AlexBetting
14.03.2026, 03:38:21
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 марта  ·   14 марта  ·   15 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

27 октября 2014 г.  

Прогноз на Кубок Украины. Шахтер Дн - Полтава


В ответной встрече 1/8 финала Кубка Украины Шахтер примет Полтаву. Я не совсем понимаю решение футбольной федерации Украины о проведении двух матчей, начиная со столь ранней стадии. Если они хотели добиться уменьшения вероятности случайных результатов в относительно равных парах, то начинать играть матчи дома и в гостях следовало, как минимум, с 1/4, а то и с полуфиналов. Аргументы вроде малого количества проведенных игр из-за сокращения команд в чемпионате (с 16 до 14) считаю неуместными, так как можно было реализовать идею по схеме, когда первые четыре команды дополнительно сыграют между собой в чемпионате. Ну да ладно, не буду углубляться в недоработки формата турнира. Давайте приступим к анализу данного матча.

Интрига была убита еще в первом матче. Шахтер уверенно выиграл в гостях (5-1), и теперь может расслабиться. Хотя после первого тайма той игры, казалось что Полтава, как минимум, не проиграет. Игроки донецкого клуба очень несерьезно подошли к игре и часто давали возможность хозяевам организовывать опасные контратаки. Полтавчане заслуженно забили первыми, а гол Тейшейры перед свистком на перерыв можно назвать удачей для Горняков. Но в перерыве футболистов Полтавы как-будто подменили, а может сказался фактор Луческу, который был просто разозлен действиями своей команды в первом тайме. Во второй половине встречи Шахтер создал намного больше моментов, а счет 5-1 полностью соответствует тому, что происходило на футбольном поле.

Чо в спорте?


Сразу после матча Луческу заявил о бессмысленности ответного матча и о том, что выйдут те футболисты, которые имеют меньше практики. Только вот эти самые резервисты хотят доказать главному тренеру, что готовы играть в основе и сил жалеть не будут. Да и уровень резерва Шахтера намного выше чем основы Полтавы. В любом случае матч обещает быть интересным. Хотелось бы отметить, что Горняки забили 13 голов в последних 2 матчах. Пострадавшими выступили Волынь и БАТЭ, а ведь Полтава не может похвастаться даже такими исполнителями.

Что мы имеем в итоге. Шахтер решил все вопросы о проходе в следующий раунд. Впереди у Горняков матчи против донецкого Металлурга, БАТЭ и Днепра, так что против Полтавы сыграет резерв. Номинальные хозяева (матч пройдет в Киеве) обязаны выигрывать любым составом, вопрос лишь в разнице мячей. У Полтавы впереди важные матчи против клубов Нафтовик-Укрнафта и Горняк-Спорт, но против Шахтера они выложатся на 100 %. Во-первых есть обида за домашние 1-5, а во вторых - не каждый день играть с Шахтером, и к таким матчам клубы Первой Лиги относятся очень серьезно.

На что поставить? Неплохой коэффициент (1,65) дает Марафон на ТБ(2,5). Полтава показала, что способна забивать, да и хозяева поля могут побить тотал в одиночку. Еще рекомендую рассмотреть ставку Ф2(+2,5) за 1,85 (Favbet).
Оцените:    

KasDem




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 марта 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Нант

15 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Крылья Советов

15 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Севилья

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - Эраклес Альмело

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. Твенте - Утрехт

15 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Майнц

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - ЦСКА М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Динамо М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Краснодар

14 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Арока - Бенфика

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Ювентус

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Лечче

14 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Хетафе


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 октября 2014 г. Чемпионат Франции. Лион - Марсель

26 октября 2014 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Бавария

26 октября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Челси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7095
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Непомнящий сравнил Дзюбу с Жириновским: "Все смеются, а потом это случается"
Агент Селюк: "Никто не может сказать, где вообще работал Кахигао до "Спартака"
Футбол. РПЛ. "Ростов" - "Динамо". Прямая трансляция

О нас говорят:

Здраствуйте хотелось бы сказать Вам большое спасибо за Вашу работу, за всю информацию которую Вы предоставляете на сайте, огромное спасибо Вам ребята и удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!!

Prizrak, 17 января 2016 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1364
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1081
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1043
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1015
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik953
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz915
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer908
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik872
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik871
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz830

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru