AlexBetting
30.01.2026, 08:49:37
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии   

3 августа 2014 г.  

Прогноз на Кубок Эмиратов. Бенфика - Валенсия


Посмотрев матчи первого игрового дня Эмирейтс Кап, я попытался проанализировать качество игры всех четырех команд и на основе этого сделать прогноз на следующие матчи всех клубов, принимающих участие в турнире. Получилось у меня или нет, напишите, пожалуйста, в комментариях, буду очень признателен каждому отзыву, положителен он будет или отрицателен.

Валенсия произвела на меня впечатление крепкой команды, готовой в любой момент провести быструю атаку. Скоростной выход из обороны стал одним из главных оружий команды. Играя в короткий пас максимально вертикально, игроки перемещались к чужим воротам и создавали опасные моменты. Фегули играл по всему фронту атаки, смещаясь со своего правого фланга, и был настоящим вожаком в игре. Игра Родгиро, также порадовала: он открывался за спины защитников и участвовал в распасовке, скидывая мяч на открывающихся вторым темпом центральных полузащитников и Фегули. Находясь под плотным прессингом Монако, команда не терялась и выходила через края, используя нерасторопность крайних игроков соперника. Игра защитников в целом оставила положительное впечатление. В первом тайме они прекрасно справлялись с атаками, но пропустили после углового. Не правильная, на мой взгляд, расстановка при стандарте с использованием зональной опеки привела к тому, что забивавший Абденнур атаковал практически без сопротивления и открыл счет в матче. После перерыва Санту решил посмотреть на игру без лидера и убрал Фегули. Также на поле появился Пако Алькасер и игра стала полностью контратакующей. Тяжелые защитники Монако не успели за быстрым открыванием форварда в штрафной и поплатились за это забитым мячом. Ну а второй пропущенный летучими мячами гол можно охарактеризовать афоризмом: не забиваешь ты – забивают тебе. Тот же Алькасер выходил одни на одни и не смог переиграть Субашича, а в последующей контратаке неплотная игра против Окампоса завершилась дальним ударом последнего и равным счетом. В целом, Валенсия неплохо провела матч и дала достаточное количество пищи для ума.

Начинался матч с Арсеналом для Бенфики неплохо. Команда пошла вперед, создала пару моментов и в перекладину ударил Гаитан. Фланговые игроки охотно обыгрывали, входили в лицевую и простреливали на 11-ти метровую отметку. Но потом началось… Сначала левый фланг просто трещал по швам от того, что там бушевали Беллерин и Кэмпбелл, потом начались проблемы в центре защиты. Раз Саного позволили забить, два, три. Большая часть моментов шла именно с левого края. Там попросту не хватало игрока. Вышедший на 19-ой минуте Бенито явно растерялся от ежеминутных забегов по своему краю. А помощи ему не было. Николас Гаитан формально игравший на левом фланге вообще не подсаживался назад, а Рубен Аморим, игравший в опорной зоне не всегда успевал подстраховывать, а когда ему это удавалось, атака меняла вектор и проседал уже центр. ЯЯ Саного не тот нападающий, которого бояться все оборонцы мира, и уж его-то можно было сдержать. Но у центральных защитников это не получилось. Мало сыгранности и сплоченности действий приводили к провальным попыткам создания искусственного офсайда. После попыток высокого прессинга оппонентов, игроки центра становились обыгранными и не успевали за дальнейшим развитием эпизода. А что в атаке? А в атаке выделялся только Николас Гаитан. Его зрелые и грамотные действия были светлым пятном в игре португальского клуба. И то, что именно он и забил единственный гол своей команды, стало справедливо. У Бенфики еще есть время наверстать упущенное. Жорже Жезушу перед матчем с Валенсией надо сесть и указать своим игрокам на ошибки, изменить оборонительную игру полузащитников. Если он этого не сделает, то чемпион Португалии может уехать из Англии, сильно расстроив своих фанатов.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Прогноз
Матч будет определяющим для обеих команд, в плане продолжения борьбы на турнире. Бенфике, конечно, выигрывать будет нужнее, нежели Валенсии, но сможет ли она оправиться от поражения 5-1 вот это уже большой вопрос. Игра Валенсии мне понравилась и в предстоящем матче я считаю, что она должна победить, но не сильно крупно. Мне видится минимальное преимущество испанской команды 2-1, поэтому я хочу предложить ставку на победу Валенсии с кф. 3.0 на Уильям Хилле. Всем удачи!
Оцените:    

Russian_gunn




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 августа 2014 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Спартак М

31 июля 2014 г. Лига Европы. Броммапойкарна - Торино

31 июля 2014 г. Лига Европы. ПСВ - Сенкт-Польтен

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7070
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Хамес Родригес не рассматривает переход в РПЛ
Главные матчи 8 тура Лиги Европы УЕФА
Бывший тренер "Спартака" может возглавить "Реал"

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh49908
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40532
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34579
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26683
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26268
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24414
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21272
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621045
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719987
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618692

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru