AlexBetting
13.01.2026, 02:16:06
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 января  ·   15 января  ·   16 января  ·   17 января  ·   18 января  ·   19 января  ·   25 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Италии. Серия "Б"   
    Франции       Шотландии. Премьер-Лига   

17 августа 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Саутгемптон


Встреча самых неожиданно взлетевших вверх лидера и середняка обещает быть необычайно интересной. Саутгемптон, как и Ливерпуль, продал своего самого лучшего игрока команды, причем «святые» потеряли аж троих игроков основного состава, два из которых перешли на мерсесайдскую землю. Сотон хотя и потерял своих лидеров, но и получил за них максимально выгодные предложения, средства с которых возможно будут потрачены до окончания трансферного рынка с целью укрепления состава, ибо без таких великолепных игроков в английской премьер лиге за место в зоне еврокубков можно забыть сразу.

Лалана и Ламберт — те самые игроки, которые перешли в состав мерсесайдского клуба и возможно сыграют против своих одноклубников в первом матче чемпионата. Кроме этих новичков, Ливерпуль на данный момент обзавелся нападающими Лазаром Марковичем и Лоиком Реми, оба футболиста в прошлом сезоне показали себя в самых лучших ракурсах, оставив только положительные отзывы от всех аналитиков. Реми очень универсальный нападающий способный сыграть как вингера так и чистого страйкера. Маркович же запомнился своими отменными пасами, как и еще один новичок (правда, уже полузащитник) Эмре Джан. Немец провел сезон 2013/2014 отлично, смог сходу завоевать место в основном составе леверкузенцев и помог команде выйти в зону лиги чемпионов. Так же с аренды вернулся голкипер Хосе Пепе Рейна, выступавший за Наполи. Единственной зоной без усиления осталась защита, которая у Ливерпуля в последние сезоны не может похвастаться стабильностью. Особенно плохо дела обстоят на левом фланге, с того момента как команду покинул Фабио Аурелио ни один футболист не смог надолго закрепиться на данной позиции.

Есть у Ливерпуля кроме приобретений, одна серьезная потеря, а именно был продан лучший игрок команды, один из лучших снайперов в истории АПЛ, Луис Суарез. Барселона переманила игрока к себе более чем за 70 миллионов фунтов стерлингов. Похожая история была и у Тоттенхэма, когда звезда команды Гаррет Бэйл перешел в мадридский Реал, после этого трансфера шпоры выкупили довольно много игроков, но все равно скатились до уровня середняка премьер лиги. Некоторые критики говорят, что данная участь коснется и красных, но вот только у лондонцев вся игра была сосредоточена на Бэйле, не идет игра у Бэйла — не идет игра и у Тоттенхэма. У Ливерпуля такой проблемы нет, нет зависимости от Эль пистолеро, доказательств тому масса, но все же не стоит недооценивать вклад уругвайца в финальный результат команды Брендана Роджерса.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Противостояние было бы более масштабным, если бы Саутгемптон не продавал всех своих лидеров. Про переход Лаланы и Ламберта было написано, так же ушел молодой талант Люк Шоу, на нем команда «наварила» 30 миллионов, примеру коллег может последовать хорватский защитник Деян Ловрен желающий перейти в Ливерпуль, сделка практически завершена и оценивается в 20 миллионов евро. Но даже это не конец, судя по авторитетным источникам, практически вся команда расходится, Пабло Освальдо уходит в аренду к миланскому Интернационале, ходят слухи якобы лондонский Арсенал договорился о траснфере двух «святых», а конкретно Моргана Шнейдера и Калума Чамберса, общая сумма двух игроков оценивается в 35 миллионов евро. На данный момент Саутгемптон на трасферах заработал более 65 миллионов евро+ возможные трансферы, и если слухи подтвердятся, то трансферный бюджет сотона увеличится в два раза.

Возможно это не только разрушение старой команды, но и создание новой. После ухода главного тренера Мауриссио Почеттино и назначением нового тренера в лице Рональда Кумана правда может начаться новая ветвь в истории Саутгемптона.

Прогнозисты и букмекеры выделяют как явного фаворита Ливерпуль, мой прогноз на данный матч – уверенная победа команды Брендана Роджерса.
Оцените:    

levak




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

19 января 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Гранада - Эйбар

18 января 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - Брест

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Алавес

17 января 2026 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Реджио Аудаче - Чезена

17 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

17 января 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Динамо Дрезден - Грейтер Фюрт

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Брентфорд

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

16 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль

16 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Бромвич - Мидлсбро

15 января 2026 г. Чемпионат Италии. Комо - Милан


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 августа 2014 г. Международный Кубок Чемпионов. Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

4 августа 2014 г. Чемпионат Швеции. Гетеборг - АИК

4 августа 2014 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Кайзерслаутерн - Мюнхен-1860

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7060
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ЦСКА объявил о подписании контракта с форвардом Лукьяновым
Испанское издание раскрыло реакцию игроков "Реала" на увольнение Хаби Алонсо
"Чемпионат": ЦСКА и "Локомотив" согласовали трансфер Баринова

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru346
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz338
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru298
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer287
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer284
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer270
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer268
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik256
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer252
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.12.2025
footballguru250

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru