AlexBetting
09.09.2026, 15:11:31
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 сентября  ·   7 сентября  ·   11 сентября  ·   12 сентября  ·   13 сентября  ·   14 сентября  ·   16 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    России. Премьер-Лига   

17 августа 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Саутгемптон


Встреча самых неожиданно взлетевших вверх лидера и середняка обещает быть необычайно интересной. Саутгемптон, как и Ливерпуль, продал своего самого лучшего игрока команды, причем «святые» потеряли аж троих игроков основного состава, два из которых перешли на мерсесайдскую землю. Сотон хотя и потерял своих лидеров, но и получил за них максимально выгодные предложения, средства с которых возможно будут потрачены до окончания трансферного рынка с целью укрепления состава, ибо без таких великолепных игроков в английской премьер лиге за место в зоне еврокубков можно забыть сразу.

Лалана и Ламберт — те самые игроки, которые перешли в состав мерсесайдского клуба и возможно сыграют против своих одноклубников в первом матче чемпионата. Кроме этих новичков, Ливерпуль на данный момент обзавелся нападающими Лазаром Марковичем и Лоиком Реми, оба футболиста в прошлом сезоне показали себя в самых лучших ракурсах, оставив только положительные отзывы от всех аналитиков. Реми очень универсальный нападающий способный сыграть как вингера так и чистого страйкера. Маркович же запомнился своими отменными пасами, как и еще один новичок (правда, уже полузащитник) Эмре Джан. Немец провел сезон 2013/2014 отлично, смог сходу завоевать место в основном составе леверкузенцев и помог команде выйти в зону лиги чемпионов. Так же с аренды вернулся голкипер Хосе Пепе Рейна, выступавший за Наполи. Единственной зоной без усиления осталась защита, которая у Ливерпуля в последние сезоны не может похвастаться стабильностью. Особенно плохо дела обстоят на левом фланге, с того момента как команду покинул Фабио Аурелио ни один футболист не смог надолго закрепиться на данной позиции.

Есть у Ливерпуля кроме приобретений, одна серьезная потеря, а именно был продан лучший игрок команды, один из лучших снайперов в истории АПЛ, Луис Суарез. Барселона переманила игрока к себе более чем за 70 миллионов фунтов стерлингов. Похожая история была и у Тоттенхэма, когда звезда команды Гаррет Бэйл перешел в мадридский Реал, после этого трансфера шпоры выкупили довольно много игроков, но все равно скатились до уровня середняка премьер лиги. Некоторые критики говорят, что данная участь коснется и красных, но вот только у лондонцев вся игра была сосредоточена на Бэйле, не идет игра у Бэйла — не идет игра и у Тоттенхэма. У Ливерпуля такой проблемы нет, нет зависимости от Эль пистолеро, доказательств тому масса, но все же не стоит недооценивать вклад уругвайца в финальный результат команды Брендана Роджерса.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Противостояние было бы более масштабным, если бы Саутгемптон не продавал всех своих лидеров. Про переход Лаланы и Ламберта было написано, так же ушел молодой талант Люк Шоу, на нем команда «наварила» 30 миллионов, примеру коллег может последовать хорватский защитник Деян Ловрен желающий перейти в Ливерпуль, сделка практически завершена и оценивается в 20 миллионов евро. Но даже это не конец, судя по авторитетным источникам, практически вся команда расходится, Пабло Освальдо уходит в аренду к миланскому Интернационале, ходят слухи якобы лондонский Арсенал договорился о траснфере двух «святых», а конкретно Моргана Шнейдера и Калума Чамберса, общая сумма двух игроков оценивается в 35 миллионов евро. На данный момент Саутгемптон на трасферах заработал более 65 миллионов евро+ возможные трансферы, и если слухи подтвердятся, то трансферный бюджет сотона увеличится в два раза.

Возможно это не только разрушение старой команды, но и создание новой. После ухода главного тренера Мауриссио Почеттино и назначением нового тренера в лице Рональда Кумана правда может начаться новая ветвь в истории Саутгемптона.

Прогнозисты и букмекеры выделяют как явного фаворита Ливерпуль, мой прогноз на данный матч – уверенная победа команды Брендана Роджерса.
Оцените:    

levak




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Осасуна

14 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Бетис

14 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Ньюкасл

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ростов

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Акрон

13 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Барселона

13 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Балтика

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Локомотив М

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ФК Оренбург

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Арсенал Л

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Эвертон

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Халл Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ноттингем Форест

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Брентфорд


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 августа 2014 г. Международный Кубок Чемпионов. Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

4 августа 2014 г. Чемпионат Швеции. Гетеборг - АИК

4 августа 2014 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Кайзерслаутерн - Мюнхен-1860

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7190
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Спартак" предложил "Монако" 19 млн евро за Головина
Матч Лиги чемпионов прервали из-за экстренной госпитализации футболиста
Радимов объяснил появление Захаряна в составе сборной России

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh60248
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40996
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34917
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27311
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26617
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24819
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21645
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621425
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720379
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619101

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru