати, я, пожалуй, сказал бы, что и "Атлетико Мадрид больше 1,5" тоже может пройти. А почему бы и нет? Тем более, гости под конец сезона здорово прибавили ход и пока могут играть пускай играют. Да и хозяева достаточно сбавили, так что проход исхода "Атлетико Мадрид больше 1,5" у нас в обойме.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Кроме голов со стороны гостей можно и обратить внимание на статистику забитых мячей Депортиво. Первые таймы уж прям-таки не в пользу этой команды. Восновном первые сорок пять минут встречи с участием Депортиво проходят с минимальным количеством голов. Зачастую голов почти нет, но если есть, то только не больше одного. Да и стоит учесть, что соперник силен и очень четко настроен на победный исход, так что первый тайм будет чрезвычайно тяжелый для Депортиво и выжать из него много не удастся. Я бы поставил "Депортиво первый тайм меньше 1,5", но это если пожертвовать коэффициентом. Если же вы любите риск, то ставьте "Депортиво меньше 0,5".

Возможен и проход "тотал больше 2,5". Но тут тоже есть некоторые нюансы, которые заставляют сомневаться в таком исходе. А всё из-за Депортиво, так как в том, что Атлетико забьет хотя бы два мяча я на 75% уверен. Но наврядли при таком прессинге хозяева смогут забить.

Вообщем, процентное соотношение исходов "победа первой команды", "ничья" и "победа второй команды" на мой взгляд таково - 15% - 35% - 50% соответственно.
Оцените:    

Busquets17




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Барселона

27 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Барселона

26 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Шальке-04 - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Стали известны обстоятельства гибели игрока "Ливерпуля" Диогу Жоты
Сергей Прядкин: "Руководство УЕФА положительно относится к России"
В ноябре 2025 года сборная России по футболу сыграет с Чили в Москве

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru