AlexBetting
01.10.2026, 00:54:41
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

5 октября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Динамо Киев - Шахтер Донецк


Футбольный чемпионат Украины не отстает от ведущих футбольных первенств Европы и тоже выдает свою серию сенсационных результатов. Последним таким событием стал проигрыш донецкого Шахтера своим землякам из луганской Зари. После осечки Шахтера конкуренты немного оживились и воспользовались шансом догнать и обойти горняков в турнирной таблице. Речь идет о «заклятых друзьях» Шахтера Динамо Киев и Днепре из Днепропетровска.

Однако, уже в следующем туре у команды Луческу появиться шанс догнать одного из них и восполнить свои потери в чемпионской гонке. 4.10.2014 года в Киеве состоится центральный матч тура, в котором в очном противостоянии сойдутся лидеры последних лет Динамо и Шахтер.

Матч, бесспорно, вызывает повышенный интерес не только среди любителей футбола Украины, но и в Европе и на постсоветском пространстве, поскольку обе команды задействованы в европейских кубках и накал борьбы в таких матчах подчас перехлестывает допустимые нормы. Поэтому, возьмем этот матч в разработку и попытаемся извлечь из него полезную соль, которую можно будет применить в своих ставках.


Шахтер Донецк


На Донбассе идет настоящая война с применением тяжелой техники и систем залпового огня. Земля горит, и народ бедствует. Большинство жителей находится в нищете, либо стали беженцами. В таких условиях, как мы понимаем не до футбола.

Шахтер временно находиться в Киеве, а домашние матчи проводит во Львове, на стадионе Львов- Арена.

Команда только, благодаря усилиям своего президента Рината Ахметова смогла сохранить свой состав футболистов и тренерский штаб. Можно только догадываться, что твориться на душе у футболистов и тренеров клуба. Команда весь сезон проводит в гостях, но проявляет характер и до последнего тура была лидером в турнирной таблице.

Главный тренер Шахтера Луческу не бросил команду в трудный час, хотя имел для этого все основания и хорошее предложение от турецкого Галатасарая. Вместе с ним в команде сохранился костяк команды, который составляют бразильские легионеры.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Напрашивается вывод, что Шахтер, вполне, боеспособный коллектив, и последняя неудача, всего лишь досадное недоразумение, которое случается со всеми.


Динамо Киев

Команда находится в активном поиске игровой модели, которая, наконец- то, принесет результат. Молодой тренер Динамо Ребров сам является воспитанником донецкого футбола и в свое время перешел в киевский клуб из Шахтера. Однако, этот факт никоим образом не отразится на игре Динамо, ведь за время пребывания в киевском клубе Ребров стал, своего рода, символом динамовского движения, и до кости мозга настоящим патриотом клуба. Кстати, у Реброва уже есть опыт обыгрывать команду Луческу. Это случилось недавно, и победа была заслуженной, в противном случае Луческу избегает рукопожатий с коллегами по тренерскому цеху.

Прогноз на матч


Если подойти с позиции качества игры, то у Шахтера есть преимущество в этом плане, поскольку средняя линия команды более сыграна и более скоростная. Но, и киевский клуб имеет ряд футболистов, которые смогут «удивить» игроков Шахтера.
Несмотря, на последние результаты, в которых команды сыграли свои матчи по-разному, на поле будет настоящая мужская борьба, временами переходящая в рукопашную схватку. И победителем в ней станет тот, кто более умело и качественно использует свои моменты, а они будут возникать у ворот обеих команд. Поэтому, как вариант можно рассмотреть ставку «обе забьют». Но, уж если выявлять победителя, то следует отдать предпочтение Динамо, которое находиться на эмоциональном подъеме. Главное, чтобы в этом матче судьи не помешали футболу, а игроки между собой разберуться.

Желаю всем победы и удачи.
Оцените: 1      0 

Leoni


Комментарии:

1. KasDem: Матч Динамо — Шахтер состоится 5 октября



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 сентября 2014 г. Чемпионат Испании. Леванте - Барселона

21 сентября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Бромвич

21 сентября 2014 г. Чемпионат Германии. Вольфсбург - Байер Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7198
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Опубликованы слова тренера сборной Португалии, после которых Роналду уехал из расположения команды
•Испанское издание объяснило, почему Криштиану Роналду покинул расположение сборной Португалии
•"Фиорентина" согласовала стажировку тренеру из России: "Не оказалось проблемой"

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh61576
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni41038
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34955
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27352
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26656
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24877
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21682
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621462
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720426
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619147

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru