AlexBetting
13.05.2026, 17:05:15
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    10 мая  ·   11 мая  ·   13 мая  ·   14 мая  ·   15 мая  ·   17 мая  ·   18 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

18 октября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Волынь


Доброго времени суток уважаемые любители футбола и ставок. Сегодня я хотел бы обратить ваше внимание на матч 9-го тура украинской Премьер-лиги между донецким Шахтером и луцкой Волынью, который состоится на львовской Арене-Львов. Я постараюсь рассказать вам, чего стоит ждать от этого поединка и предложу несколько хороших вариантов для ставок.

Начнем с номинальных хозяев. Шахтер очень здорово стартовал во внутреннем чемпионате, набрав в первых шести турах 18 очков. Но в последних двух матчах подопечные Мирчи Луческу уступили дважды. Первое поражение было от луганской Зари, с которой дончане традиционно брали без проблем три очка, но в этот раз фортуна улыбнулась луганскому клубу, который за счет сумасшедшего желания, работоспособности и самоотдачи смог одержать победу, нарушив такую неприятную для себя серию поражений. А в предыдущем, восьмом туре, горняки играли в Киеве в рамкак "украинского Эль-Классико" против местного Динамо. Матч выдался очень зрелищным, Шахтер смотрелся очень достойно, раз за разом создавая моменты у ворот Александра Рыбки, но все решил один мяч Домагоя Виды. Если немного конкретнее, то Шахтер сам привез себе мяч - Антон Каниболоцкий неудачно парировал удар хорватского защитника и "круглый" опустился на линию ворот, голкипер понадеялся на Луиса Адриано, оказавшегося в этом месте, но бразильский форвард неудачно обработал мяч и он оказался в сетке ворот. После двух подряд поражений Шахтер будет сверхмотивирован в ближайшем поединке, невзирая на то, что через пять дней им предстоит сразиться в Борисове с БАТЭ в рамках третьего тура ЛЧ. Лазарет донецкого клуба фактически пуст - травмирован лишь молодой защитник Сергей Кривцов и даже Дмитрий Чигринский восстановился от травмы и заявляет о том, что готов помочь своему клубу в ближайшем поединке. Состав Шахтера мне видится следующим: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Азеведо — Степаненко, Фернандо — Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Тайсон — Луис Адриано.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Теперь о Волыни. Луцкий клуб - типичный середняк украинской Премьер-лиги. За выживание не борется и на еврокубки не претендует. Вот и сейчас она находится там где ей место - на девятой строчке. Конечно, на матч с Шахтером игроков настаивать не нужно, ведь все прекрасно понимают, что это ведущий клуб Украины, регулярно выступающий в лучшем клубном турнире Европы. Но отобрать очки у горняков не так уж просто - в прошлом чемпионате впервые за десять лет Волынь обыграла Шахтер, забив на родном Авангарде два безответных мяча. Но тогда сказалась расслабленность Шахтера, который уверенно лидировал в турнирной таблице. Сейчас же Шахтер будет злее, поскольку третье место - не их уровень. Не думаю, что Волынь сможет создать проблемы горнякам. Я смотрел немало матчей луцкого клуба в этом сезоне, но показателен из них один - два тура назад они разгромно уступили киевскому Динамо со счетом 1:4, проиграв команде Сергея Реброва во всех компонентах игры. Травмированы у Волыни защитник Парцвания и форвард Бабатунде, все остальные футболисты готовы сыграть в пятницу. Ориентировочный состав Волыни: Недилько — Симинин, Жунич, Приндета, Шабанов — Федорчук, Матей — Кобахидзе, Бикфалви, Мемешев — Мариотто.

Я абсолютно уверен, что Шахтер без особых проблем обыграет Волынь. Причем смею прогнозировать, что горняки не пропустят и забьют два-четыре мяча. Поэтому предлагаю вам две ставки "Ф1(-1.5)" и "Волынь не забьет". Также очень здорово смотрится вариант: "Шахтер выиграет и не пропустит". Коэффициенты смотрите ближе к матчу.

Спасибо за внимание! Удачных вам исходов.
Оцените:    

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ноттингем Форест

17 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Бетис

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Кристалл Пэлэс

15 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ливерпуль

14 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Овьедо

13 мая 2026 г. Чемпионат Франции. Ланс - ПСЖ

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Ростов

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - ЦСКА М

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Рубин

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Краснодар

11 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Болонья

11 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Лидс


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 октября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Турция - Чехия

10 октября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Уэльс - Босния и Герцеговина

9 октября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Молдавия - Австрия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7131
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Руководители "Манчестер Юнайтед" хотят назначить Кэррика тренером на новый сезон
Карпин объяснил, почему вся страна радовалась чемпионству "Краснодара"
Касильяс высказался о ситуации в "Реале" после сезона без трофеев

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh54517
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40745
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34732
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27114
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26437
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24576
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21438
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621214
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720177
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618894

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru