AlexBetting
30.09.2026, 22:57:38
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

26 июня 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Германия - США


Для любителей ставок хочу предложить прогноз на матч в группе G между Германией и США, в котором определится победитель группы. Матч вызывает повышенный интерес у футбольной общественности еще и потому, что у руля США стоит легенда немецкого футбола Юрген Клинсман. Многие болельщики уже заблаговременно ждут в этом матче сюрпризов, а именно сговора с целью прохождения сборной США в следующий раунд. Скажу прямо, что такие опасения далеко не беспочвенны и имеют под собой реальные факты из прошлых чемпионатов.

Сборную Германии всегда отличал здоровый прагматизм в таких щекотливых случаях. Команда всегда исполняла тренерскую установку на матч, который нужно завершить ничейным исходом. Со стороны это выглядит странно, когда мы знаем, что команда может показать результативный футбол, а в итоге видим простое перекатывание мяча. История помнит и такие матчи с участием Германии(тогда еще ФРГ), когда во главу угла было поставлена стратегическая цель при выборе более слабого соперника на следующей стадии. Одним словом, когда речь идет о своей выгоде, то от немцев можно ожидать чего угодно.

В нашем случае ситуация более щекотлива. Германии ни в коем разе нельзя проигрывать, чтобы не соскочить с первого места, а вот ничья ее полностью устроит. Мало того, она устроит и сборную США, которая сохранит вторую строчку и продолжит борьбу. Почему бы и не сделать подарок дружественным «янкам» тем более, что тренер у них сам Юрген Клинсман, который верой и правдой служил для Германии много лет. Набор одного очка необходим для обеих сборных, поскольку есть риск, что конкуренты в лице Португалии смогут обыграть Гану с крупным счетом и в итоге достать их по основным показателям. Чем черт не шутит…Пойдет игра у Рональдо и компании и что дальше? Но все это прогнозы, которые еще нужно реализовать в жизнь. Если честно, то мало верится, что нынешняя Португалия вообще сможет обыграть Гану. Не забываем, что Гана дважды смогла забить немцам и свести матч в ничью. Очень крепкий орешек для уставшей Португалии.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Но все это лирика, хотя и не беспочвенная. Если детально изучить игру США, то мы придем к выводу, что команда и сама в состоянии достичь для себя нужного результата. Команда США, за последние 20 лет, сделала ощутимый рывок в своем развитии. Сейчас сборная страны является грозной силой для любого соперника. Не нужно забывать, что ведущие футболисты страны играют в хороших клубах Европы, да и американская лига напичкана звездами со всего мира, которые подтянули уровень местных футболистов до, вполне, приличного.


Поэтому вывод один – не нужно ждать разгрома США. Все будет намного сложнее в силу вышесказанных причин. Команда США, что бы про нее не говорили, отличается хорошей физикой и умелыми командными действиями. Это они уже доказали в первых двух матчах. Португалия с лихвой ощутила на себе тренерскую руку Клинсмана.

Что касается Германии, то нынешняя сборная одна из не многих, которые участвовали на ЧМ, в которой нет явного лидера, какими были в свое время Клинсман, Феллер, Румениге, Мюллер и другие. Расчет поставлен на умелые коллективные действия команды, но немецкой машиной нынешнюю сборную не назовешь. Напор атакующих действий и тактических схем игры явно не дотягивает. Посмотрим, время покажет. Может я и ошибаюсь и команда преобразиться в решающих поединках. Как бы там ни было, а пройти до полуфинала эта сборная сможет.

Прогноз на матч

Нужно ждать снисхождения к американцам и ничейного результата. Для перестраховки накинуть фору + 1.5 для США.

Всем победы и удачи.
Оцените: 1      0 

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Австралия - Испания

23 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Австралия - Испания

22 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Алжир - Южная Корея

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7198
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Кути Ромеро будет капитаном — Скалони выбрал преемника Лионеля Месси
•Бывший советник президента "Спартака" оценил потерю Барко
•Министр спорта Великобритании ответила на вопрос о максимальном наказании для "Манчестер Сити"

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh61576
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni41038
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34955
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27352
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26656
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24877
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21682
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621462
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720426
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619147

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru