AlexBetting
31.01.2026, 04:55:09
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии   

30 апреля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Депортиво - Атлетико Мадрид


Пожалуй, для начала я бы отбросил все сомнения о том, что Депортиво имеет хоть какие-то победные приоритеты. Но не из-за того, что хозяева не в форме, тут больше дело в Атлетико. До конца главного футбольного первенства осталось всего-то пять матчей, а Атлетико Мадрид имеет достаточные перспективы для того, чтобы получить путевку в Лигу Европы. Но их, как оказывается, тоже маловато для стопроцентового прохода в УЕФА, так как на пятки наступает футбольный клуб Севилья. Поэтому, я бы сказал, ничья тоже не очень-то устраивает гостей. Так что, если клуб из Мадрида сможет обойти такого достойного соперника как Депортиво, то им, после еврокубкового перерыва, обеспечена прямая дорога к Лиге Европы, так как следующие четыре соперника не могут дать достаточный отпор мадридцам.

Итак, перейдем к прогнозам. Очень заинтересовало меня то, что Атлетико Мадрид вот уже одинадцать матчей подряд не уходит с поля без забитых мячей. Это даже если учесть два поражения с минимальным отрывом в голах. Но следует учесть, что поражения были от достаточно сильных соперников - Валенсии и мадридского Реала. Кстати, я, пожалуй, сказал бы, что и "Атлетико Мадрид больше 1,5" тоже может пройти. А почему бы и нет? Тем более, гости под конец сезона здорово прибавили ход и пока могут играть пускай играют. Да и хозяева достаточно сбавили, так что проход исхода "Атлетико Мадрид больше 1,5" у нас в обойме.

Чо в спорте?


Кроме голов со стороны гостей можно и обратить внимание на статистику забитых мячей Депортиво. Первые таймы уж прям-таки не в пользу этой команды. Восновном первые сорок пять минут встречи с участием Депортиво проходят с минимальным количеством голов. Зачастую голов почти нет, но если есть, то только не больше одного. Да и стоит учесть, что соперник силен и очень четко настроен на победный исход, так что первый тайм будет чрезвычайно тяжелый для Депортиво и выжать из него много не удастся. Я бы поставил "Депортиво первый тайм меньше 1,5", но это если пожертвовать коэффициентом. Если же вы любите риск, то ставьте "Депортиво меньше 0,5".

Возможен и проход "тотал больше 2,5". Но тут тоже есть некоторые нюансы, которые заставляют сомневаться в таком исходе. А всё из-за Депортиво, так как в том, что Атлетико забьет хотя бы два мяча я на 75% уверен. Но наврядли при таком прессинге хозяева смогут забить.

Вообщем, процентное соотношение исходов "победа первой команды", "ничья" и "победа второй команды" на мой взгляд таково - 15% - 35% - 50% соответственно.
Оцените:    

Busquets17




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Барселона

27 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Барселона

26 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Шальке-04 - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7070
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Состоялась жеребьёвка стыковых матчей Лиги чемпионов
Захарян пропустит дерби "Реала Сосьедад" с "Атлетиком"
Ловчев считает, что "Спартаку" нужен новый вратарь

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1296
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik997
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz956
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz924
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik848
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer834
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz826
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik782
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik782
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz767

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru