AlexBetting
06.06.2026, 21:27:19
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 июня  ·   7 июня  ·   13 июня  ·   14 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии. Серия "B"       Финляндии   
    Эстонии   

7 сентября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Португалия - Албания


Вашему вниманию предлагаю прогноз на матч, который состоится в группе I. между Португалией и Албанией 07.09.2014г.

Отборочный турнир только стартует и многие команды для нас являются, своего рода, темными лошадками. Неизвестно, что от них можно ожидать и какие сюрпризы они нам приготовили. Но это не касается сборной Португалии, которая еще недавно была засвечена на мировом первенстве в Бразилии.

Честно говоря, игра Португалии не впечатлила и оставила после себя двоякое впечатление. С одной стороны в команде полно классных футболистов, которые просто обязаны хоть, что-то продемонстрировать, а с другой полнейшее отсутствие командного духа, спортивного азарта что ли. Называйте это как хотите, игра сборной стала, своего рода продолжением той блеклой псевдо игры, которую португальцы демонстрировали на протяжении всей отборочной кампании. И это происходит со сборной, которая просто напичкана классными исполнителями, задействованными в лучших командах Европы. Честно говоря, непонятно почему так происходит и что мешает способному коллективу показывать достойный футбол. Создается такое впечатление, что футболисты приезжает в сборную, чтобы отбыть номер, и побыстрее свалить по своим клубам. Грубо сказано, но, похоже, что оно так и есть. К тому же не вижу особого рвения на поле со стороны Рональдо что-то изменить и завести партнеров. В клубных матчах за Реал он показывает совершенно другой футбол. Это уже подмечено не только мной.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Думаю, что нынешнее состояние команды будет ничем не лучше чем на ЧМ и, поэтому матч с Албанией будет для хозяев не простым, если не сказать больше. В то же время букмекеры в один голос заявляют через свои коэффициенты, что Португалия абсолютный фаворит матча, и дают на победу хозяев 1.26, при этом абсолютно игнорируя достоинства команды гостей. А они надо Вам сказать есть и немалые. Албания уже далеко не та команда, которая будет ложиться под каждого, и она это уже всем доказала.

Посмотрите статистику последних матчей команды за несколько прошедших лет, и Вы поймете, что так просто команда очки уже никому не отдает. Кроме того, очень редко проигрывает с разницей более чем в два мяча.

Да, состав команды не впечатляет громкими именами. Их в команде попросту нет, но наличие коллектива, способного противостоять любому, думаю, оспаривать никто не будет. Поэтому, зная игру португальцев в стартовых матчах групповых турниров, предполагаю, что у хозяев будут основательные проблемы в этом противостоянии и победа так просто не придет.


Прогноз на матч


Если Португалия не поменяет свое отношение к подобным матчам (а это вряд ли случиться), то Албания должна выстоять в этом матче и не пропустить более двух мячей.
Т.е. я сторонник того, что фора +2.5 на Албанию должна сыграть и принести нам победу.


Всем победы и удачи.
Оцените:    

Leoni

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Португалия - Албания от KasDem




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 сентября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Греция - Румыния

7 сентября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Дания - Армения

7 сентября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Венгрия - Северная Ирландия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7148
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Реал" может заплатить € 150 млн за Кварацхелию
Ротенберг поддержал уволенного из "Динамо" Гусева
В Иатлии усомнились в европейских перспективах Батракова: "Не игрок мирового уровня"

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1491
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1216
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1203
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1135
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1122
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1064
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1035
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1033
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1032
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz994

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru