AlexBetting
10.04.2026, 06:09:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   

26 июня 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Германия - США


Для любителей ставок хочу предложить прогноз на матч в группе G между Германией и США, в котором определится победитель группы. Матч вызывает повышенный интерес у футбольной общественности еще и потому, что у руля США стоит легенда немецкого футбола Юрген Клинсман. Многие болельщики уже заблаговременно ждут в этом матче сюрпризов, а именно сговора с целью прохождения сборной США в следующий раунд. Скажу прямо, что такие опасения далеко не беспочвенны и имеют под собой реальные факты из прошлых чемпионатов.

Сборную Германии всегда отличал здоровый прагматизм в таких щекотливых случаях. Команда всегда исполняла тренерскую установку на матч, который нужно завершить ничейным исходом. Со стороны это выглядит странно, когда мы знаем, что команда может показать результативный футбол, а в итоге видим простое перекатывание мяча. История помнит и такие матчи с участием Германии(тогда еще ФРГ), когда во главу угла было поставлена стратегическая цель при выборе более слабого соперника на следующей стадии. Одним словом, когда речь идет о своей выгоде, то от немцев можно ожидать чего угодно.

В нашем случае ситуация более щекотлива. Германии ни в коем разе нельзя проигрывать, чтобы не соскочить с первого места, а вот ничья ее полностью устроит. Мало того, она устроит и сборную США, которая сохранит вторую строчку и продолжит борьбу. Почему бы и не сделать подарок дружественным «янкам» тем более, что тренер у них сам Юрген Клинсман, который верой и правдой служил для Германии много лет. Набор одного очка необходим для обеих сборных, поскольку есть риск, что конкуренты в лице Португалии смогут обыграть Гану с крупным счетом и в итоге достать их по основным показателям. Чем черт не шутит…Пойдет игра у Рональдо и компании и что дальше? Но все это прогнозы, которые еще нужно реализовать в жизнь. Если честно, то мало верится, что нынешняя Португалия вообще сможет обыграть Гану. Не забываем, что Гана дважды смогла забить немцам и свести матч в ничью. Очень крепкий орешек для уставшей Португалии.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Но все это лирика, хотя и не беспочвенная. Если детально изучить игру США, то мы придем к выводу, что команда и сама в состоянии достичь для себя нужного результата. Команда США, за последние 20 лет, сделала ощутимый рывок в своем развитии. Сейчас сборная страны является грозной силой для любого соперника. Не нужно забывать, что ведущие футболисты страны играют в хороших клубах Европы, да и американская лига напичкана звездами со всего мира, которые подтянули уровень местных футболистов до, вполне, приличного.


Поэтому вывод один – не нужно ждать разгрома США. Все будет намного сложнее в силу вышесказанных причин. Команда США, что бы про нее не говорили, отличается хорошей физикой и умелыми командными действиями. Это они уже доказали в первых двух матчах. Португалия с лихвой ощутила на себе тренерскую руку Клинсмана.

Что касается Германии, то нынешняя сборная одна из не многих, которые участвовали на ЧМ, в которой нет явного лидера, какими были в свое время Клинсман, Феллер, Румениге, Мюллер и другие. Расчет поставлен на умелые коллективные действия команды, но немецкой машиной нынешнюю сборную не назовешь. Напор атакующих действий и тактических схем игры явно не дотягивает. Посмотрим, время покажет. Может я и ошибаюсь и команда преобразиться в решающих поединках. Как бы там ни было, а пройти до полуфинала эта сборная сможет.

Прогноз на матч

Нужно ждать снисхождения к американцам и ничейного результата. Для перестраховки накинуть фору + 1.5 для США.

Всем победы и удачи.
Оцените:    

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Австралия - Испания

23 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Австралия - Испания

22 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Алжир - Южная Корея

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7111
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сафонов опубликовал пост после победы над "Ливерпулем"
Губерниев дал совет Батракову на фоне интереса ПСЖ
ЦСКА направит половину выручки от продажи билетов на помощь Дагестану

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1410
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1134
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1095
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1053
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1017
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz976
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer942
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik936
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik934
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz882

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru