AlexBetting
03.10.2026, 07:31:12
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

27 октября 2014 г.  

Прогноз на Кубок Украины. Шахтер Дн - Полтава


В ответной встрече 1/8 финала Кубка Украины Шахтер примет Полтаву. Я не совсем понимаю решение футбольной федерации Украины о проведении двух матчей, начиная со столь ранней стадии. Если они хотели добиться уменьшения вероятности случайных результатов в относительно равных парах, то начинать играть матчи дома и в гостях следовало, как минимум, с 1/4, а то и с полуфиналов. Аргументы вроде малого количества проведенных игр из-за сокращения команд в чемпионате (с 16 до 14) считаю неуместными, так как можно было реализовать идею по схеме, когда первые четыре команды дополнительно сыграют между собой в чемпионате. Ну да ладно, не буду углубляться в недоработки формата турнира. Давайте приступим к анализу данного матча.

Интрига была убита еще в первом матче. Шахтер уверенно выиграл в гостях (5-1), и теперь может расслабиться. Хотя после первого тайма той игры, казалось что Полтава, как минимум, не проиграет. Игроки донецкого клуба очень несерьезно подошли к игре и часто давали возможность хозяевам организовывать опасные контратаки. Полтавчане заслуженно забили первыми, а гол Тейшейры перед свистком на перерыв можно назвать удачей для Горняков. Но в перерыве футболистов Полтавы как-будто подменили, а может сказался фактор Луческу, который был просто разозлен действиями своей команды в первом тайме. Во второй половине встречи Шахтер создал намного больше моментов, а счет 5-1 полностью соответствует тому, что происходило на футбольном поле.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Сразу после матча Луческу заявил о бессмысленности ответного матча и о том, что выйдут те футболисты, которые имеют меньше практики. Только вот эти самые резервисты хотят доказать главному тренеру, что готовы играть в основе и сил жалеть не будут. Да и уровень резерва Шахтера намного выше чем основы Полтавы. В любом случае матч обещает быть интересным. Хотелось бы отметить, что Горняки забили 13 голов в последних 2 матчах. Пострадавшими выступили Волынь и БАТЭ, а ведь Полтава не может похвастаться даже такими исполнителями.

Что мы имеем в итоге. Шахтер решил все вопросы о проходе в следующий раунд. Впереди у Горняков матчи против донецкого Металлурга, БАТЭ и Днепра, так что против Полтавы сыграет резерв. Номинальные хозяева (матч пройдет в Киеве) обязаны выигрывать любым составом, вопрос лишь в разнице мячей. У Полтавы впереди важные матчи против клубов Нафтовик-Укрнафта и Горняк-Спорт, но против Шахтера они выложатся на 100 %. Во-первых есть обида за домашние 1-5, а во вторых - не каждый день играть с Шахтером, и к таким матчам клубы Первой Лиги относятся очень серьезно.

На что поставить? Неплохой коэффициент (1,65) дает Марафон на ТБ(2,5). Полтава показала, что способна забивать, да и хозяева поля могут побить тотал в одиночку. Еще рекомендую рассмотреть ставку Ф2(+2,5) за 1,85 (Favbet).
Оцените: 2      0 

KasDem




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 октября 2014 г. Чемпионат Франции. Лион - Марсель

26 октября 2014 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Бавария

26 октября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Челси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7198
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Сборная Украины разгромно проиграла Северной Ирландии в матче Лиги наций
•Норвегия Холанда проиграла Уэльсу
•Португалия без Роналду обыграла Данию на выезде

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik443
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik435
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz418
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik407
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer401
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik360
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik359
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer358
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz354
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru316

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru