AlexBetting
30.03.2026, 03:42:43
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

31 августа 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Милан - Лацио


Посматривая на итоги сезона 2012/2013, болельщики Лацио находились в смятении, с одной стороны клуб смог выиграть кубок Италии, переиграв в финале принципиального соперника — Рому. Но с другой, команда заняла 7-ую строчку в чемпионате. Начало следующего футбольного года не принесло изменений, по крайней мере, в хорошую сторону. На этот раз Орлы не только провалили чемпионат, но и в обоих кубковых турнирах потерпели поражения на совсем уж ранних стадиях. Со стадиона Олимпико тифоззи скандировали: «Лоллито, освободи команду!», «Лоллито, убирайся!», фанаты считали виноватым в поражениях владельца клуба.

И наконец — то, перед компанией 2013/2014 бело-голубые начали подготавливать мощный фундамент, для начала был назначен новый тренер, им стал Стэфано Пьоли. После назначения тренера клуб раскошелился выкупив права на одного из лучших игроков прошлого розыгрыша серии А, Антонио Кандрева стал звездным новичком Орлов, но топ приобретением стал Штэфан Де Врей. Поначалу в планы Лацио входил защитник Давид Астори, но его покупка сорвалась, и что бы утихомирить бунт среди тифоззи и усилить оборонительную линию, Лацио выложило 8.5 миллионов евро Феенорду за их звезду. Кроме звездных игроков в команду пришли футболисты который позволят расширить скамейку запасных, ими стали Филлип Джорджевич, Марко Пароло и Душан Баста, последние, стоит заметить, были важными игроками основы в Удинезе. Президент Лацио стремится построить команду для дальнейшего выхода в лигу чемпионов. Хотя Лацио пока еще не похожа на команду, которая способна отбирать очки у грандов, но у бело-голубых есть преимущество перед середняками лиги.

Противостоять римлянам в первом круге серии А будет Милан. Когда-то гроза всей европейской футбольной арены сейчас выглядит бледной тенью самого себя, да еще Рикардо Кака и Марио Баллотели — любимчики тифоззи, покинули клуб, первый свободным агентом, а второй, перешел в Ливерпуль за 20 миллионов евро, со стороны россо-неррри странно отдавать лучших исполнителей, но тут есть подводные камни, Кака уже давно решил уйти, а Супер Марио хоть и обладает отличными данными и стал лучшим бомбардиром команды, имеет привычку разлагать атмосферу в раздевалке и на тренировках, что не понравилось новому тренеру, легендарному Филлипе «Пиппо» Инзаги. Единственный тренер, который смог вправить мозги Баллотели — это Кларенс Зеедороф.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


У Инзаги сейчас большая проблема в нападении и опорной зоне, полузащитник Рикардо Монтоливо вылетел из-за травмы до конца года, но после продажи Супер Марио в клубе появились деньги, ранее Милан делал ставку только на свободных агентов, в статусе которых в команду пришли основной вратарь Реала Диего Лопез и Михаэль Аггаци, а теперь они готовы платить за игроков, в итоге в клубе появились два француза: вингер Жереми Менез и защитник Адель Рами. Клуб так же пытается приобрести Алессито Черчи, но дорога к игроку не усеяна розами, имеются множество предложений от зарубежных клубов, поэтому россо-нерри должны пошевелиться. Так же ходят слухи о перехода в состав Милана Фернандо Торреса, правда на правах аренды, официального подтверждения пока что нет, но болельщики надеяться, что трансфер все таки состоится и проблема с нападающим, хотя бы на сезон, будет решена.

В данном противостоянии у команды из столицы явно больше шансов, но не стоит ожидать, что Милан так просто отдаст 3 очка, матч обещает быть интересным, многие аналитики советуют посмотреть воскресным вечером именно данный матч.

Мой прогноз — победа Лацио со счетом 2:1.
Оцените:    

levak




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 августа 2014 г. Лига Чемпионов. Арсенал - Бешикташ

27 августа 2014 г. Лига Чемпионов. Лудогорец - Стяуа

27 августа 2014 г. Лига Чемпионов. Арсенал - Бешикташ

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7104
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Митрюшкин поделился эмоциями от дебюта за сборную России
Семак отреагировал на скандальный пенальти в матче "Зенита" и махачкалинского "Динамо"
Юран сменит Адиева в должности главного тренера "Крыльев Советов"

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52336
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40651
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34661
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26979
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26360
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24499
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21357
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621125
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720088
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618780

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru