AlexBetting
08.07.2026, 20:25:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    5 июля  ·   6 июля  ·   9 июля  ·   10 июля  ·   11 июля  ·   12 июля  ·   13 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии. Серия "B"   
    Норвегии       Швеции   

26 июня 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Германия - США


Для любителей ставок хочу предложить прогноз на матч в группе G между Германией и США, в котором определится победитель группы. Матч вызывает повышенный интерес у футбольной общественности еще и потому, что у руля США стоит легенда немецкого футбола Юрген Клинсман. Многие болельщики уже заблаговременно ждут в этом матче сюрпризов, а именно сговора с целью прохождения сборной США в следующий раунд. Скажу прямо, что такие опасения далеко не беспочвенны и имеют под собой реальные факты из прошлых чемпионатов.

Сборную Германии всегда отличал здоровый прагматизм в таких щекотливых случаях. Команда всегда исполняла тренерскую установку на матч, который нужно завершить ничейным исходом. Со стороны это выглядит странно, когда мы знаем, что команда может показать результативный футбол, а в итоге видим простое перекатывание мяча. История помнит и такие матчи с участием Германии(тогда еще ФРГ), когда во главу угла было поставлена стратегическая цель при выборе более слабого соперника на следующей стадии. Одним словом, когда речь идет о своей выгоде, то от немцев можно ожидать чего угодно.

В нашем случае ситуация более щекотлива. Германии ни в коем разе нельзя проигрывать, чтобы не соскочить с первого места, а вот ничья ее полностью устроит. Мало того, она устроит и сборную США, которая сохранит вторую строчку и продолжит борьбу. Почему бы и не сделать подарок дружественным «янкам» тем более, что тренер у них сам Юрген Клинсман, который верой и правдой служил для Германии много лет. Набор одного очка необходим для обеих сборных, поскольку есть риск, что конкуренты в лице Португалии смогут обыграть Гану с крупным счетом и в итоге достать их по основным показателям. Чем черт не шутит…Пойдет игра у Рональдо и компании и что дальше? Но все это прогнозы, которые еще нужно реализовать в жизнь. Если честно, то мало верится, что нынешняя Португалия вообще сможет обыграть Гану. Не забываем, что Гана дважды смогла забить немцам и свести матч в ничью. Очень крепкий орешек для уставшей Португалии.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Но все это лирика, хотя и не беспочвенная. Если детально изучить игру США, то мы придем к выводу, что команда и сама в состоянии достичь для себя нужного результата. Команда США, за последние 20 лет, сделала ощутимый рывок в своем развитии. Сейчас сборная страны является грозной силой для любого соперника. Не нужно забывать, что ведущие футболисты страны играют в хороших клубах Европы, да и американская лига напичкана звездами со всего мира, которые подтянули уровень местных футболистов до, вполне, приличного.


Поэтому вывод один – не нужно ждать разгрома США. Все будет намного сложнее в силу вышесказанных причин. Команда США, что бы про нее не говорили, отличается хорошей физикой и умелыми командными действиями. Это они уже доказали в первых двух матчах. Португалия с лихвой ощутила на себе тренерскую руку Клинсмана.

Что касается Германии, то нынешняя сборная одна из не многих, которые участвовали на ЧМ, в которой нет явного лидера, какими были в свое время Клинсман, Феллер, Румениге, Мюллер и другие. Расчет поставлен на умелые коллективные действия команды, но немецкой машиной нынешнюю сборную не назовешь. Напор атакующих действий и тактических схем игры явно не дотягивает. Посмотрим, время покажет. Может я и ошибаюсь и команда преобразиться в решающих поединках. Как бы там ни было, а пройти до полуфинала эта сборная сможет.

Прогноз на матч

Нужно ждать снисхождения к американцам и ничейного результата. Для перестраховки накинуть фору + 1.5 для США.

Всем победы и удачи.
Оцените:    

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Гойас

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Атлетико ГО - Форталеза ФК

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Вестерос - Дегерфорс

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Гетеборг

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Старт

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Кристиансанн

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Саннефьорд - Хам.Кам

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Сарпсборг 08 - Викинг

12 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. А.Дзержинск - Витебск

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - Неман

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Динамо Брест - Славия

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Торпедо Жд

10 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Днепр - Минск

9 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Понте-Прета - Крисиума

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Австралия - Испания

23 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Австралия - Испания

22 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Алжир - Южная Корея


Всего зарегистрировалось: 7154
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Чемпион мира разнёс Бразилию после вылета с ЧМ: "Тошно смотреть"
Сафонов оспорил нормы Семейного кодекса РФ в суде после решения по алиментам
Сборная Хорватии объявила об уходе Далича с поста главного тренера

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh56979
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40853
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34826
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27197
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26509
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24684
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21528
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621310
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720265
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618988

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru