AlexBetting
18.05.2025, 18:16:40
       Русский
  English
    Прогноз на Сан-Паулу - Гремио. 18 мая 2025 г.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 мая  ·   18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

2 августа 2014 г.  

Прогноз на Кубок Эмиратов. Валенсия - Монако


Матч-открытие Кубка Эмиратов преподносит зрителям матч, который можно считать разогревом перед основными событиями открывающегося европейского сезона. Речь идет о встрече Валенсии и Монако, продолжающих готовиться к старту своих национальных первенств, в которых у команд немного отличающиеся задачи: испанский клуб, скорее всего, будет бороться за место в Лиги Европы, а вот монегаски явно намерены выиграть Лигу 1. Предстоящий турнир поможет нам оценить шансы этих команд на выполнение их задач на сезон.

Подготовку к предстоящему чемпионату Валенсия начинает с новым главным тренером Нуну Санту. Лично мне этот специалист не знаком, но, если его назначили на этот пост, значит, португалец этого явно заслуживает. А вот прошлогодний тренер Хуан Антонио Пицци, по моему мнению, работал достаточно не плохо. Он поставил команде атакующую игру с активными действиями фланговых игроков и быстрых нападающих. После ухода лидера и капитана Роберто Сольдадо, специалист смог правильно расставить акценты в игре, и отряд практически не заметил потери бойца. Самым запомнившимся мне матчем стала победа в гостевой игре против Барселоны, когда валенсийцы сначала отыгрались, затем вышли вперед, вновь пропустили, опять забили и на этот раз своего преимущества не упустили. В целом контроль игры был за Валенсией, а серьезных проблем каталонцы создать не смогли. Главным недостатком игры Валенсии прошлого сезона было отсутствие стабильности: поражение от Атлетико, затем победа над Севильей и ничья с Реалом, после этого опять проигрыш, только уже от Леванте. Этого же не хватило клубу, чтобы дойти до финала Лиги Европы. Первый матч был с треском проигран Севилье 0-3, а во втором команда собралась, отыграла три мяча, но на последней добавлено минуте пропустила гол от Стефана М’Биа и осталась ни с чем. Скорее всего, Нуну Санту был призван, чтобы привнести в игру Валенсии так необходимую ей стабильность, а получится у него это или нет, мы уже увидим в конце следующего сезона.
В начале прошлого сезона Монако шел по матчам наполеоновской поступью.

Чо в спорте?


Но тут случилось несчастье: травмировался главный забивала – Фалькао. И тут механизм начал давать сбой, не во всех встречах команда могла добыть нужный результат. К сожалению, я не могу сравнить игру Монако с колумбийцем и без него, но те матчи, что я видел в отсутствие форварда на поле, меня абсолютно не впечатлили. Не было внятного рисунка игры: попытались с одного фланга – не получилось, с другого – не получилось; начали биться через центр – забили. Даже Ренн своей игрой привлек меня больше, нежели монегаски. Но так или иначе они заняли второе место и квалифицировались в Лигу Чемпионов. В трансферное окно особо качественных приобретений не было, зато были значимые потери. Реал решил, что им не хватает креатива в центре при наличии Ди Марии, Иско, Модрича и Бэйла и приобрел Хамеса Родригеса, тем самым убрав из Монако их главного конструктора атак. Однако мадридцы не собираются останавливаться: они намерены заполучить еще и Фалькао. А это уже будет для Монако крахом, потерю двух ключевых игроков они вряд ли переживут. Хотя колумбиец еще никуда не ушел, но СМИ поговаривают, что сначала Реал возьмет его в аренду за 12 миллионов долларов, а потом выкупит за 33 миллиона. И какие шансы остаются у Монако в Лиге Чемпионов? Мне кажется, что никаких. Если конечно владельцы не захотят приобрести еще одну или двух мировых звезд, которые смогли бы на себе тащить всю игру команды. Emirates Cup покажет, сможет ли Монако пережить потерю своих лидеров, а мы – простые зрители - получим ответы на многие вопросы.

Прогноз
По моему мнению, у Валенсии больше шансов на победу в матче, открывающем Кубок Эмиратов. Преимущество будет не подавляющим, но ощутимым, а значит можно попробовать взять Ф1(-1) за 6.7 на «Уильям Хилл». Также стоило бы рассмотреть ставку на то, что Монако не забьет больше одного гола. Такой исход расценивается конторой в 1.57. Ну а мне кажется, что матч закончится со счетом 3-1 в пользу Валенсии. Всем удачи!
Оцените:    

Russian_gunn




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

21 мая 2025 г. Все про онлайн покер: как найти честный обзор на игру?

20 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Борнмут

19 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - ЦСКА М

19 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Палмейрас

19 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ливерпуль

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо Мх

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Акрон

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Зенит

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Удинезе

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Парма - Наполи

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Лацио

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Ганновер-96

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Грейтер Фюрт - Гамбург

18 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Гремио

18 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

31 июля 2014 г. Лига Европы. Динамо Москва - Ирони Кирьят-Шмона

30 июля 2014 г. Лига Чемпионов. Фейеноорд - Бешикташ

30 июля 2014 г. Лига Чемпионов. АЕЛ - Зенит

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Станкович объяснил масштабную ротацию состава "Спартака"
Масалитин: "Дрогба и другие звёзды расскажут миру правду о Москве"
"Крылья Советов" и "Спартак" назвали составы на матч 29-го тура РПЛ

О нас говорят:

Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.

Nipper, 13 декабря 2020 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz543
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer536
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer434
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik373
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru349
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik316
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik313
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz296
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik295
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer287

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru