AlexBetting
09.01.2026, 11:21:37
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии   

27 октября 2014 г.  

Прогноз на Кубок Украины. Шахтер Дн - Полтава


В ответной встрече 1/8 финала Кубка Украины Шахтер примет Полтаву. Я не совсем понимаю решение футбольной федерации Украины о проведении двух матчей, начиная со столь ранней стадии. Если они хотели добиться уменьшения вероятности случайных результатов в относительно равных парах, то начинать играть матчи дома и в гостях следовало, как минимум, с 1/4, а то и с полуфиналов. Аргументы вроде малого количества проведенных игр из-за сокращения команд в чемпионате (с 16 до 14) считаю неуместными, так как можно было реализовать идею по схеме, когда первые четыре команды дополнительно сыграют между собой в чемпионате. Ну да ладно, не буду углубляться в недоработки формата турнира. Давайте приступим к анализу данного матча.

Интрига была убита еще в первом матче. Шахтер уверенно выиграл в гостях (5-1), и теперь может расслабиться. Хотя после первого тайма той игры, казалось что Полтава, как минимум, не проиграет. Игроки донецкого клуба очень несерьезно подошли к игре и часто давали возможность хозяевам организовывать опасные контратаки. Полтавчане заслуженно забили первыми, а гол Тейшейры перед свистком на перерыв можно назвать удачей для Горняков. Но в перерыве футболистов Полтавы как-будто подменили, а может сказался фактор Луческу, который был просто разозлен действиями своей команды в первом тайме. Во второй половине встречи Шахтер создал намного больше моментов, а счет 5-1 полностью соответствует тому, что происходило на футбольном поле.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Сразу после матча Луческу заявил о бессмысленности ответного матча и о том, что выйдут те футболисты, которые имеют меньше практики. Только вот эти самые резервисты хотят доказать главному тренеру, что готовы играть в основе и сил жалеть не будут. Да и уровень резерва Шахтера намного выше чем основы Полтавы. В любом случае матч обещает быть интересным. Хотелось бы отметить, что Горняки забили 13 голов в последних 2 матчах. Пострадавшими выступили Волынь и БАТЭ, а ведь Полтава не может похвастаться даже такими исполнителями.

Что мы имеем в итоге. Шахтер решил все вопросы о проходе в следующий раунд. Впереди у Горняков матчи против донецкого Металлурга, БАТЭ и Днепра, так что против Полтавы сыграет резерв. Номинальные хозяева (матч пройдет в Киеве) обязаны выигрывать любым составом, вопрос лишь в разнице мячей. У Полтавы впереди важные матчи против клубов Нафтовик-Укрнафта и Горняк-Спорт, но против Шахтера они выложатся на 100 %. Во-первых есть обида за домашние 1-5, а во вторых - не каждый день играть с Шахтером, и к таким матчам клубы Первой Лиги относятся очень серьезно.

На что поставить? Неплохой коэффициент (1,65) дает Марафон на ТБ(2,5). Полтава показала, что способна забивать, да и хозяева поля могут побить тотал в одиночку. Еще рекомендую рассмотреть ставку Ф2(+2,5) за 1,85 (Favbet).
Оцените:    

KasDem




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 октября 2014 г. Чемпионат Франции. Лион - Марсель

26 октября 2014 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Бавария

26 октября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Челси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7054
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Подобное не допустимо". Алонсо раскритиковал Симеоне за историю с Винисиусом
Гол Криштиану Роналду не спас "Аль-Наср" от поражения от "Аль-Кадисии"
ПСЖ завоевал Суперкубок Франции, обыграв в серии пенальти "Марсель"

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz311
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru276
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru270
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer269
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer261
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer249
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer244
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer242
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik235
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.12.2025
footballguru228

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru