AlexBetting
11.06.2026, 12:03:46
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 июня  ·   14 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Финляндии       Эстонии   

31 августа 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Милан - Лацио


Посматривая на итоги сезона 2012/2013, болельщики Лацио находились в смятении, с одной стороны клуб смог выиграть кубок Италии, переиграв в финале принципиального соперника — Рому. Но с другой, команда заняла 7-ую строчку в чемпионате. Начало следующего футбольного года не принесло изменений, по крайней мере, в хорошую сторону. На этот раз Орлы не только провалили чемпионат, но и в обоих кубковых турнирах потерпели поражения на совсем уж ранних стадиях. Со стадиона Олимпико тифоззи скандировали: «Лоллито, освободи команду!», «Лоллито, убирайся!», фанаты считали виноватым в поражениях владельца клуба.

И наконец — то, перед компанией 2013/2014 бело-голубые начали подготавливать мощный фундамент, для начала был назначен новый тренер, им стал Стэфано Пьоли. После назначения тренера клуб раскошелился выкупив права на одного из лучших игроков прошлого розыгрыша серии А, Антонио Кандрева стал звездным новичком Орлов, но топ приобретением стал Штэфан Де Врей. Поначалу в планы Лацио входил защитник Давид Астори, но его покупка сорвалась, и что бы утихомирить бунт среди тифоззи и усилить оборонительную линию, Лацио выложило 8.5 миллионов евро Феенорду за их звезду. Кроме звездных игроков в команду пришли футболисты который позволят расширить скамейку запасных, ими стали Филлип Джорджевич, Марко Пароло и Душан Баста, последние, стоит заметить, были важными игроками основы в Удинезе. Президент Лацио стремится построить команду для дальнейшего выхода в лигу чемпионов. Хотя Лацио пока еще не похожа на команду, которая способна отбирать очки у грандов, но у бело-голубых есть преимущество перед середняками лиги.

Противостоять римлянам в первом круге серии А будет Милан. Когда-то гроза всей европейской футбольной арены сейчас выглядит бледной тенью самого себя, да еще Рикардо Кака и Марио Баллотели — любимчики тифоззи, покинули клуб, первый свободным агентом, а второй, перешел в Ливерпуль за 20 миллионов евро, со стороны россо-неррри странно отдавать лучших исполнителей, но тут есть подводные камни, Кака уже давно решил уйти, а Супер Марио хоть и обладает отличными данными и стал лучшим бомбардиром команды, имеет привычку разлагать атмосферу в раздевалке и на тренировках, что не понравилось новому тренеру, легендарному Филлипе «Пиппо» Инзаги. Единственный тренер, который смог вправить мозги Баллотели — это Кларенс Зеедороф.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


У Инзаги сейчас большая проблема в нападении и опорной зоне, полузащитник Рикардо Монтоливо вылетел из-за травмы до конца года, но после продажи Супер Марио в клубе появились деньги, ранее Милан делал ставку только на свободных агентов, в статусе которых в команду пришли основной вратарь Реала Диего Лопез и Михаэль Аггаци, а теперь они готовы платить за игроков, в итоге в клубе появились два француза: вингер Жереми Менез и защитник Адель Рами. Клуб так же пытается приобрести Алессито Черчи, но дорога к игроку не усеяна розами, имеются множество предложений от зарубежных клубов, поэтому россо-нерри должны пошевелиться. Так же ходят слухи о перехода в состав Милана Фернандо Торреса, правда на правах аренды, официального подтверждения пока что нет, но болельщики надеяться, что трансфер все таки состоится и проблема с нападающим, хотя бы на сезон, будет решена.

В данном противостоянии у команды из столицы явно больше шансов, но не стоит ожидать, что Милан так просто отдаст 3 очка, матч обещает быть интересным, многие аналитики советуют посмотреть воскресным вечером именно данный матч.

Мой прогноз — победа Лацио со счетом 2:1.
Оцените:    

levak




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 августа 2014 г. Лига Чемпионов. Арсенал - Бешикташ

27 августа 2014 г. Лига Чемпионов. Лудогорец - Стяуа

27 августа 2014 г. Лига Чемпионов. Арсенал - Бешикташ

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7149
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Руни поддержал Тухеля перед стартом Англии на ЧМ-2026
Касильяс требует от "Порту" серьёзную компенсацию за вред здоровью
ЦСКА получил два предложения от топ-клубов Европы по 18-летнему Данилову

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh55821
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40793
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34780
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27166
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26477
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24639
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21492
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621274
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720230
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618952

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru