AlexBetting
05.02.2026, 23:34:50
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    2 февраля  ·   3 февраля  ·   5 февраля  ·   6 февраля  ·   7 февраля  ·   8 февраля  ·   9 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Испании. 2-й дивизион       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Португалии   
    Португалии. 2-й дивизион       Франции   
    Франции. 2-й дивизион       Чехии   

21 сентября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Франции. ПСЖ - Лион


Центральный матч шестого тура чемпионата Франции состоится в Париже – Пари Сен-Жермен на своем поле примет кризисный Лион. Даже в свои лучшие времена Ткачи испытывали огромные проблемы в матчах с Парижанами, а в своем нынешнем положении, избежать поражения им будет крайне сложно.

Нынешний ПСЖ может выиграть у любого соперника. Команда Лорана Блана очень уверенно проводит матчи на Парк де Пренс. Этот сезон тому подтверждение. Красно-синие теряют очки в каждом выездном матче, но обе домашние встречи они выиграли с общим счетом 7-0. Последним в Париже пал крепкий Сент-Этьенн, проигравший матч чемпиону по всем параметрам. Среди недели Парижане, в рамках 1-го тура группового раунда Лиги Чемпионов, сыграли вничью с амстердамским Аяксом. Французский клуб контролировал игру на протяжении всего матча, но не реализовав несколько опасных моментов, команда Лорана Блана довольствовалась лишь одним очком. К матчу против Лиона, ПСЖ подходит в боевом настроении. Есть небольшие проблемы, связанные с травмами двух основных центральных защитников: Тиаго Силвы и Давида Луиса, но в прошлых играх их заменяли Маркиньос и Камара, и их форма не вызывала никаких вопросов. В остальном у ПСЖ полный порядок. Златан Ибрахимович и Эдинсон Кавани выйдут в стартовом составе, и очень осложнят жизнь защитникам своих оппонентов.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Лион не может найти свою игру. От команды Убера Фурнье не ждут результатов уровня 2002 - 2008 годов, когда Ткачи сметали всех на своем пути. Но и нынешнее положение дел не устраивает болельщиков и функционеров клуба. Лион успел потерпеть три поражения и прозябает в середине турнирной таблицы. Домашняя победа над Монако в последнем матче дает повод для оптимизма, но уровень показанной игры не впечатляет. В прошлом году, в подобной ситуации, Лион был разгромлен на Парк де Пренс со счетом 4-0. Думаю что можно ждать чего-то похожего и в этот раз. На данный момент команды находятся в разных весовых категориях. В матче против ПСЖ не сыграют травмированные Бедимо, Дабо, Гренье и Фофана.

Не очень люблю ставить на явных фаворитов, тем более когда коэффициент на их победу немного занижен. Но в данном случае просто не могу поступить иначе. Не верю я в мгновенное преображение Лиона. Не поможет Ткачам и возможная усталость соперника после еврокубкового матча. Ожидаю уверенной победы хозяев поля и предлагаю взять ставку Ф1(-1,5) за коэффициент 2.05 от БК Марафон.
Оцените:    

KasDem




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Кремонезе

9 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Эспаньол

8 февраля 2026 г. Чемпионат Чехии. Богемианс 1905 - Пардубице

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Гавр - Страсбур

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Осер - ФК Париж 98

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Тулуза

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Марсель

8 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Национал M. - Каса.Пиа

8 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Порту - Спортинг Л

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Лацио

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Сассуоло - Интер М

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Удинезе

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Депортиво - Альбасете

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Малага - Культураль Леон.

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Бетис


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 сентября 2014 г. Чемпионат Италии. Милан - Ювентус

20 сентября 2014 г. Чемпионат Испании. Депортиво - Реал Мадрид

20 сентября 2014 г. Чемпионат Германии. Шальке-04 - Айнтрахт

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7073
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Балтика" интересуется полузащитником "Локомотива"
"Атлетик" в гостях переиграл "Валенсию" и вышел в полуфинал Кубка Испании
Бензема оформил хет-трик в дебютном матче за "Аль-Хиляль"

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50120
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40538
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34581
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26688
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26270
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24418
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21277
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621048
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719995
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618697

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru