AlexBetting
16.09.2026, 17:08:42
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 сентября  ·   14 сентября  ·   15 сентября  ·   16 сентября  ·   17 сентября  ·   18 сентября  ·   19 сентября  ·   20 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    России. Премьер-Лига   

19 июня 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Уругвай - Англия


Матч неудачников первого тура в группе D. И если проигрыш англичан вполне можно понять, все-таки они противостояли сильной сборной Италии, то уругвайцы просто провалили свою игру, проиграв слабенькой команде Коста-Рики. Вот этого точно никто не ожидал, тем более с таким счетом и игрой. И теперь одним можно постараться восстановить реноме, прежде всего, а другим еще попробовать побороться за выход из группы. Есть и еще одна загадка в этой встрече – выход/не выход Л. Суареса на поле, которого теперь уругвайцы ждут, как «манны небесной». Ну а я попробую прикинуть, как все эти факторы могут повлиять на результат и на что поставить в этом важном поединке.

Начну, пожалуй, с небольшого разбора прошлых игр соперников. Все-таки они дают максимум информации о состоянии сборных и их возможностях. Надо сказать, что состояние сборной Уругвая очень печально. Несмотря на хороший подбор футболистов, бросается в глаза их неважная физическая готовность, недостаточная мотивация почему-то и сыгранность. Физическую готовность слабую можно списать на возраст большинства игроков, возможно, это объясняет, почему так безвольно сыграли уругвайцы. Просто не хватило сил на борьбу с молодыми костариканцами.

Но почему-то думается, что не только в этом причина. Еще при исполнении гимнов по лицам уругвайцев была заметна какая-то вальяжность и отсутствие хорошего настроя на борьбу. Может быть это вызвано было номинальной слабостью соперника, которого они посчитали командой «второго сорта»? Однако, очень странно видеть такой недонастрой в финальной части Мундиаля. Там слабых соперников, которых можно обыграть пешком, уже нет. При этом, матч то складывался удачно для Уругвая – они открыли счет первыми. И довольно быстро. Это считается очень важным при игре с более слабой командой – та сникает, понимая, что теперь ей не удастся уже добиться хорошего результата, скорее всего.

Вроде бы это должно было произойти и со скромной сборной Коста-Рики, но произошло все совершенно наоборот! Скромные костариканцы взяли игру под свой контроль, и уже в первом тайме было видно, что если так пойдет дальше, уругвайцам не избежать беды. Так и получилось. Нащупав слабину в обороне Уругвая, футболисты из маленького государства в Центральной Америке, в течении 5 минут отгрузили 2 гола в ворота именитых соперников! От такого нокдауна уругвайцы оправились только к концу матча, полезли отыгрываться, но получили третий мяч, который их и успокоил.

Чо в спорте?


Многие отмечали, что вот, дескать, не хватает Суареса, и т.п., но боюсь, что с такой игрой всей команды, какой-то один, даже самый классный игрок, сможет многое изменить. Тем более этот игрок долго без игровой практики находится. До него просто может не доходить мяч, а уж англичане это могут обеспечить.

В отличие от уругвайцев, коллектив с туманного Альбиона боролся с итальянцами как мог. Даже смог отыграть один раз, но на второй гол запала не хватило. Как бы то ни было, игра была равной, в целом. Инициатива переходила то к одним, то к другим, но итальянцы все же как то сыграннее оказались, более четко выполняли все действия. И чувствовалось, что держат игру под контролем. Однако, в начале встречи новому киперу команды пришлось повыручать чемпионов мира 2006 года. А в атаке настырные итальянцы находили бреши в английской обороне, постоянно держа ее в напряжении.

У англичан я бы отметил Стерлинга, особенно по первому тайму. С такой игрой парень далеко пойдет. Так же неплох был Старридж, но их усилий не хватило для общего успеха. Было ощущение, что итальянцы могут забить столько, сколько надо для победы. Очень солидно выглядела Скуадра Адзурра.

Тем не менее, Уругвай это не Италия и изначально я планировал ставку на победу Англии в текущем матче, если коэфф будет достаточно вкусен. В линии сейчас он 2,2 на чистую победу подопечных Р. Ходжсона. Стоит попробовать его взять, думается, уругвайцам не удастся устоять против более организованной и лучше готовой команды.

Раз за разом сборная Англии штурмует рубежи ЧМ-в и постоянно ей чего-то не хватает. Вроде бы родоначальники футбола, сильная лига клубных команд, но вот уже с 1966 года ЧМ им не покоряется. Поэтому мотивации у них предостаточно. Остается только реализовать ее в результат. Тем, кто менее уверен в чистой победе англичан можно взять Ф0 на них за 1,58. Уругваю же необходимо реально чудо, чтобы обыграть мощную английскую команду, но для такого чуда очень мало предпосылок.
Оцените:    

Vituz_bet


Комментарии:

1. BatuHan: Согласен с вами. Поставил на П2 за 2.

2. SkyBall777: "Уругваю же необходимо реально чудо..." и это чудо зовется Луис Суарес!
я тоже думал как Vituz_bet + понравились его аргументы и поставил 2(0), хорошо, что еще кроме этого брал обе забьют 1,8 - эта ставка сыграла.
Если лох, то это надолго - это я про сборную Англии - вечных неудачников мировых форумов.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вулверхэмптон - Вест Бромвич

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Норвич - Болтон

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Манчестер Юн

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Сандерленд

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Ливерпуль

19 сентября 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Рексхэм - Саутгемптон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Барнли - Дерби

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Портсмут - Блэкберн

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. КПР - Престон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ковентри

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Арсенал Л

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ипсвич

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Астон Вилла

18 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Челси


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Кот д'Ивуар - Япония

15 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Швейцария - Эквадор

15 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Кот д'Ивуар - Япония

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7191
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Месси вызвали в сборную Аргентины на ближайшие матчи
Мостовой предложил назначить в "Факел" Абаскаля вместе с Тедеско
Фото: Батраков отреагировал на своё изображение в футбольном симуляторе

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1649
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1409
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1355
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1287
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1284
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1239
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1204
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1188
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1183
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1154

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru