AlexBetting
12.05.2026, 09:46:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    10 мая  ·   11 мая  ·   13 мая  ·   14 мая  ·   15 мая  ·   17 мая  ·   18 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

13 сентября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Арсенал Тула


13 сентября "ЦСКА" на своем поле примет "Арсенал" из Тулы. Исходя из статистических показателей и из текущей физической формы футболистов обеих команд, можно сделать вывод, что армейцы являются явными фаворитами в этом матче. Во-первых, у "ЦСКА" вновь может играть Сейду Думбия, который "выпал" на несколько недель. Во-вторых, изумительно вошли в игру "рубиновцы" - Бибрас Натхо и Роман Еременко. Особенно разыгрался израильтянин, Бибрас в матче против "Ростова" оформил хет-трик, он великолепно видит игру, а также хорош при розыгрыше стандартных положений.

Для "ЦСКА" это очень важные факторы, ведь без Думбии армейцы были практически бесплодны в атаке, просто нет форвардов такого же класса в распоряжении Леонида Слуцкого. В полузащите также в последнее время креативности не хватает, а значит новички пришлись как раз ко двору. Не будем уделять много времени скандалам, связанным с переходом Романа Еременко из "Рубина", в настоящее время он полон энергии и готов играть.

У "Арсенала", что касается непосредственно игры все не так уж и плохо, например, с "Кубанью" играл коллектив из Тулы на равных, если бы реализовали пенальти, то могли бы заработать три очка. Но все это из разряда "если да кабы", по факту "Арсенал" располагается на последнем месте и в активе у него 1 очко. "ЦСКА" в чемпионской гонке уже отстал от "Зенита" на 6 очков, питерцы пока лучше всех выглядят, демонстрируют они стопроцентный результат. Армейцам терять очки со слабыми соперниками нельзя, так как слишком уж большая конкуренция в верхней части турнирной таблицы.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Игра будет проходить в неспешном темпе, думаю, что армейцы в своей победе уверены, слишком торопиться они не будут, но все же к середине первого тайма должны открыть счет. "Арсенал" будет играть слегка нервозно, тяжело придется клубу. На мой взгляд разгрома здесь быть не должно, просто по той причине, что не хватит для этого мотивации, однако не стоит забывать о новичках, которые полны энтузиазма. "ЦСКА" приучил нас к прагматичному футболу - главное результат, таким образом 4 игры подряд москвичи больше одного гола не забивали.

Хорошо это или плохо, судить не нам, однако Слуцкий доказал всем, что подобным способом можно выигрывать трофеи, а значит метод действительно эффективный. экономия сил позволяет сконцентрироваться на матчах с более матерыми соперниками. Похоже, что "Арсенал" на сегодняшний день одна из самых слабых команд РПЛ, это факт. Хотя после того как "Томь" и "Крылья Советов" потерпели фиаско в стыковых матчах, в нижней части таблицы возросла плотность.

Пожалуй, в данном случае можно взять фору(-1), это не так рискованно, ограничиваться просто победой ЦСКА не очень хочется. Также можно попробовать сыграть на ТМ(3).
Оцените:    

Vladislav666




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ноттингем Форест

17 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Бетис

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Кристалл Пэлэс

15 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ливерпуль

14 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Овьедо

13 мая 2026 г. Чемпионат Франции. Ланс - ПСЖ

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Ростов

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - ЦСКА М

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Рубин

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Краснодар

11 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Болонья

11 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Лидс


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 сентября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Черногория - Молдова

8 сентября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Украина - Словакия

8 сентября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Австрия - Швеция

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7130
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


В ЦСКА остались довольны стычкой между Торопом и Виктором во время матча РПЛ
"Краснодар" уступил "Динамо" и не смог сократить отставание от "Зенита" в РПЛ
Дик Адвокат будет работать со сборной Кюрасао на ЧМ-2026

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1460
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1186
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1160
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1094
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1071
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1032
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik997
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer995
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik992
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz948

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru