AlexBetting
13.01.2026, 02:38:48
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 января  ·   15 января  ·   16 января  ·   17 января  ·   18 января  ·   19 января  ·   25 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Италии. Серия "Б"   
    Франции       Шотландии. Премьер-Лига   

2 августа 2014 г.  

Прогноз на Кубок Эмиратов. Валенсия - Монако


Матч-открытие Кубка Эмиратов преподносит зрителям матч, который можно считать разогревом перед основными событиями открывающегося европейского сезона. Речь идет о встрече Валенсии и Монако, продолжающих готовиться к старту своих национальных первенств, в которых у команд немного отличающиеся задачи: испанский клуб, скорее всего, будет бороться за место в Лиги Европы, а вот монегаски явно намерены выиграть Лигу 1. Предстоящий турнир поможет нам оценить шансы этих команд на выполнение их задач на сезон.

Подготовку к предстоящему чемпионату Валенсия начинает с новым главным тренером Нуну Санту. Лично мне этот специалист не знаком, но, если его назначили на этот пост, значит, португалец этого явно заслуживает. А вот прошлогодний тренер Хуан Антонио Пицци, по моему мнению, работал достаточно не плохо. Он поставил команде атакующую игру с активными действиями фланговых игроков и быстрых нападающих. После ухода лидера и капитана Роберто Сольдадо, специалист смог правильно расставить акценты в игре, и отряд практически не заметил потери бойца. Самым запомнившимся мне матчем стала победа в гостевой игре против Барселоны, когда валенсийцы сначала отыгрались, затем вышли вперед, вновь пропустили, опять забили и на этот раз своего преимущества не упустили. В целом контроль игры был за Валенсией, а серьезных проблем каталонцы создать не смогли. Главным недостатком игры Валенсии прошлого сезона было отсутствие стабильности: поражение от Атлетико, затем победа над Севильей и ничья с Реалом, после этого опять проигрыш, только уже от Леванте. Этого же не хватило клубу, чтобы дойти до финала Лиги Европы. Первый матч был с треском проигран Севилье 0-3, а во втором команда собралась, отыграла три мяча, но на последней добавлено минуте пропустила гол от Стефана М’Биа и осталась ни с чем. Скорее всего, Нуну Санту был призван, чтобы привнести в игру Валенсии так необходимую ей стабильность, а получится у него это или нет, мы уже увидим в конце следующего сезона.
В начале прошлого сезона Монако шел по матчам наполеоновской поступью.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Но тут случилось несчастье: травмировался главный забивала – Фалькао. И тут механизм начал давать сбой, не во всех встречах команда могла добыть нужный результат. К сожалению, я не могу сравнить игру Монако с колумбийцем и без него, но те матчи, что я видел в отсутствие форварда на поле, меня абсолютно не впечатлили. Не было внятного рисунка игры: попытались с одного фланга – не получилось, с другого – не получилось; начали биться через центр – забили. Даже Ренн своей игрой привлек меня больше, нежели монегаски. Но так или иначе они заняли второе место и квалифицировались в Лигу Чемпионов. В трансферное окно особо качественных приобретений не было, зато были значимые потери. Реал решил, что им не хватает креатива в центре при наличии Ди Марии, Иско, Модрича и Бэйла и приобрел Хамеса Родригеса, тем самым убрав из Монако их главного конструктора атак. Однако мадридцы не собираются останавливаться: они намерены заполучить еще и Фалькао. А это уже будет для Монако крахом, потерю двух ключевых игроков они вряд ли переживут. Хотя колумбиец еще никуда не ушел, но СМИ поговаривают, что сначала Реал возьмет его в аренду за 12 миллионов долларов, а потом выкупит за 33 миллиона. И какие шансы остаются у Монако в Лиге Чемпионов? Мне кажется, что никаких. Если конечно владельцы не захотят приобрести еще одну или двух мировых звезд, которые смогли бы на себе тащить всю игру команды. Emirates Cup покажет, сможет ли Монако пережить потерю своих лидеров, а мы – простые зрители - получим ответы на многие вопросы.

Прогноз
По моему мнению, у Валенсии больше шансов на победу в матче, открывающем Кубок Эмиратов. Преимущество будет не подавляющим, но ощутимым, а значит можно попробовать взять Ф1(-1) за 6.7 на «Уильям Хилл». Также стоило бы рассмотреть ставку на то, что Монако не забьет больше одного гола. Такой исход расценивается конторой в 1.57. Ну а мне кажется, что матч закончится со счетом 3-1 в пользу Валенсии. Всем удачи!
Оцените:    

Russian_gunn




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

19 января 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Гранада - Эйбар

18 января 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - Брест

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Алавес

17 января 2026 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Реджио Аудаче - Чезена

17 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

17 января 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Динамо Дрезден - Грейтер Фюрт

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Брентфорд

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

16 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль

16 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Бромвич - Мидлсбро

15 января 2026 г. Чемпионат Италии. Комо - Милан


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

31 июля 2014 г. Лига Европы. Динамо Москва - Ирони Кирьят-Шмона

30 июля 2014 г. Лига Чемпионов. Фейеноорд - Бешикташ

30 июля 2014 г. Лига Чемпионов. АЕЛ - Зенит

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7060
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Президент "Барселоны" удивлён поступком Мбаппе
Майкл Кэррик станет главным тренером МЮ
Алонсо уволен из "Реала": баск не был идеальным тренером, но его отставка не решает проблемы клуба

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48960
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40505
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34555
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26658
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26248
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24384
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21241
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621026
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719951
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618666

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru