AlexBetting
19.08.2026, 18:28:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 августа  ·   19 августа  ·   20 августа  ·   22 августа  ·   24 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Бразилии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

1 сентября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Эльче - Гранада


Итак, сезон испанской примеры идет уже полным ходом, и в очередном матче столкнутся Эльче и Гранада. На данный момент Гранада выступает успешнее, но Эльче очевидно желает заработать 3 очка, тем самым улучшив свое положение в турнирной таблице.
Форвард Виктор Родригес готовится к дебютному матчу за новый клуб, игрок, ранее выступавший за Сарагосу, перешел свободным агентом в состав Эльче. Это приобретение вселило уверенность не только команде, но и болельщикам.

Гранада не может похвастаться стабильностью, но Хоаки Капаррос не унывает «у нас достаточно сильный состав, что бы взять 3 очка в сегодняшнем матче» - говорит главный тренер.
В прошлом туре у команд были совершенно разные по классу и по стилю соперники. Гранаде противостоял Депортиво. Игра получилась не очень зрелищной, но сказать, что она была не интересной, нельзя.
Первыми забили гости, Фаринья беспрепятственно вошел в штрафную по правому флангу, его прострел блокировал Майнц, мяч отскочил от немца прям на набегавшего Кавалейру, португалец пробил не сильно и не особо точно, но 20-летний македонский голкипер Диметревски допустил чудовищную ошибку, мяч от его рук залетел в ворота. Но Гранада просто так не сдалась, по первому тайму обе команды имели возможности изменить счет на табло, но воспользоваться своими шансами не смогли.
Во втором тайме ситуация развернулась на 180 градусов, начало этому положил Рубен, после розыгрыша Оринью и Рочину, Рубен исполнил пушечный удар на который голкипер Эльче просто не смог среагировать. Второй мяч был забит после стандартного положения, защитник Бабин подключился к атаке, и после подачи Рико, защитник отправил круглого в сетку. Финальный счет — 2:1. Результат по игре.

А вот Эльче пришлось в прошлом туре не сладко. Подопечных Франа Эскриба ждала на Камп Ноу встреча с Барселоной. Явный фаворит и победитель данного противостояния был известен еще до стартового свистка, но все же болельщики Эльче были активны и гнали свою команду вперед к победам, но это помогло только до 42ой минуты. К концу матча каталонцы просто размазали своих визави по газону, счет говорит сам за себя. Первый гол был забит в результате сольного прохода Лионеля Месси, который не стал разыгрывать привычную «тики-таку» с партнерами, а просто пробежавши двух защитников, пульнул мяч в угол ворот Тытоня. Стоит отметить, что на 44-ой минуте к Эльче вернулась надежда, ведь защитник Барселоны, Хавьер Маскерано был удален за фол последней надежды, но даже в меньшинстве Барселона выглядела на 2 головы выше соперников.

Капец! Чо там случилось в спорте?


После перерыва команды снова забегали и то тут, то там начали возникать опасные моменты у ворот, один из них закончился голом, молодой дебютант Эль Хаддади отправил мяч в сетку после великолепного паса Андреса Иньесты. Точку в матче решил поставить гениальный аргентинец Лионель Месси, оформивший дубль. Лионель пытался разыграть стеночку с Андрианом, но мяч отскочил от защитника назад к форварду, Месси не долго думая убрал на замахе защитников и оставив не у дел вратаря пробив точно в дальний нижний угол ворот, как и в моменте с первым голом, вратарь даже не дернулся, настолько точные удары были от десятки кулес.

Для обеих команд матч будет очень трудный, да и компромисса ждать не нужно, некоторые аналитики утверждают, что хоть этот матч не будет на волне зрительских симпатий, но он обещает быть интересным.

Букмекеры отдают предпочтение Гранаде.
Мой прогноз на данный матч, уверенная победа Гранады со счетом 3:1.
Оцените:    

levak




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Рубин

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - ФК Оренбург

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Ростов

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Локомотив М

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Форест Грин Р. - Борхэм.Вуд

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Истли - Сканторп

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Уэртинг - Уэлдстон

20 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Арсенал Тула - Ротор

19 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Велес Москва - Пари НН

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Крузейро

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 августа 2014 г. Лига Европы. Тоттенхэм - АЕЛ

28 августа 2014 г. Лига Европы. Сент-Этьен - Карабюкспор

27 августа 2014 г. Лига Чемпионов. Байер - Копенгаген

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7178
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бывшая жена Зобнина впервые озвучила причину развода: "Сразу развею все домыслы"
"Спартак" поздравил Карседо с днём рождения
Зобнин не просил "Спартак" уменьшить зарплату из-за нежелания платить алименты

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1604
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1348
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1318
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1247
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1245
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1188
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1153
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1143
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1141
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1107

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru