AlexBetting
27.07.2026, 11:28:16
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 июля  ·   26 июля  ·   27 июля  ·   1 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Ирландии       Норвегии   

14 мая 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Боруссия Д - Айнтрахт


34 тур станет завершающим в Бундеслиге. В которой фактически остается открытым лишь вопрос связанный с командами, которые по результатам сезона будут понижены в классе.

Одна из таких команд-неудачниц уже известна – это Санкт-Паули, всего лишь сезон проведшая в элитном дивизионе (только в прошлом сезоне команда пробилась из 2-й Бундеслиги). Оставшийся «прямой» билет в низший дивизион между собой разыграют – «Айнтрахт», «Боруссия» Мюнхенгладбах и «Вольфсбург». Всем этим командам придется провести свои решающие игры на выезде. Так, 14 мая в 17.30 (все игры этого тура будут проходить в одно время) пройдут матчи Гамбург-Боруссия (М), Хофенхайм-Вольфсбург, а также игра, результат которой мы сейчас и попытаемся спрогнозировать, в которой действующий чемпион Боруссия (Д) на своем "Сигнал Идуна Парк" будет экзаменовать франкфуртский «Айтрахт».

На мой взгляд, в этой «мясорубке» наиболее вероятные шансы на выживание имеет «Вольфсбург», который мало того, что имеет 1 очко запаса перед тем же «Айтрахтом», так еще и будет играть с командой явно уступающий в классе соперникам конкурентов. Так что, исходя из всего, заочная борьба развернется именно между «Боруссией» и «Айнтрахтом», да и то, не за право остаться в первой Бундеслиге, а лишь за возможность продолжить эту борьбу. Поскольку, исходя из регламента проведения этого турнира, команда, занявшая 16 место в чемпионате сыграет стыковые матчи с командой, занявшей третье место во второй Бундеслиге, вероятнее всего ней станет – «Бохум». Но тем не менее это все же лучше, нежели прямо после игры отправится на поиски новой работы. Думаю, что для большинства игроков команды, мало будет интересна перспектива продолжить свою карьеру в низшем дивизионе.

Какое же состояние команд на этом, заключительном отрезке чемпионата? «Айнтрахт», проваливший последнюю игру с «Кельном» (в которой, футболисты из одноименного города по всем показателям обыграли своих визави, в итоге забив два сухих мяча), думаю вряд ли испытывает какие-то позитивные эмоции в преддверии во многом решающей игры. Да и вообще, дела у команды в последнее время складываются не лучшим образом, в последних 6 играх команда Кристофа Даума сумела набрать всего 3 очка и благодаря этому свалилась практически на самое дно турнирной таблицы. Напротив же, «Боруссия» из Мюнхенгладбаха одержала в последних турах три очень важные победы, которые фактически и пробудили надежду, как у болельщиков, так и у руководства на «светлое будущее» для команды. И фактически, если брать моральное состояние заочно соперничающих команд, то, как видите, здесь перевес на стороне мюнхенгладбахского клуба. Но как говорится «поле – ровное, мяч - круглый», так что увидим, к кому повернется удача.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Ну и совсем не много о сопернике «Айнтрахта» - дортмунской «Борусии». Немного, потому что об игре этой команды сколько говорилось на протяжении сезона, что что–то нового, вряд ли я Вам смогу поведать. Да и фактически нам интересен в контексте этой игры один лишь ответ на вопрос – изъявит ли желание команда Юргена Клопа, напоследок, отпраздновать на футбольном поле, перед своими болельщиками победу в чемпионате. Я намекаю на матч, что-то типа Боруссия Д -Ганновер-96 4:1 Если же да, то «Айтрахту» не избежать очередного разгрома и последующего за этим «вылета».

А поскольку, все же, вопрос остается открытым, то мой прогноз на этот матч не будет связан с исходом игры, а всего лишь ограничится тоталом. И так как предшествующая игра этих команд попросту не может проходить в закрытом стиле, поскольку одной из команд нужно побеждать, во что бы-то не стало, а другой просто порадовать болельщиков (а что может доставить большую радость, нежели обилие забитых мячей), то игра получится «веселой», а оттого и мой прогноз на матч - тотал 3.5 больше. Ну, а последнее слово как всегда за Вами, согласится с моим мнением, или же нет.

Оцените:    

savic




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде

26 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Мирассол

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Гэлвей Юнайтед - Уотерфорд

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Дрохеда Юн.

24 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Ст. Патрикс - Дандолк

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Ремо

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Витория

23 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Атлетико-ПР

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 мая 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ЦСКА М

7 мая 2011 г. Чемпионат Германии. Вердер - Боруссия Д

7 мая 2011 г. Чемпионат Италии. Рома - Милан


Всего зарегистрировалось: 7159
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Комментатор Генич назвал команду, которая его больше всего впечатлила в 1-м туре РПЛ
Пирло рассказал о работе в России на фоне проблем с назначением в сборную Италии
В "Ростове" назвали причину необъяснимого поражения "Оренбургу" в РПЛ

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1581
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1304
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1294
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1217
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1214
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1151
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1123
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1115
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1113
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1083

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru