AlexBetting
26.02.2026, 03:08:39
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    27 февраля  ·   28 февраля  ·   1 марта  ·   2 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Германии. 3-я бундеслига       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

17 октября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Хайденхайм - Кайзерслаутерн


Подошел к завершению очередной этап, посвященный матчам национальным сборным и теперь нам нужно плавно перекочевать на клубный футбол. Основные баталии в ведущих европейских лигах, как и всегда, отложены на выходные, так что свободный вечер пятницы не гарантирует много хорошего футбола. Но, тем не менее, у нас есть вторая Бундеслига, которая в нынешнем сезоне по своему накалу и непредсказуемости может дать фору некоторым основным футбольным первенствам. Еще пару месяцев назад, давая прогноз на один из матчей второго по значимости футбольного турнира Германии, я отметил, что в предстоящем сезоне борьба за повышение в классе будет неимоверной. Хоть я и не экстрасенс, но мои слова сбылись и сейчас после 10 сыгранных туров мы имеем сразу 8-9 команд, которые вполне могут рассчитывать на первые три места в турнирной таблице. Закончим со вступлением и перейдем непосредственно к нашему матчу. Встреча Хайденхайма и Кайзерслаутерна не зря считается одной из центральных в этом туре, так как обе команды идут в верхушке турнирной таблицы и обе играют в схожей атакующей манере. Признаюсь сразу, для меня фаворита в этом матче нет, и выбрал я этот матч из-за того самого атакующего футбола со стороны наших будущих соперников, который может подарить нам парочку голов, а может и больше.

Хайденхайм лишь в этом сезоне поднялся во вторую Бундеслигу и сразу же такой успех – 5-е место после 9-ти сыгранных матчей. Да и вообще, команды, которые повысились в классе демонстрируют удивительные результаты. И Хайденхайм, и Лейпциг, и Дармштадт идут в первой шестерке. Отличные результаты, как для новичков чемпионата. Я уже отметил, что хайдены играют в схожей манере с Кайзерслаутерном, в добавок к этому хочу добавить, что и те, и другие – типичные домашние команды. Из 5-ти домашних матчей нынешнего сезона Хайденхайм выиграл 4, а еще один свел к ничейному результату. Вроде бы ничего фантастического, выиграли и выиграли, но то, с какой уверенностью были добыты эти победы – это уже совсем другой разговор. Чего только стоят победы над Бохумом 5-0 и над Нюрнбергом 3-0. На выезде у команды результаты чуть скромнее, но именно за счет домашних игр Хайденхайм и находится на столь высокой для себя позиции. Что-то мне подсказывает, что и кайзеры сухими отсюда не уедут. Хайдены уже показали, что могут вскрыть любую оборону второй немецкой Бундеслиги, а оборона дьяволов далеко не самая сильная, так что Тобиасу Зиппелю, который, скорее всего, станет в ворота кайзеров, будет нелегко.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Кайзерслаутерн отличный домашний боец, но выездные матчи очень сильно портят итоговую картинку этой команды. Никогда не сомневаюсь в победе кайзеров, когда они играют дома. Я бы не сомневался, если бы и предстоящий матч с Хайденхаймом проходил на Фритц Вальтере, но если выбирать возможный исход из того, что мы имеем, то я даже отдам небольшое преимущество Хайденхайму, который будет играть на своем поле. Это как раз тот матч, когда можно было бы рискнуть и поставить на победу Хайдена за коэффициент 3.4, но я даже не знаю чего теперь ждать от кайзеров, ведь рано или поздно команда начнет побеждать и в гостях и есть неплохие шансы, что это начнется в ближайшем матче.

За дьяволами стоит опыт, их можно назвать старожилами второй Бундеслиги, а вот Хайденхайм пока что имеет статус выскочки. Неизвестно насколько хватит этого запала у новичка нынешнего сезона, так как светлая полоса может закончиться в любой момент. У Хайдена нету звезд, которые бы выделялись хотя бы на фоне второй Бундеслиги, а у Кайзерслаутерна такие люди имеются – это Лакич, Матмур, Юнес, Льове, Зиппель. Все перечисленные ребята имеют опыт выступлений в Бундеслиге. Хайденхайму же остается только мечтать о подобном кадровом потенциале. Но у хозяев предстоящего матча есть хорошая черта – игра командный футбол. Когда в коллективе нету индивидуально сильных футболистов, то ты в любом случае начинаешь привлекать общие командные действия как в обороне, так и в атаке. И когда этот единый механизм набирает обороты, то его уже не так просто остановить.

За Хайденхаймом стоит отличная статистика, а за Кайзерслаутерном – состав и опыт выступлений. Первые – новички чемпионата, вторые – главный претендент на повышение. В этом матче случится может все что угодно, поэтому советую сыграть вам на тоталах, а именно на тотале больше 2.5 за коэффициент 1.82. Не ожидал увидеть такую высокую цифру, ведь обе команды радуют результативной игрой и у обеих, а особенно у кайзеров, есть проблемы в задней линии – все, что нужно для результативного матча. Букмекеры, скорее всего, рассчитывают увидеть засушенную игру с обеих сторон, ну а я попробую сыграть на противоположном исходе. Шансы на 3 гола и более у нас есть, не думаю, что кто-то за две недели ослаб в атакующих действиях, а кто-то резко улучшил игру в обороне, так что ожидаем положительного результата для нас.

Удачных исходов!
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Родина М. - Шинник

2 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Хетафе

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Волга Ул

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Черноморец Нв - Торпедо М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Чайка - СКА-Энергия

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Крылья Советов

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Спартак М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - ЦСКА М

1 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Бетис - Севилья

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Нюрнберг

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вольфсбург

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ноттингем Форест

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Тоттенхэм

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

28 февраля 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сокол Ср - Челябинск


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 октября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Финляндия - Греция

11 октября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Румыния - Венгрия

11 октября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Польша - Германия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7086
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Агент Батракова оценил вероятность ухода игрока из "Локомотива" в 90%
Бубнов: "Я бы Глушакова даже на тренировки не пускал. Ищи команду, где тебе будет не всё равно"
УЕФА отклонил апелляцию "Бенфики" на временную дисквалификацию Престианни

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh51082
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40581
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34621
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26726
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26303
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24456
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21318
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621086
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720037
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618739

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru