AlexBetting
24.07.2026, 14:43:12
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 июля  ·   23 июля  ·   24 июля  ·   25 июля  ·   26 июля  ·   27 июля  ·   1 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Ирландии       Норвегии   

2 августа 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Арсенал Тула - Зенит


Первый тур Российской Премьер-Лиги содержит немало интересных встреч: тут вам и первый матч сенсационной Уфы, и поединок обновленного Динамо с Ростовом, и столичное дерби ЦСКА и Торпедо. Но я бы хотел остановиться на встрече еще одного дебютанта соревнования Арсенала и серебряного призера прошлогоднего первенства Зенита. Команды находятся в абсолютно разном статусе, но очное противостояние этих команд должно получиться упорным, а что самое главное, очень увлекательным даже для нейтрального зрителя.

Прошлый сезон получился для команды с берегов Невы неоднозначным. С одной стороны они до конца боролись за чемпионство и заняли достойное второе место. С другой – команду лихорадило на протяжении доброй половины первенства, и только уход Лучано Спалетти и приход Вилаша-Боаша более-менее выровнял результаты. Последние месяцы пребывания итальянского тренера стали для команды сложным периодом. Коллектив разбился на части, кто-то был недоволен зарплатой, кто-то тем, что легионеры имеют лучшее положение в клубе, кто-то возмущался просто за компанию. Когда руководство решило назначить на пост главного тренера провалившегося в Челси и Тоттенхэме Андре Вилаша-Боаша многие относились к этому с большой долей скептицизма. Да, он был ассистентом Моуриньо. Да, но много выиграл с Порту. Но тот ли это человек, который может обеспечить результат здесь и сейчас? Португальский специалист всем доказал свои тренерские способности, найдя баланс в коллективе и выровняв игру, хотя иногда и проскакивали проблемы с обороной. Перед сезоном Андре решил укомплектовать состав хорошо проявившим себя Эсекьелем Гараем, который призван образовать с Ломбертсом нерушимый тандем в середине защиты.
Матчи межсезонья наглядно показывают, что работа над улучшением обороны была проведена качественная. В четырех встречах был пропущен один мяч. Спаринг-партнеры были, конечно, не гранды мирового футбола, но и не мальчики для битья. И, что интересно, все поединки питерцы провели на домашнем поле, а вот вкатываться в чемпионат им придется в Туле.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Арсенал триумфально провел предыдущий сезон ФНЛ, заняв второе место гарантирующее путевку в Премьер-Лигу. Команда показывала яркий футбол, следствием чего стало то, что именно она забила наибольшее число голов. Проводящий первый сезон в своей тренерской карьере Дмитрий Аленичев зарекомендовал себя как очень грамотный специалист. Во многом благодаря своему большому игровому опыту, тренер привил своим подопечным атакующий футбол, без оглядки на оборону. Арсенал много пропускал и своей игрой напомнил мне немецкий Хоффенхайм. Резвая игра в атаке, приводящая к провалам в защите – вот что общее у этих клубов. Дмитрий Аленичев в своем интервью говорил о том, что «второго августа в Туле будет праздник». Эти слова показывают отношение тренера к своему коллективу и его болельщикам: он пришел, чтобы принести людям праздник, чтобы хоть где-то появился интерес к футболу у молодежи, и чтобы людям было чем гордиться. Этот человек искренне любит игру и отдает все силы на ее развитие. Жаль, что таких людей в России в наше время немного.

Прогноз
Мне кажется, будет равный матч с обилием моментов у ворот обеих команд. Первой ставкой я бы хотел предложить «обе забьют» с коэффициентом 1.91 на Уильям Хилле. Арсенал должен порадовать болельщиков хотя бы одним забитым мячом, а Зенит просто обязан будет забивать, т.к он является фаворитом. Также рискну предположить, что Арсенал не проиграет больше чем в один мяч. БК «Марафон» предлагает на Ф1(+1.5) довольно неплохой коэффициент 1.59. А любителям рискнуть и оптимистам я предлагаю поставить на победу Арсенала с кф. 7.1 на все той же БК «Марафон». Удачной игры!
Оцените:    

Russian_gunn


Комментарии:

1. sevic: после неудачи зенита с аелом зениту крути не крути надо будет реабилитироваться перед болельщиками пропусти любая команда .в любом случае при йдётся отыгрывать в общем сухо 1-0 0-1 1-1 надеюсь не будет я за вариант- ТБ2.5 и "обе забьют"



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде

26 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Мирассол

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Гэлвей Юнайтед - Уотерфорд

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Дрохеда Юн.

24 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Ст. Патрикс - Дандолк

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Ремо

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Витория

23 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Атлетико-ПР

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 июля 2014 г. Лига Чемпионов. Спарта - Мальмё

28 июля 2014 г. Чемпионат Латвии. Вентспилс - Металлург Л

26 июля 2014 г. Чемпионат Норвегии. Санднес Ульф - Стремсгодсет

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7158
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Болельщики требуют у ФИФА назначить переигровку финала ЧМ-2026 по футболу
Смолов призвал российских футболистов уезжать за границу
"Хорошее время". Мостовой оценил шансы Дзюбы вернуться в "Спартак"

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh57625
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40905
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34852
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27234
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26539
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24724
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21563
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621349
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720294
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619024

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru