AlexBetting
23.10.2026, 21:59:05
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 октября  ·   24 октября  ·   25 октября  ·   26 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

2 августа 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Арсенал Тула - Зенит


Первый тур Российской Премьер-Лиги содержит немало интересных встреч: тут вам и первый матч сенсационной Уфы, и поединок обновленного Динамо с Ростовом, и столичное дерби ЦСКА и Торпедо. Но я бы хотел остановиться на встрече еще одного дебютанта соревнования Арсенала и серебряного призера прошлогоднего первенства Зенита. Команды находятся в абсолютно разном статусе, но очное противостояние этих команд должно получиться упорным, а что самое главное, очень увлекательным даже для нейтрального зрителя.

Прошлый сезон получился для команды с берегов Невы неоднозначным. С одной стороны они до конца боролись за чемпионство и заняли достойное второе место. С другой – команду лихорадило на протяжении доброй половины первенства, и только уход Лучано Спалетти и приход Вилаша-Боаша более-менее выровнял результаты. Последние месяцы пребывания итальянского тренера стали для команды сложным периодом. Коллектив разбился на части, кто-то был недоволен зарплатой, кто-то тем, что легионеры имеют лучшее положение в клубе, кто-то возмущался просто за компанию. Когда руководство решило назначить на пост главного тренера провалившегося в Челси и Тоттенхэме Андре Вилаша-Боаша многие относились к этому с большой долей скептицизма. Да, он был ассистентом Моуриньо. Да, но много выиграл с Порту. Но тот ли это человек, который может обеспечить результат здесь и сейчас? Португальский специалист всем доказал свои тренерские способности, найдя баланс в коллективе и выровняв игру, хотя иногда и проскакивали проблемы с обороной. Перед сезоном Андре решил укомплектовать состав хорошо проявившим себя Эсекьелем Гараем, который призван образовать с Ломбертсом нерушимый тандем в середине защиты.
Матчи межсезонья наглядно показывают, что работа над улучшением обороны была проведена качественная. В четырех встречах был пропущен один мяч. Спаринг-партнеры были, конечно, не гранды мирового футбола, но и не мальчики для битья. И, что интересно, все поединки питерцы провели на домашнем поле, а вот вкатываться в чемпионат им придется в Туле.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Арсенал триумфально провел предыдущий сезон ФНЛ, заняв второе место гарантирующее путевку в Премьер-Лигу. Команда показывала яркий футбол, следствием чего стало то, что именно она забила наибольшее число голов. Проводящий первый сезон в своей тренерской карьере Дмитрий Аленичев зарекомендовал себя как очень грамотный специалист. Во многом благодаря своему большому игровому опыту, тренер привил своим подопечным атакующий футбол, без оглядки на оборону. Арсенал много пропускал и своей игрой напомнил мне немецкий Хоффенхайм. Резвая игра в атаке, приводящая к провалам в защите – вот что общее у этих клубов. Дмитрий Аленичев в своем интервью говорил о том, что «второго августа в Туле будет праздник». Эти слова показывают отношение тренера к своему коллективу и его болельщикам: он пришел, чтобы принести людям праздник, чтобы хоть где-то появился интерес к футболу у молодежи, и чтобы людям было чем гордиться. Этот человек искренне любит игру и отдает все силы на ее развитие. Жаль, что таких людей в России в наше время немного.

Прогноз
Мне кажется, будет равный матч с обилием моментов у ворот обеих команд. Первой ставкой я бы хотел предложить «обе забьют» с коэффициентом 1.91 на Уильям Хилле. Арсенал должен порадовать болельщиков хотя бы одним забитым мячом, а Зенит просто обязан будет забивать, т.к он является фаворитом. Также рискну предположить, что Арсенал не проиграет больше чем в один мяч. БК «Марафон» предлагает на Ф1(+1.5) довольно неплохой коэффициент 1.59. А любителям рискнуть и оптимистам я предлагаю поставить на победу Арсенала с кф. 7.1 на все той же БК «Марафон». Удачной игры!
Оцените: 1      0 

Russian_gunn


Комментарии:

1. sevic: после неудачи зенита с аелом зениту крути не крути надо будет реабилитироваться перед болельщиками пропусти любая команда .в любом случае при йдётся отыгрывать в общем сухо 1-0 0-1 1-1 надеюсь не будет я за вариант- ТБ2.5 и "обе забьют"



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

26 октября 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Осасуна

25 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив М

25 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Спартак М

25 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Динамо Мх

25 октября 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Ювентус

25 октября 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Милан

25 октября 2026 г. Чемпионат Испании. Сельта - Бетис

25 октября 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Реал Мадрид

25 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Байер Л

25 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Бавария

25 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Брентфорд

25 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Борнмут

25 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

25 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

25 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Лидс


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 июля 2014 г. Лига Чемпионов. Спарта - Мальмё

28 июля 2014 г. Чемпионат Латвии. Вентспилс - Металлург Л

26 июля 2014 г. Чемпионат Норвегии. Санднес Ульф - Стремсгодсет

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7211
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Турецкий журналист назвал сумму, за которую ЦСКА может продать Кисляка
•Гурцкая заявил, что его смущает назначение арбитра на матч ЦСКА и "Спартака"
•Агент Тюкавина назвал условие, при котором футболиста отпустят в Европу

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Ахмат
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.09.2026
footballguru303
Лидс - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.09.2026
ballanalitik289
Спартак М - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru288
Леванте - Барселона
Чемпионат Испании. 13.09.2026
ballanalitik280
Ноттингем Форест - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 05.09.2026
bestprognoz277
Факел - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 12.09.2026
footballguru262
Вильярреал - Бетис
Чемпионат Испании. 14.09.2026
ballanalitik258
Атлетико Мадрид - Осасуна
Чемпионат Испании. 16.09.2026
prognozer242
Краснодар - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru232
Зенит - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.09.2026
footballguru228

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru