AlexBetting
29.12.2025, 23:00:20
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    28 декабря  ·   30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

17 августа 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Саутгемптон


Встреча самых неожиданно взлетевших вверх лидера и середняка обещает быть необычайно интересной. Саутгемптон, как и Ливерпуль, продал своего самого лучшего игрока команды, причем «святые» потеряли аж троих игроков основного состава, два из которых перешли на мерсесайдскую землю. Сотон хотя и потерял своих лидеров, но и получил за них максимально выгодные предложения, средства с которых возможно будут потрачены до окончания трансферного рынка с целью укрепления состава, ибо без таких великолепных игроков в английской премьер лиге за место в зоне еврокубков можно забыть сразу.

Лалана и Ламберт — те самые игроки, которые перешли в состав мерсесайдского клуба и возможно сыграют против своих одноклубников в первом матче чемпионата. Кроме этих новичков, Ливерпуль на данный момент обзавелся нападающими Лазаром Марковичем и Лоиком Реми, оба футболиста в прошлом сезоне показали себя в самых лучших ракурсах, оставив только положительные отзывы от всех аналитиков. Реми очень универсальный нападающий способный сыграть как вингера так и чистого страйкера. Маркович же запомнился своими отменными пасами, как и еще один новичок (правда, уже полузащитник) Эмре Джан. Немец провел сезон 2013/2014 отлично, смог сходу завоевать место в основном составе леверкузенцев и помог команде выйти в зону лиги чемпионов. Так же с аренды вернулся голкипер Хосе Пепе Рейна, выступавший за Наполи. Единственной зоной без усиления осталась защита, которая у Ливерпуля в последние сезоны не может похвастаться стабильностью. Особенно плохо дела обстоят на левом фланге, с того момента как команду покинул Фабио Аурелио ни один футболист не смог надолго закрепиться на данной позиции.

Есть у Ливерпуля кроме приобретений, одна серьезная потеря, а именно был продан лучший игрок команды, один из лучших снайперов в истории АПЛ, Луис Суарез. Барселона переманила игрока к себе более чем за 70 миллионов фунтов стерлингов. Похожая история была и у Тоттенхэма, когда звезда команды Гаррет Бэйл перешел в мадридский Реал, после этого трансфера шпоры выкупили довольно много игроков, но все равно скатились до уровня середняка премьер лиги. Некоторые критики говорят, что данная участь коснется и красных, но вот только у лондонцев вся игра была сосредоточена на Бэйле, не идет игра у Бэйла — не идет игра и у Тоттенхэма. У Ливерпуля такой проблемы нет, нет зависимости от Эль пистолеро, доказательств тому масса, но все же не стоит недооценивать вклад уругвайца в финальный результат команды Брендана Роджерса.

Чо в спорте?


Противостояние было бы более масштабным, если бы Саутгемптон не продавал всех своих лидеров. Про переход Лаланы и Ламберта было написано, так же ушел молодой талант Люк Шоу, на нем команда «наварила» 30 миллионов, примеру коллег может последовать хорватский защитник Деян Ловрен желающий перейти в Ливерпуль, сделка практически завершена и оценивается в 20 миллионов евро. Но даже это не конец, судя по авторитетным источникам, практически вся команда расходится, Пабло Освальдо уходит в аренду к миланскому Интернационале, ходят слухи якобы лондонский Арсенал договорился о траснфере двух «святых», а конкретно Моргана Шнейдера и Калума Чамберса, общая сумма двух игроков оценивается в 35 миллионов евро. На данный момент Саутгемптон на трасферах заработал более 65 миллионов евро+ возможные трансферы, и если слухи подтвердятся, то трансферный бюджет сотона увеличится в два раза.

Возможно это не только разрушение старой команды, но и создание новой. После ухода главного тренера Мауриссио Почеттино и назначением нового тренера в лице Рональда Кумана правда может начаться новая ветвь в истории Саутгемптона.

Прогнозисты и букмекеры выделяют как явного фаворита Ливерпуль, мой прогноз на данный матч – уверенная победа команды Брендана Роджерса.
Оцените:    

levak




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 августа 2014 г. Международный Кубок Чемпионов. Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

4 августа 2014 г. Чемпионат Швеции. Гетеборг - АИК

4 августа 2014 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Кайзерслаутерн - Мюнхен-1860

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7043
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Кубок страны возвращается к старой схеме. Причина - решение ФИФА и УЕФА о возвращении России
Снейдер оценил скандальную победу Месси в битве за "Золотой мяч" в 2010 году
Мостовой призвал не завышать реальную стоимость Батракова

О нас говорят:

Ресурс реально полезен. Экономия времени , которое уходило на анализ.Голая статистика ресурса + здравый смысл = реальный доход!

Green, 12 мая 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48026
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40485
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34534
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26647
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26231
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24369
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21211
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621004
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719928
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618642

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru