AlexBetting
15.09.2026, 12:04:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 сентября  ·   14 сентября  ·   15 сентября  ·   16 сентября  ·   17 сентября  ·   18 сентября  ·   19 сентября  ·   20 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    России. Премьер-Лига   

2 августа 2014 г.  

Прогноз на Кубок Эмиратов. Арсенал - Бенфика


История Emirates Cup берет свое начало в 2007 году, когда титульный спонсор Арсенала Fly Emirates решили вслед за стадионом организовать и свой турнир, дабы раскрутить и так известное название. Его несменным участником является лондонский клуб, а в соперники подбираются команды с громким именем, матчи против которых несомненно привлекут публику на трибуны Эмирейтс. В этом году состав участников соревнования ровнее, чем в прошлые годы. Арсенал, Бенфика, Монако и Валенсия имеют приблизительно равные шансы на триумф. Первый день ежегодного предсезонного турнира будет закрывать встреча английского и португальского клубов, активно ведущих подготовку к грядущему сезону.

Когда команда становится чемпионом своей страны и при этом показывает классную игру, это может привести к потере ее главных исполнителей. Бенфика подходит старту чемпионата не в самом хорошем состоянии. Из команды ушли Эсекьель Гарай, Лазар Маркович, Ян Облак и главный бомбардир прошлого сезона Родриго. То есть были ослаблены абсолютно все позиции, а принять с честью такие потери может не каждый клуб. Но самое главное, что вместе с коллективом остался главный творец побед последних лет Жорже Жезуш. Он добился с командой двух побед в национальном первенстве, одной в Кубке Португалии, четырех в кубке португальской лиги и двух финалов Лиги Европы подряд. Не каждый тренер может похвастаться таким послужным списком за последние пять лет. А вот товарищеские матчи перед этим сезоном у команды Жезуша не задались. Все предсезонные поединки закончились с одинаковый счетом 1-0, только вот в пользу Бенфики закончился лишь один – против Эшторила, а два других соперника – Аякс и Спортинг – минимальное преимущества заработали в свою пользу. Emirates Cup может стать для команды той базой, на основе которой можно набрать форму перед продолжительным сезоном.

Анализ игры Арсенала в матчах межсезонья проводить очень не просто. Матч против Борхэм Вуд не показал ничего, кроме превосходства молодежи фаворита над основой аутсайдера. А вот из противостояния с Нью-Йорк Ред Буллз на американской земле можно выявить кое-какие элементы игры. Первый, бросившийся в глаза факт: канониры не умеют играть без чистого форварда. В первом тайме на острие атаки был выдвинут Томаш Росицки, который часто опускался на позицию атакующего полузащитника в поисках мяча. Цепляться за мячи было некому, а перепасовка на чужой половине ни к чему особо продуктивному не приводила. Основная опасность исходила от дальних ударов, но забить не удалось, да и не пропустить также не получилось. В центре играла пара защитников Хэйден и Монреаль и быстрее атаки Ред Буллз проходили одна за одной. Гениальные передачи Тьерри Анри выводили Райта-Филлипса на ворота, и один из таких закончился результативным действием английского форварда американской команды. Во втором тайме Арсенал начал развивать грамотные атаки. В этом деле помог выход на поле Чубы Акпома и Джека Уилшира. На счету первого нереализованный выход один на один, а второй стал мотором команды и создал несколько довольно хороших моментов для себя и своих партнеров. По игре можно сказать, что команда далеко не в тех кондициях, что хотелось бы тренеру лондонцев, а приобретения Калума Чамберса и Матье Дебюши будут очень кстати. Правый защитник будет хорошим подспорьем со своего края, а бывший защитник Саутгемптона укрепит скамейку запасных и в любой момент будет готов выйти и помочь команде. А приход Санчеза добавит вариативности в атаке и возможность ротации состава без потери качества игры. На Emirates Cup у Арсена Венгера будет отличная возможность интегрировать в состав новичков и отработать новые идеи на практике.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Прогноз
Я считаю, что все основные события матча будут происходить во втором тайме. Первый, скорее всего, будет проходить в разведке. Предпочтительнее выглядят шансы на победу у Арсенала, т.к. они играют на домашнем турнире, но разгромной победа будет вряд ли. Первым мои прогнозом будет то, что первый гол команды забьют во втором тайме. Ульям Хилл предлагает на это выгодный коэффициент 3.8. Второй наиболее вероятно для меня исход: ничья в первом тайме и победа Арсенала в матче, на это предлагается кф. 5.0. Ну а в качестве банальной ставки можно рассмотреть ничью в первые 30 минут за 1.67. Всем удачи!
Оцените:    

Russian_gunn




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вулверхэмптон - Вест Бромвич

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Норвич - Болтон

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Манчестер Юн

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Сандерленд

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Ливерпуль

19 сентября 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Рексхэм - Саутгемптон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Барнли - Дерби

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Портсмут - Блэкберн

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. КПР - Престон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ковентри

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Арсенал Л

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ипсвич

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Астон Вилла

18 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Челси


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 июля 2014 г. Лига Чемпионов. Карабах - Зальцбург

30 июля 2014 г. Лига Чемпионов. Дебрецен - БАТЭ

29 июля 2014 г. Лига Чемпионов. Спарта - Мальмё

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7191
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


В Турции заявили, что Батраков не отдавал первую голевую передачу за "Галатасарай"
В "Спартаке" подвели итоги трансферного окна
Гурцкая заявил, что будущее Черчесова в "Ахмате" под вопросом

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh60540
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni41013
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34932
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27323
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26630
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24838
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21658
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621437
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720398
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619118

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru