AlexBetting
07.02.2026, 03:40:24
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 февраля  ·   7 февраля  ·   8 февраля  ·   9 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Конференция   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Германии. 3-я бундеслига       Голландии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Италии. Серия "Б"   
    Португалии       Португалии. 2-й дивизион   
    Франции       Франции. 2-й дивизион   
    Чехии   

3 августа 2014 г.  

Прогноз на Кубок Эмиратов. Арсенал - Монако


Посмотрев матчи первого игрового дня Эмирейтс Кап, я попытался проанализировать качество игры всех четырех команд и на основе этого сделать прогноз на следующие матчи всех клубов, принимающих участие в турнире. Получилось у меня или нет, напишите, пожалуйста, в комментариях, буду очень признателен каждому отзыву, положителен он будет или отрицателен.

Монако порадовало своей игрой. В прошедшем матче был виден рисунок игры и грамотная работа тренера. Атака строилась через крайних защитников Фабиньо и Курзаву, постоянно подключавшихся к атакам. При их уходах на чужую половину подсаживался Тулалан и в случае чего помогал центральным защитникам. Крайние полузащитники смещались ближе к центру, открывая фланги для защитников, и оттуда обостряли игру передачами. Особую роль в матче играл капитан Валери Жермен. Он практически в одиночку играл в штрафной, цеплялся за мячи и грамотно открывался, пока Бербатов вальяжно наблюдал за игрой. Командный прессинг при начатии соперником атаки давал результат и несколько раз значительно затруднял жизнь игрокам Валенсии. После перерыва начались многочисленные замены. Вышедшие на поле Окампос и Караско отлично проявили себя и не затерялись в непростом матче. Один забил гол после контратаки, а другой всю вторую половину терзал левого защитника Валенсии. Игра защитников в целом была неплоха, но при быстрых атаках соперника они упускали из виду быстрых нападающих и проваливались. Было заметно преимущество в индивидуальном мастерстве игроков нападения Монако над обороняющимися испанцами. После замен, игра монегасков в переди стала немного хаотичной. Не все игроки понимали их роль на поле, и это зачастую приводило к несогласованным действиям и потере мяча. А когда все знали, что им делать мяч держался хорошо, и начиналось обострение с флангов. Монако достойно провел игру, но, чтобы обыгрывать Арсенал, этого явно будет мало.

Арсенал начал матч так, как начинались его самые нехорошие встречи. Я говорю о ливерпульском кошмаре 5-1 и лондонском унижении 6-0. Соперник с первых минут поддавил, и оборона чуть не треснула, результатом стало попадание в перекладину ворот Мартинеза. Потом все встрепенулись и решили сыграть в свой футбол. В этом матче шанс проявить себя получили Эктор Беллерин и Джоэль Кэмпбелл. И они этой возможностью воспользовались сполна. Испанский вингер, играя на позиции правого защитника, раз за разом обыгрывал соперников и очень активно подключался к атакам. Результатом его действий стала голевая передача на Кэмпбелла. Костариканец, в свою очередь, играл формально правым полузащитником, но мне показалось, что он был правым нападающим. Его напористые действия при работе с мячом, постоянное обострение атаки и гол стали украшением матча, наравне с игрой Беллерина. Два безусловно лучших игрока тайма. Ну а ЯЯ Саного меня просто поразил. В прошлом сезоне я верил, что у этого парня все получится, но он не мог забить; моменты возникали, а гола не было. Этот матч показал, что у Саного есть будущее в клубе, что не зря Арсен Венгер верил в него, ставя в состав на встречи Премьер-Лиги. Первое его появление в старте состоялось в кубковом поединке против Ливерпуля! Но это уже лирическое отступление. Саного показал, что действительно может играть на острие атаки и забил четыре мяча. Первый гол получился действительно крутым. Я не могу представить, как француза переполняли эмоции, после того как он забил на Эмирейтс первый гол за Арсенал пяткой! Просто изумительно! Аарон Рэмси продемонстрировал, что он все так же хорош, как и в прошлом сезоне. Обыгрывал, обострял, отдавал умные передачи. Отличная игра валлийца. Из негативных моментов отмечу пропущенный после стандарта гол. Как играли в своей штрафной плохо головой, так и играют. Еще мне не очень понятно, зачем Венгер наигрывает Монреаля в качестве левого центрального защитника. У испанца не получается играть на этой позиции, но в очередной раз он оказывается в паре с кем-либо именно там, в центре. Если Арсенал будет играть весь сезон с такой же легкостью в ногах и с теми же умными мыслями в голове, то я думаю, что у нас, болельщиков Арсенала, если немалые шансы отпраздновать еще какой-нибудь титул любимой команды.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Прогноз
Сопоставляя сильные и слабые стороны будущих соперников, я пришел к выводу, что Арсенал победит, но шансы у Монако есть. Если они будут включать свои мощные фланги на 100% процентов, то пару мячей точно забьют. Ну а канонирам нужно учесть медленность центра защиты оппонента и попробовать в качестве страйкера Кэмпбелла или Санчеза. Нужен мобильный игрок, способный обыграть и убежать. Ставить Саного или Жиру думаю, что нет смысла. Поставить я бы предложил на то, что обе забьют с кф. 1.75 на Уильям Хилле. Еще одна хорошая ставка на этот матч: Арсенал забьет в обоих таймах за 2.62. Судя по прошедшей игре, они должны это сделать. Ну а в качестве ставки не на фаворита хочу предложить ИТБ2(1.5) с хорошим коэффициентом 3.5. Мне кажется, игра завершится со счетом 3-2 в пользу Арсенала или результативной ничьей 2-2. Всем удачи!
Оцените:    

Russian_gunn




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Кремонезе

9 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Эспаньол

8 февраля 2026 г. Чемпионат Чехии. Богемианс 1905 - Пардубице

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Гавр - Страсбур

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Осер - ФК Париж 98

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Тулуза

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Марсель

8 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Национал M. - Каса.Пиа

8 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Порту - Спортинг Л

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Лацио

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Сассуоло - Интер М

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Удинезе

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Депортиво - Альбасете

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Малага - Культураль Леон.

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Бетис


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 августа 2014 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Арсенал Тула - Зенит

1 августа 2014 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Спартак М

31 июля 2014 г. Лига Европы. Броммапойкарна - Торино

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7073
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Аленичев: "Не надо впадать в эйфорию из-за слов главы ФИФА Инфантино о России"
Трансфер Дурана в "Зенит". Зачем питерцам новый Балотелли?
Аршавин: "Сафонов будет основным в "ПСЖ"

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1301
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1008
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz967
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz935
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik862
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer842
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz836
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik794
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik791
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz777

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru