AlexBetting
14.02.2026, 15:34:31
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

8 сентября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Украина - Словакия


Дождались! Восьмого сентября стартует отборочный раунд Чемпионата Европы, который состоится с 10 июня по 10 июля 2016 года во Франции. Начиная с этого розыгрыша, в основном раунде Чемпионата Европы будет не 16 команд, а 24. Это означает, что команды занявшие две первых строчки в своих группах, напрямую проходят на Евро. Также напрямую проходит лучшая команда, занявшая третье место, а остальным восьми третьим местам предстоит сыграть в стыковых матчах между собой. В интересующей нас группе С есть явный фаворит - сборная Испании. Испанцы провалили Чемпионат Мира, но от этого стали еще злее и опаснее. А вот за второе место предстоит нешуточная борьба между сборными Украины, Словакии и Беларуси. Уже в первом туре украинцы играют против словаков в Киеве.

Сборная Украины небольшой фаворит в борьбе за второе место, об этом говорят коэффициенты букмекерских контор. Но сейчас у команды Михаила Фоменко есть небольшие трудности. Матч со Словакией пропустят три игрока основного состава (Коноплянка, Ротань, Гармаш), и все они связаны с созидательным аспектом игры. Под большим вопросом участие в матче основного защитника - Хачериди. Не помогает футболистом и нестабильное положение в стране. Футбол у многих украинцев сейчас точно не на первом месте. Настоящие профессионалы должны играть при любых условиях, но общее настроение людей может сказаться. Еще нужно отметить тот факт, что сборная Украины не очень успешно играла на своем поле, в отборе к прошедшему Чемпионату Мира. Если не учитывать матч со сборной Сан-Марино, украинцы ни разу не выиграли с разницей больше чем в один мяч. Скучная ничья с Англией (0-0), поражение от Черногории (0-1) и два выигранных, но очень слабых по игре, матча над сборными Молдовы (2-1) и Польши (1-0). Очень хороший намек на ставку ТМ (2.5)

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Сборная Словакии, как и украинцы, не попали на Чемпионат Мира в Бразилии. Словаки заняли третье место в отборочной группе, пропустив вперед сборные Греции и Боснии и Герцеговины. Нужно отметить, что Словакия не проиграла ни одного матча с разницей больше чем в один мяч. Более того, они лишь раз проиграли на выезде. В матче против Украины словакам не помогут два игрока основного состава: вратарь Ян Муха и нападающий Роберт Виттек. В остальном у команды Яна Козака все в полном порядке. Кстати, в 4 из 5 выездных матчей в отборе на Чемпионат Мира, было забито меньше 3 голов. И опять все говорит за ТМ (2.5)

Сравнивая все достоинства и недостатки обеих команд, можно сделать такие заключения. На данный момент сборные Украины и Словакии примерно равны, но небольшое преимущество украинцам дает поддержка родных трибун. У обеих команд хорошие защитные линии, а в атаке есть проблемы. Учитывая все вышесказанное предлагаю рассмотреть ставку ТМ(2,5) за коэффициент 1.65 и ставку Ф2(+1) за коэффициент 1.67.
Оцените:    

KasDem




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

3 сентября 2014 г. Сборные. Товарищеские матчи. Германия - Аргентина

1 сентября 2014 г. Чемпионат Португалии. Риу Аве - Боавишта

1 сентября 2014 г. Чемпионат Испании. Эльче - Гранада

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7076
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Первый тренер Сафонова: "Матч с "Ренном" может повлиять на перспективы Матвея в команде"
Васильев о давлении украинцев на ФИФА: "Может им серьёзно обойтись"
"Милан" хочет продлить контракт с Модричем

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer427
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz366
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik352
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz330
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru298
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz263
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru218
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer209
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 04.01.2026
ballanalitik199
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz198

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru