AlexBetting
02.08.2026, 03:42:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси   

29 октября 2014 г.  

Прогноз на Кубок России. Зенит - Арсенал Тула


Как-то очень далеко уже прошел питерский Зенит в кубке России, один из лидеров российского чемпионата позволил себе пройти в 1/8 финала, хотя в прошлом году участник Лиги чемпионов простенько так взял и слил в 1/16 на выезде ФК Тюмень со счетом 2:0. Вроде бы и сенсация, но если посмотреть с другой стороны, то лидерам премьер-лиги эти кубковые матчи просто в напряг, некоторые команды просто сливают этот турнир, не смотря на репутацию, а некоторые мучаются и стараются идти до более высоких стадий, как ЦСКА в прошлом сезоне, но каждый раз очередной барьер преодолевался с очень большим трудом. В этом прогнозе хочется поговорить про двух лидеров российского чемпионата (Зенит и ЦСКА), которые 29-го октября вынуждены принять участие в 1/8 финала кубка России. Этот матч приходиться играть в очень неудобное время, как для питерской команды, так и для московской. Если брать Зенит, то этому футбольному клубу через два дня на третий предстоит сыграть очень важный матч, который прямым образом повлияет на кубковый поединок с не самым сильным соперником. Дело в том, что 1-го ноября Зенит и ЦСКА будут играть друг против друга, и что самое печальное для питерцев, так это то, что им придётся играть в Москве на выезде. Сейчас турнирное положение таково, что Зенит с 29-ю очками идет на первом месте. А вот армейцы с 25-ю баллами расположены на второй турнирной строчке. Сразу видна важность данного поединка в рамках премьер-лиги, Зениту необходимо побеждать, чтобы увеличить свой отрыв, а вот ЦСКА никак нельзя проигрывать, чтобы не увеличить свое отставание, а по хорошему счету победа необходима, как воздух. Вот и получается, что предстоящий кубковый поединок для одной, так и для второй команд стоит поперёк горла, но мимо него не пройти, а это значит, что на этот матч будет выставлен не очень сильный составы, и это при том, что в гости приедут представители высшей лиги, может быть не самые сильные, но представители. Также стоит помнить еще одну вещь: это то, что через два дня на третий после игры в 12-ом туре Зениту предстоит сыграть с ФК Байер в рамках Лиги чемпионов, а вот ЦСКА придется ехать в гости к ФК Ман. Сити, получается, что обоим клубам после игры в кубке России предстоит провести очень сложные матчи в ближайшую неделю. Вот почему в кубковой игре лидеры не будут при всем желании играть на полную мощь. К тому же всем известно, как необходим данный трофей тем командам, которые борются в еврокубках и стараются туда попасть вновь. А теперь можно конкретно перейти к самим матчам, и посмотреть, что можно взять в них.

Зенит – Арсенал. Очень сильно привлекает к себе внимание ставка Ф2(+2.5) за 1.79. Понятно, что после разгрома Мордовии со счетом 5:0 на своем поле, питерцы вроде бы должны вновь оформить очередной разгром. Но все же стоит проводить параллели между премьер-лигой и кубком страны. Зенит в последнем туре выложился по полной программе, потому что после матча с Мордовией, у него нет очень важной игры. А вот после матча с Арсеналом предстоит сыграть довольно сложную и важную игру, поэтому питерцы очередной разгром не должны устроить, и в таком случае надо посмотреть, на что способны сами гости. С одной стороны видно, что ФК Арсенал аутсайдер чемпионата, который пока безнадежно идет на последнем месте. У этого клуба в данном сезоне только одна победа в официальных матчах – это победа над ФК Волгарь в рамках кубка страны, все остальные матчи в большинстве своем проиграны и лишь только две сведены к ничейному результату. И вроде бы по таким итогам вновь надо играть на том, что Зенит разгромит данного соперника. Но вот только стоит учесть, что Арсенал провалил из 11-ти туров лишь только три игры, когда в первом туре проиграл питерцам со счетом 4:0, проиграл Тереку со счетом 3:0 и Краснодару с тем же счетом. Но в других поединках соперникам пришлось очень сильно повозиться, тот же самый ЦСКА на своем поле сумел одолеть Арсенал только со счетом 2:1. А теперь если представить, что лидер чемпионата точно не будет играть на полную мощь, также следует понять, что гости не будут играть на расслабоне против такого грозного соперника и явно постараются не ударить в очередной раз в грязь лицом, то вполне можно ожидать хоть какую-то борьбу между командами, которые расположены на абсолютно противоположных концах турнирной таблицы. И часто мы с вами наблюдаем, когда какой-нибудь аутсайдер приезжает в гости к лидеру чемпионата, то в таких встречах наши деньги текут на счет букмекеров, потому что мы грузим хорошую отрицательную фору фаворита, а он в это время выигрывает с минимальным счетом. Поэтому в этой встрече беру такую ставку, как Ф2(+3) за 1.49 и всовываю ее в двойник. Вторую ставку возьму с матча ЦСКА – Торпедо.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


В Москве также встречаются команды абсолютно разных уровней. Но ведь это означает также, что у команд и абсолютно разные цели и задачи. И в этом плане мы должны понимать, что премьер-лига стоит выше кубка. Если судить по прошлому сезону, то московский клуб с большим трудом переползал в следующий раунд, стараясь тратить не очень много сил на кубковые баталии. Это сразу же привело к тому, что порой все решал один гол. В прошлом году у себя дома армейцы на точно такой же стадии со счетом 2:0 победили ФК Сокол из более низших лиг, так неужели Торпедо не сумеет навязать борьбу ЦСКА. Торпедо реально провалил первые два тура, которые проиграл с общим счетом 12:2, в этих турах пришлось столкнуться с Зенитом и предстоящим соперником, но после этого команда хоть как-то стала бороться, расслабившись только раз в матче с Краснодаром. Но в любом случае в остальных поединках клуб показывал свой характер и оппоненты набирали очки с большим трудом. Думаю, что и на этот раз даже если гости и проиграют, то с не очень большой разницей, в один или два гола. Поэтому в этом поединке беру ставку Ф2(+2) за 1.5, а можно и вовсе сыграть на Ф2(+2.5) за 1.28, но сам воспользуюсь первым вариантом. И в таком случае общий коэффициент двойника получится 2.23, а если взять Ф2(+2.5) в матче с ЦСКА, то будет 1.9, что также является вполне неплохим вариантом.

Самое интересное то, что Зенит и Арсенал, а также ЦСКА и Торпедо встречались в первом туре и в обоих случаях фавориты победили практически с одинаковым счетом ЦСКА со счетом 4:1, а питерцы с 0:4, но теперь разгрома не должно быть, некоторые обстоятельства не позволяют этого сделать. Всем удачи.
Оцените:    

fate





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде

26 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Мирассол

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Гэлвей Юнайтед - Уотерфорд

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Дрохеда Юн.

24 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Ст. Патрикс - Дандолк

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Ремо

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Витория

23 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Атлетико-ПР

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 октября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ньюкасл

26 октября 2014 г. Чемпионат Италии. Лацио - Торино

26 октября 2014 г. Чемпионат Франции. Сент-Этьен - Мец


Всего зарегистрировалось: 7159
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, РПЛ, "Балтика" - "Динамо" Москва, прямая текстовая онлайн трансляция
"Локомотив" уступил махачкалинскому "Динамо", хотя вёл в счёте
Галактионов поблагодарил игроков "Локомотива" после поражения от "Динамо" Мх

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1586
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1316
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1299
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1226
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1223
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1161
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1127
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1122
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1119
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1085

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru