AlexBetting
12.10.2026, 03:31:57
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября  ·   16 октября  ·   17 октября  ·   18 октября  ·   19 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    России. Премьер-Лига   

13 сентября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Арсенал Тула


13 сентября "ЦСКА" на своем поле примет "Арсенал" из Тулы. Исходя из статистических показателей и из текущей физической формы футболистов обеих команд, можно сделать вывод, что армейцы являются явными фаворитами в этом матче. Во-первых, у "ЦСКА" вновь может играть Сейду Думбия, который "выпал" на несколько недель. Во-вторых, изумительно вошли в игру "рубиновцы" - Бибрас Натхо и Роман Еременко. Особенно разыгрался израильтянин, Бибрас в матче против "Ростова" оформил хет-трик, он великолепно видит игру, а также хорош при розыгрыше стандартных положений.

Для "ЦСКА" это очень важные факторы, ведь без Думбии армейцы были практически бесплодны в атаке, просто нет форвардов такого же класса в распоряжении Леонида Слуцкого. В полузащите также в последнее время креативности не хватает, а значит новички пришлись как раз ко двору. Не будем уделять много времени скандалам, связанным с переходом Романа Еременко из "Рубина", в настоящее время он полон энергии и готов играть.

У "Арсенала", что касается непосредственно игры все не так уж и плохо, например, с "Кубанью" играл коллектив из Тулы на равных, если бы реализовали пенальти, то могли бы заработать три очка. Но все это из разряда "если да кабы", по факту "Арсенал" располагается на последнем месте и в активе у него 1 очко. "ЦСКА" в чемпионской гонке уже отстал от "Зенита" на 6 очков, питерцы пока лучше всех выглядят, демонстрируют они стопроцентный результат. Армейцам терять очки со слабыми соперниками нельзя, так как слишком уж большая конкуренция в верхней части турнирной таблицы.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Игра будет проходить в неспешном темпе, думаю, что армейцы в своей победе уверены, слишком торопиться они не будут, но все же к середине первого тайма должны открыть счет. "Арсенал" будет играть слегка нервозно, тяжело придется клубу. На мой взгляд разгрома здесь быть не должно, просто по той причине, что не хватит для этого мотивации, однако не стоит забывать о новичках, которые полны энтузиазма. "ЦСКА" приучил нас к прагматичному футболу - главное результат, таким образом 4 игры подряд москвичи больше одного гола не забивали.

Хорошо это или плохо, судить не нам, однако Слуцкий доказал всем, что подобным способом можно выигрывать трофеи, а значит метод действительно эффективный. экономия сил позволяет сконцентрироваться на матчах с более матерыми соперниками. Похоже, что "Арсенал" на сегодняшний день одна из самых слабых команд РПЛ, это факт. Хотя после того как "Томь" и "Крылья Советов" потерпели фиаско в стыковых матчах, в нижней части таблицы возросла плотность.

Пожалуй, в данном случае можно взять фору(-1), это не так рискованно, ограничиваться просто победой ЦСКА не очень хочется. Также можно попробовать сыграть на ТМ(3).
Оцените: 1      3 

Vladislav666




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

19 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Родина М. - ФК Оренбург

18 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Ахмат

18 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Ростов

18 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Хоффенхайм

18 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Манчестер Юн

18 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Сандерленд

18 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Кристалл Пэлэс

18 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Факел

17 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Акрон

17 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

17 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Боруссия Д

17 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

17 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Падерборн

17 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Элверсберг - Аугсбург


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 сентября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Черногория - Молдова

8 сентября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Украина - Словакия

8 сентября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Австрия - Швеция

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7203
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Холанд рассказал о значении разгромной победы "Манчестер Сити" над "Ливерпулем" на "Энфилде"
•Аршавин предостерёг болельщиков "Динамо" от восторгов по поводу лидерства
•Сафонов обратился к болельщикам после пропущенного гола в ПСЖ

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Ахмат
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.09.2026
footballguru282
Лидс - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.09.2026
ballanalitik266
Спартак М - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru264
Леванте - Барселона
Чемпионат Испании. 13.09.2026
ballanalitik255
Ноттингем Форест - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 05.09.2026
bestprognoz248
Факел - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 12.09.2026
footballguru242
Вильярреал - Бетис
Чемпионат Испании. 14.09.2026
ballanalitik238
Атлетико Мадрид - Осасуна
Чемпионат Испании. 16.09.2026
prognozer221
Краснодар - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru215
Зенит - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.09.2026
footballguru213

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru