AlexBetting
07.09.2026, 20:45:26
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 сентября  ·   7 сентября  ·   11 сентября  ·   12 сентября  ·   13 сентября  ·   14 сентября  ·   16 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    России. Премьер-Лига   

14 июля 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Финляндии. Интер Т - Лахти


Хочу дать очередной прогноз на сегодня, прогноз этот будет на чемпионат Финляндии. Копаться в этом чемпионате тяжело, но если все-таки сделать это, порой можно найти хорошую ставку, на которую не жалко свои деньги поставить. Ну что-же, в очередном туре Вейккауслиги в очном поединке встретятся "Интер" и "Лахти". Соперников в турнирной таблице разделяют 6 пунктов, и очень сложно в этом матче отдать кому-то предпочтение.

Интер занимает 7-ю позицию. Команда выступает совсем нестабильно, чередуя победы и поражения. В последнем туре подопечные Йоба Драгтсмы на выезде уступили Мариехамну, со счетом 1:3. Уже в первом тайме судьба матча была решена, и гостям удалось во второй половине встречи забить только гол престижа. Голландский наставник по семейным обстоятельствам не сможет руководить командой, и его заменит на тренерском мостике Джами Валлениус. Для команды это будет большой потерей. В лазарете команды находятся трое игроков: Винсент Оново, Мика Ойяла и Вилле Никкарикескус. Под вопросом выход на поле Тамаша Груборовича. Матиас Линдстрем, пропустивший несколько матчей из-за травмы подколенного сухожилия, готов выйти на поле.

Про Лахти, сказать тоже есть кое-какая информация.Команда занимает 3-е место в турнирной таблице и ведет борьбу за путевку в Лигу Европы. Команда несколько притормозила. В последних 3-х турах игроки "Лахти "побед не добивались. В домашней встрече с СЖК подопечные Тони Коркеакуннаса были близки к завоеванию трех очков, но за две минуты до окончания игры позволили своему сопернику сравнять счет. Зато, "Лахти" проиграли лишь в одном из пяти предыдущих поединков.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Давайте посмотрим на последние 5 личных встреч этих команд:

08.05.14 Лахти- Интер Турку 0 : 0
13.09.13 Интер Турку- Лахти 1 : 3
27.06.13 Лахти- Интер Турку 1 : 0
09.05.13 Интер Турку- Лахти 2 : 0
23.02.13 Лахти- Интер Турку 2 : 1

По личным встречам можно сказать, что с переменным успехом проходят очные встречи команд.

Команды одинаковы по уровню, но последние матчи заставляют задуматься о том, какой исход все же взять. В последних пяти играх у себя дома хозяева смотрятся отлично, но ведь и серия без побед у "Лахти" на выезде должна когда-нибудь закончится. Отсутствие многих лидеров, а также тренера безусловно скажется на хозяевах, что и должно повлиять на результат. Вообщем, тут предлагаю взять ставку X2(вторая команда не проиграет). Все-таки, как мне кажется, тут вероятнее всего ничья. Но ловить ничью дело тяжелое, поэтому лучше подстраховаться.

Всем удачных выходных!

Оцените:    

SpecialOne11




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Осасуна

14 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Бетис

14 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Ньюкасл

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ростов

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Акрон

13 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Барселона

13 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Балтика

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Локомотив М

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ФК Оренбург

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Арсенал Л

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Эвертон

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Халл Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ноттингем Форест

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Брентфорд


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 июля 2014 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сокол Ср - Крылья Советов

12 июля 2014 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Шинник - Волга НН

12 июля 2014 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Анжи - Балтика

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7189
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мбаппе о "Золотом мяче": "Я бы отдал его себе. Это не было бы кражей"
Линекер ответил, можно ли назвать Криштиану Роналду лучшим в истории
"Галатасарай" Батракова одержал выездную победу. Хватило преимущества в один мяч

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh60248
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40996
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34917
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27311
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26617
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24819
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21645
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621425
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720379
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619101

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru