AlexBetting
18.12.2025, 03:25:26
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    14 декабря  ·   15 декабря  ·   20 декабря  ·   21 декабря  ·   22 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

1 июля 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Германия - Алжир


Команда Германии уверенно победила в своей очень непростой группе и заслужила себе в соперники вторую команды группы Н, где играла сборная России. Почти все видели именно ее соперниками немцев в 1/8, но увы… Россияне не смогли одолеть Алжир в решающем поединке и отправились домой зализывать раны, а африканская сборная добилась сенсационного успеха для себя и порадовала себя и народ своей небольшой страны. Однако теперь им предстоит сразиться с одним из фаворитов, умеющих воплощать свое преимущество в результат. Как пойдет игра и на что выгоднее поставить здесь, попробую предположить в своем прогнозе.

Изначально, когда сложилась эта пара, мне, да и всем, думаю, стало понятно, что здесь будет легкая победа немецкой машины. Логично, что и коэффы будут это отображать. Сейчас на Германию 1,3. Но это вроде не страшно, т.к. на вполне реальную победу немцев по -1,5 уже красивый коэфф 1,95. А вероятность этого не намного ниже, чем просто победы в 1 мяч.

В связи с этим мне вспоминалась игра сборной Германии с греками на прошлом Евро. Ситуация сложилась почти идентично. Тогда также сборная России предполагалась соперником немецкой сборной по плей-офф, но она неожиданно проиграла грекам и те сенсационно вышли из группы на Бундестим. Все предполагали и там победу немцев, но в упорной борьбе, зная неуступчивость греков. Однако, борьбы не получилось. Немецкие футболисты очень быстро отгрузили своим соперникам 4 мяча, в ответ на один гол. Итоговый счет 4:2.

Как видно, достаточно похожая ситуация. Только теперь Алжир обидел Россию и «заменил» греков в этой паре. Если дальше следовать логике, то и алжирцам немецкая сборная также, по идее, должна отгрузить полную авоську. Причем все предпосылки для этого есть. Главная - это уровень мастерства. Несмотря на то, что Алжир довольно удачно отыграл со своими соперниками в группе, но это скорее говорит о слабости тех команд. Или недостаточной силе.

Проиграли они только сборной Бельгии, причем вели в счете, достаточно уверенно оборонялись, но увлеклись и позволили себе пойти в атаку большими силами. За что были очень грамотно наказаны бельгийцами, которым только и надо было, чтоб получить свободное пространство для атаки и создания моментов. А уж многого количества их Бельгии не понадобилось. Мастера в ее составе приличные, выжимают максимум из хороших ситуаций.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Далее Алжир просто проехался катком по упорной, обычно, сборной Корее, забив ей трешку еще до перерыва. Тот матч выявил как хороший атакующий потенциал африканской сборной, так и слабость оборонительных построений. Да и физическая подготовка алжирцев тоже далека от наилучшей.

Все это подтвердилось еще и в матче с россиянами. Несмотря на достижение нужной ничьей, игра Алжира была достаточно слабенькой, и даже с Россией они смотрелись командой классом ниже. По крайней мере, я ожидал от них более качественного футбола, после игры с корейцами. Но строго судить Алжир не стоит, их возможности, наверное, как раз и соответствуют результатам и игре. Они сделали все, что в их силах и даже чуть больше. Поэтому и вышли заслуженно в следующий этап ЧМ, а это дорогого стоит.

Короче говоря, и сила сборных и удовлетворенность алжирцев уже и таким результатом, и исторические аналогии, всё склоняет вроде бы чашу весов к уверенной победе немцев. Но меня смутил один исторический факт. На ЧМ-1982 сборная Германии была с Алжиром в одной группе. Тогда, кстати, Алжир выиграл у немцев 2:1, но дело не в этом, а в том, что в последнем туре Германия и Австрия сыграли, как многие считают договорной матч и оставили этим африканскую сборную за бортом турнира. Тогда еще не было правила играть матчи последнего тура в одно время и некоторые команды этим пользовались в корыстных целях.

В Алжире помнят тот чемпионат и ту ситуацию. И конечно же, хотят отомстить за такую обиду. Это вносит свои коррективы в мой прогноз. Безусловно, ставка по -1,5 на немцев все равно достаточно вкусна, но мотивация алжирцев и отсутствие нужды в победах с большой разницей мячей в плей-офф ЧМ, несколько смещают акцент к ставке на ТБ2,5. В этой игре алжирцы будут преследовать задачу обязательно забить гол! Можно, в этой связи поставить «обе забьют» тоже. Но ТБ2,5 лучше тем, что сыграет и при счете 3:0, если алжирцам не удастся забить.

Коэфф на эту ставку небольшой - 1,65. Но и вероятность сыгрывания очень высокая. На ней и предлагаю остановиться.
Оцените:    

Vituz_bet




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Эспаньол

22 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ноттингем Форест

21 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Парма

21 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Лечче

21 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Атлетико Мадрид

21 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Барселона

21 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. Майнц - Санкт-Паули

21 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Бавария

21 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брэкли - Моркамб

21 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Солихалл Мурс - Саттон Юнайтед

21 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Гейтсхэд - Истли

21 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Хартлпул

21 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Кэрлайл Юн

20 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Севилья

20 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. Вольфсбург - Фрайбург


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Греция - Кот д'Ивуар

24 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Коста-Рика - Англия

24 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Коста-Рика - Англия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7035
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Появилось видео подготовки Сафонова к серии пенальти с четырьмя сэйвами
"Манчестер Сити" вышел в полуфинал Кубка английской лиги
Сафонов невероятно отбил четыре пенальти и выиграл Межконтинентальный Кубок для ПСЖ

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh47069
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40460
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34506
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26627
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26212
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24343
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21181
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620984
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719905
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618620

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru