AlexBetting
08.03.2026, 10:36:00
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    7 марта  ·   8 марта  ·   9 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 2-я лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

5 октября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Динамо Киев - Шахтер Донецк


Футбольный чемпионат Украины не отстает от ведущих футбольных первенств Европы и тоже выдает свою серию сенсационных результатов. Последним таким событием стал проигрыш донецкого Шахтера своим землякам из луганской Зари. После осечки Шахтера конкуренты немного оживились и воспользовались шансом догнать и обойти горняков в турнирной таблице. Речь идет о «заклятых друзьях» Шахтера Динамо Киев и Днепре из Днепропетровска.

Однако, уже в следующем туре у команды Луческу появиться шанс догнать одного из них и восполнить свои потери в чемпионской гонке. 4.10.2014 года в Киеве состоится центральный матч тура, в котором в очном противостоянии сойдутся лидеры последних лет Динамо и Шахтер.

Матч, бесспорно, вызывает повышенный интерес не только среди любителей футбола Украины, но и в Европе и на постсоветском пространстве, поскольку обе команды задействованы в европейских кубках и накал борьбы в таких матчах подчас перехлестывает допустимые нормы. Поэтому, возьмем этот матч в разработку и попытаемся извлечь из него полезную соль, которую можно будет применить в своих ставках.


Шахтер Донецк


На Донбассе идет настоящая война с применением тяжелой техники и систем залпового огня. Земля горит, и народ бедствует. Большинство жителей находится в нищете, либо стали беженцами. В таких условиях, как мы понимаем не до футбола.

Шахтер временно находиться в Киеве, а домашние матчи проводит во Львове, на стадионе Львов- Арена.

Команда только, благодаря усилиям своего президента Рината Ахметова смогла сохранить свой состав футболистов и тренерский штаб. Можно только догадываться, что твориться на душе у футболистов и тренеров клуба. Команда весь сезон проводит в гостях, но проявляет характер и до последнего тура была лидером в турнирной таблице.

Главный тренер Шахтера Луческу не бросил команду в трудный час, хотя имел для этого все основания и хорошее предложение от турецкого Галатасарая. Вместе с ним в команде сохранился костяк команды, который составляют бразильские легионеры.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Напрашивается вывод, что Шахтер, вполне, боеспособный коллектив, и последняя неудача, всего лишь досадное недоразумение, которое случается со всеми.


Динамо Киев

Команда находится в активном поиске игровой модели, которая, наконец- то, принесет результат. Молодой тренер Динамо Ребров сам является воспитанником донецкого футбола и в свое время перешел в киевский клуб из Шахтера. Однако, этот факт никоим образом не отразится на игре Динамо, ведь за время пребывания в киевском клубе Ребров стал, своего рода, символом динамовского движения, и до кости мозга настоящим патриотом клуба. Кстати, у Реброва уже есть опыт обыгрывать команду Луческу. Это случилось недавно, и победа была заслуженной, в противном случае Луческу избегает рукопожатий с коллегами по тренерскому цеху.

Прогноз на матч


Если подойти с позиции качества игры, то у Шахтера есть преимущество в этом плане, поскольку средняя линия команды более сыграна и более скоростная. Но, и киевский клуб имеет ряд футболистов, которые смогут «удивить» игроков Шахтера.
Несмотря, на последние результаты, в которых команды сыграли свои матчи по-разному, на поле будет настоящая мужская борьба, временами переходящая в рукопашную схватку. И победителем в ней станет тот, кто более умело и качественно использует свои моменты, а они будут возникать у ворот обеих команд. Поэтому, как вариант можно рассмотреть ставку «обе забьют». Но, уж если выявлять победителя, то следует отдать предпочтение Динамо, которое находиться на эмоциональном подъеме. Главное, чтобы в этом матче судьи не помешали футболу, а игроки между собой разберуться.

Желаю всем победы и удачи.
Оцените:    

Leoni


Комментарии:

1. KasDem: Матч Динамо — Шахтер состоится 5 октября



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Ахмат

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Гавр

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лилль - Лорьян

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - ФК Париж 98

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Зенит

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Краснодар

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо М

8 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Санта-Клара - Гимарайнш

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Кремонезе

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Рома

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Барселона

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Алавес

8 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Вердер


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 сентября 2014 г. Чемпионат Испании. Леванте - Барселона

21 сентября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Бромвич

21 сентября 2014 г. Чемпионат Германии. Вольфсбург - Байер Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7091
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Барселона" с минимальным счётом обыграла "Атлетик" в Примере
"Краснодар" прилетел в Казань на матч с "Рубином"
В РПЛ высказались относительно возможного переноса матча "Рубин" - "Краснодар"

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1356
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1070
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1029
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1005
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik939
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz904
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer900
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik861
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik859
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz823

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru