AlexBetting
24.05.2026, 04:32:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 мая  ·   24 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    Швеции   

30 августа 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Байер Л - Герта


2-ой тур немецкой Бундеслиги обещает быть зрелищным, особенно матч Байера и Герты, оба клуба в прошлом туре забили по 2 мяча в ворота соперников, но игры закончились по-разному, та и соперники были совершенно противоположные. Байеру в оппоненты достался серебряный призер прошлого розыгрыша Бундеслиги, дортмундская Боруссия. Тренер леверкузенцев перед игрой заявил - «игра моей команды будет нацелена на атаку», но, наверное, сам коуч не ожидал, что его подопечные перенесут на поле его же схемы и планы. Фармацевты забили самый быстрый гол в истории Бундеслиги, наверное, это обескуражило команду Юргена Клоппа которая по ходу игры не могла взять инициативу в свои руки, хотя считалась фаворитом противостояния и была хозяйкой на поле. Комбинация была довольно простая, Чалканоглу на Сона, кореец перевел в касание мяч на Бёниша, тот в свою очередь переправил мяч с фланга в центр, его партнер Беллараби обыграл защитника Боруссии и отправил мяч в ворота Романа Вендельфеллера, для этого гола Байеру понадобилось 7 секунд. Игра продолжилась в довольно динамичном темпе, атаки были одна за другой от разных команд, но перевес в сторону команды в красном был заметен невооруженным глазом. Правда, в этот раз команды не позволяли себе такой неосмотрительности как в моменте с первым пропущенным голом, все подачи блокировались, проходы зачастую останавливались подкатами. Но даже такая дисциплинированная игра леверкузенцев продержалась до 84-ой минуты, но тут на выручку пришел голкипер, Лено, блестяще отразил удар головой от Гитнера, спустя несколько минут немецкий вратарь снова был на высоте успев выставить руку и отразить удар буквально в упор. Также ему пришлось снова демонстрировать свою блестящую игру в компенсированное время отбив удар в ближний угол. После такого напряжения сработала футбольная истина, не забиваешь ты, забивают тебе, Боруссия пропустила на 90+5 компенсированной минуте, Томас Пищек потерял мяч на своей половине поля, Беллараби отдал точную передачу на ход Кислингу, а немец заколотил круглого точно под перекладину. Клопп был шокирован такими событиями, его команда могла забивать, да и играла довольно активно, но удача была сегодня на стороне Байера.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?

Оппонент фармацевтов на этой неделе тоже начинал игру очень резво, уже на 15-ой минуте Герта открыла счет, комбинация была стандартная, пас из глубины на фланг, а оттуда подача на дальнюю штангу, новичок команды, Юлиан Шибер безукоризненно пробил со второго этажа. До конца первого тайма команда из Берлина могла забивать как минимум трижды, но удалось удвоить счет только в начале второго тайма, комбинация очень походила на ту, после которой был забит первый гол. Снова передача с центра на фланг, снова мяч доставляется в штрафную, только в этот раз, низом, защитники бременского клуба кинулись под мяч, заблокировав удар, но сфера предательски отлетела на нападающего противника, Шибер, как и в первом моменте, отлично выбрал позицию и хладнокровно переиграл голкипера, 2:0. В отличие от Баера, Герта посыпалась сразу, Вердер заработал штрафной возле ворот берлинцев, при подаче игроки обоих команд просто растерялись и неуследили за мячом, который пролетел мимо всех точно в створ ворот. Через три минуты команда Роберта Дутта сравняла счет, защитники Герты сначала провалились при создании фальшивого оффсайда, а после упустили в штрафной ди Санто, голкипер Крафт попытался спасти положение, но и он был бессилен в этом эпизоде. Далее второй тайм проходил довольно скучно, команды играли в основном в центре поля, опасных моментов команды не создавали. Когда Герта собралась и перестала допускать детские ошибки, стало понятно, что атака Вердера откровенно слаба, и Дутт должен поразмыслить над приобретением новых исполнителей.

Букмекеры в матче Байер — Герта отдают предпочтение в сторону Байера, по статистике можно предположить, что большинство голов будет забито в первой половине встречи.
Мой прогноз на данный матч – победа леверкузенского клуба с отрывом в 2 и более мячей.
Оцените:    

levak

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Германии. Байер Л - Герта от MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брентфорд

23 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Дегерфорс

23 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетик Б

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ноттингем Форест

17 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Бетис

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Кристалл Пэлэс

15 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ливерпуль

14 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Овьедо


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 августа 2014 г. Лига Чемпионов. Арсенал - Бешикташ

26 августа 2014 г. Лига Чемпионов. Батэ - Слован Братислава

25 августа 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ливерпуль

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7136
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Стали известны причины решения Дзюбы покинуть "Акрон"
"Спартак" накидал "Краснодару" шесть мячей. Поражение стоило Мусаеву должности
Судьи отменили два гола "Ротора" в ворота "Акрона" в стыковом матче

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Ноттингем Форест - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
prognozer499
Манчестер Юн - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.04.2026
footballguru499
Сочи - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2026
bestprognoz489
Наполи - Милан
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer462
Ювентус - Дженоа
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer455
Барнли - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru415
Жирона - Вильярреал
Чемпионат Испании. 06.04.2026
footballguru414
Спартак М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2026
prognozer389
Ахмат - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.04.2026
footballguru382
Ливерпуль - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru381

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru