AlexBetting
25.05.2026, 11:31:26
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 мая  ·   24 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    Швеции   

12 августа 2014 г.  

Прогноз на Суперкубок УЕФА. Реал Мадрид - Севилья


Ну, вот и дождались, дорогие друзья. Суперкубок УЕФА уже скоро, а значит, европейский футбольный сезон возьмет старт в ближайшее время. В этом году добились право участвовать в данном матче мадридский Реал и Севилья. Эти команды регулярно встречаются между собой, и их игры получаются очень насыщенными и результативными. В начале нового сезона они вновь встретятся, только на кону уже будут стоять не три очка чемпионата, а трофей. Значит ли это, что матч получится тяжелым и нудным? Не думаю, ведь единственную игру за титул нужно провести, как последнюю и, следовательно, соперники полностью выложатся и устроят нам неплохое зрелище.

Мадридский Реал весь прошлый сезон играл очень ярко и в каждом соревнований, в котором принимал участие, был фаворитом. Кубок Короля был выигран, за счет забега Гарета Бейла на 85-ой минуте, а чемпионат проигран, из-за большого количества матчей. Команде просто не хватило сил побеждать на всех трех фронтах, и чем-то надо было жертвовать. Вот Анчелотти и решил, что Реал и так выиграл чемпионат достаточное количество раз, и его можно отложить на второй план, а силы сосредоточить на Кубке Короля и Кубке Чемпионов. Кубок Испании выиграть получилось достаточно безболезненно, а вот с Лигой Чемпионов получилось все не так гладко. Атлетико был для Реала самым неудобным соперником по ходу сезона, и именно они были главными соперниками сливочных. Отыграться после гола Година получилось только на 94-ой минуте благодаря удару головой Серхио Рамоса, ну а в добавленное время сказалась усталость матрасников, и Реал все-таки дожал соперника. Международный Кубок Чемпионов показал, что отсутствие основных игроков команды может очень пагубно сказаться на результате. Мадридцы не выиграли ни одного матча, а единственным положительным моментом в их игре был Гарет Бейл. Он тащил за собой команду, но, как известно, один в поле не воин. Если в будущем сезоне Анчелотти решит строить игру через Модрича, а тот в свою очередь будет грамотно подыгрывать не только Роналду и Бензема, у мировой футбольной общественности появится новый герой.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Севилья провела прошлый сезон на одном дыхании, заняв пятое место в чемпионате и одержав победу в Лиге Европы. Запомнилась легкость игры андалусийцев, благодаря которой они зачастую выигрывали сложные матчи. Показательна встреча с Реалом, состоявшаяся на Рамон Санчез Писхуане в 30-ом туре Примеры. Пропустив быстрый гол, Севилье хватило всего пяти минут, чтобы сравнять счет. Иван Ракитич в паре с Карлосом Баккой сделали результат и привели в восторг родные трибуны. Унаю Эмери явно удается работать с испанскими командами и та тактика, которую он ставит, не может не нравиться. Быстрый выход из обороны в атаку путем флангов заставлял капитулировать самые именитые команды, а финал Лиги Европы еще раз доказал успешность испанского тренера. Шикарная, по тем временам, Бенфика абсолютно не смогла сделать ничего толкового в атаке, зато пару раз чуть не пропустила после контратак Севильи. В итоге Эмери праздновал победу, а Жезушу оставалось только сетовать на проклятие Бэллы Гуттманна.

Прогноз
Севилья хороша командной игрой, тогда как игра Реала строится на индивидуальных действиях отдельных исполнителей. Но основоположник атакующей игры Севильи Иван Ракитич покинул команду, и как будет справляться с этим Эмери нам пока неизвестно. Все, кроме Бейла, звезды мадридцев находятся пока явно не в лучшей форме, но Анчелотти может найти необходимые слова и подобрать тактику, необходимую для победы над неуступчивым соперником. Я не считаю Реал безоговорочным фаворитом этого матча, потому как Севилья явно не собирается отдавать трофей просто так. Первая ставка, которую я хочу предложить: победа Реала в один мяч с коэффициентом 3.65 на БК «Марафон». Также, мне кажется, что будет забито немалое количество мячей ТБ(3) оценивается в 1.76. Ну и последней ставкой я бы назвал ничью хотя бы в одном тайме за все те же 1.76 на Марафоне. Всем удачи!
Оцените:    

Russian_gunn




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брентфорд

23 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Дегерфорс

23 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетик Б

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ноттингем Форест

17 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Бетис

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Кристалл Пэлэс

15 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ливерпуль

14 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Овьедо


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 августа 2014 г. Лига Европы. Виктория - Петролул

7 августа 2014 г. Лига Европы. Лех - Стьярнан

7 августа 2014 г. Лига Европы. Халл Сити - Тренчин


Всего зарегистрировалось: 7137
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Аршавин: "Не буду считать "Спартак" топ-клубом, если они выиграют Кубок России"
Аршавин: "Если Батракова позовёт "Зенит", надо переходить. Он же хочет стать чемпионом, а не 10-е место занимать"
В махачкалинском "Динамо" отказались комментировать гол в ворота "Урала"

О нас говорят:

Сервис самый лучший!!! Я ещё только начинающий игрок на ставках, но уже успел неплохо заработать благодаря вашим прогнозам. Спасибо Вам за это.

Oxoxo, 12 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Ноттингем Форест - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
prognozer514
Манчестер Юн - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.04.2026
footballguru512
Сочи - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2026
bestprognoz496
Наполи - Милан
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer479
Ювентус - Дженоа
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer460
Барнли - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru429
Жирона - Вильярреал
Чемпионат Испании. 06.04.2026
footballguru421
Спартак М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2026
prognozer395
Ливерпуль - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru388
Ахмат - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.04.2026
footballguru386

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru