AlexBetting
13.04.2026, 01:48:38
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля  ·   17 апреля  ·   18 апреля  ·   19 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Бразилии   
    Германии       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   

5 ноября 2014 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Марибор - Челси


Битва одного из претендентов на победу в нынешней Лиге Чемпионов и скромного словенского чемпиона – именно такую вывеску носит матч Марибора и Челси. По сути, это ничто иное, как битва Давида против Голиафа, где один из соперников на голову, а то и на две явно превосходит своего соперника. Игра в Лондоне только подтвердила соотношение сил между этими командами, так что вполне возможно, что игра среды станет продолжением избиения лучшей словенской команды. Даже не знаю, на что может рассчитывать Марибор в противостоянии с Челси. Единственное, за что можно играть – это родные трибуны, которые подобными матчами сильно не балованы, поэтому, в среду на местном стадионе будет самый настоящий биток. Спортинг успел ощутить теплый прием со стороны словенских болельщиков, теперь пришла очередь и аристократов.

Жозе Моуринью не лгал, когда говорил год назад, что первый сезон после его возвращения в Челси будет чем-то вроде разминки. Футболистам нужно было понять виденье тренера и воплотить все его мысли на футбольном поле. И сейчас мы все видим результаты прекрасной работы португальцы. Конечно, не стоит отнимать и заслуг самих игроков, но влияние Жозе здесь очень большое. Если говорить отдельно о Лиге Чемпионов, то здесь у синих все идет по плану. Кстати, при определенном стечении обстоятельств Челси уже после четвертого тура может гарантировать себе место в следующем этапе ЛЧ. В английской Премьер-Лиге у подопечных Моуриньо все в шоколаде. Команда уверенно лидирует и сейчас рассматривается всеми, как главный претендент на чемпионский титул. Прямые конкуренты лондонцев за чемпионскую корону оступаются от матча к матчу, а сами аристократы идут более-менее ровно. Давно у Челси не было беспроигрышных серий продолжительность в 15 матчей и, скорее всего, после матча в Словении эта цифра доберется до отметки в 16 поединков. На выходных в АПЛ синие встретились с КПР. Получилось стихом, но это не так важно, ведь нас сейчас больше интересует сам футбол. Ну а КПР подопечные Моуриньо все же обыграли со счетом 2-1. Несмотря на итоговые три балла, матч для Челси получился достаточно непростым. Уже 5 матчей к ряду не забивает Диего Коста, но на то есть свои причины – нападающий только отошел от небольшого повреждения. Почему-то мне кажется, что матч с Марибором станет для Челси, в некотором роде, экспериментальным. Уверен, что 2-3 человека получат долгожданный отдых, а может даже и больше.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


У Марибора в последнее время дела идут не так хорошо, как у Челси. Команда после 15 туров в родном чемпионате уступает лидеру, Домжале, 9 очков, имея игру в запасе. Что-то мне подсказывает, что Марибор все равно станет чемпионов, но с самого начала команда просто на просто решила поднять интригу в словенском футболе. Если бы не специфический отбор в ЛЧ для чемпионов стран, то вряд ли бы Марибор попал в основную сетку турнира. Команда пробилась в состав лучших 32 европейских клубов и уже успела преподнести два неожиданных результаты – ничейные исходы в матчах со Спортингом и Шальке. Если раньше для Марибора родной стадион был, как крепость, то в нынешнем сезоне эту крепость постоянно кто-то ломает. Из последних 5 матчей на родном поле Марибор выиграл лишь один, да и то в Кубке страны. Глупо сопоставлять кадровые потенциалы словенской и английской команд. Наверное, годичной зарплаты Диего Косты или Эдена Азара достаточно, чтобы закрыть все финансовые отчеты словенского чемпиона за год. К тому же, у команды нет особой глубины скамейки, поэтому, если Моуриньо может тасовать свой состав так, как ему угодно, то в Мариборе этого никак не сделаешь. Лига Чемпионов она на то и Лига Чемпионов, чтобы в ней играли все сильнейшие. Не знаю на счет шансов словенцев побороться за выход из первых двух мест, но вот побороться за третью строчку – это можно попробовать.

Челси не станет рвать живот и громить Марибор на его же поле. Даже если Моур выставит половину запаса, то и эти ребята без проблем могут обыграть Марибор. Челси – мега фаворит предстоящего матча, поэтому, я не сомневаюсь в успехе английской команды. На этот матч хочу попробовать новую для себя ставку – ничья хотя бы в одном из таймов (НЕТ) за коэффициент 2.02. Надеюсь, что команды отыграют оба тайма на свой максимум и после каждых 45 минут мы получим своего победителя. Основной хотелось бы взять ставку на то, что мы увидим голы в обеих таймах за небольшой коэффициент 1.52. Почему не хочу брать тоталы в этом матче, так это потому что Челси может умно засушить игру после 1-0 или 2-0 в свою пользу, а потом попробуй забей им.

Удачных исходов!
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Сельта

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Валенсия

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Алавес

20 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Вест Хэм

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Зенит

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ахмат

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Балтика

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Верона - Милан

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Болонья

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Штуттгарт

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Сан-Паулу

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Сандерленд

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Барнли

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ливерпуль


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 ноября 2014 г. Чемпионат Украины. Днепр Дп - Динамо Киев

2 ноября 2014 г. Чемпионат Италии. Милан - Палермо

2 ноября 2014 г. Чемпионат Франции. Бордо - Тулуза

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7115
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Вендел вывел "Зенит" вперёд в матче с "Краснодаром"
Арбитр Федотов отреагировал на удаление Педро в матче "Краснодара" и "Зенита"
Сперцян оценил ничью "Краснодара" в матче с "Зенитом"

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1419
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1137
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1112
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1059
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1024
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz985
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer951
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik948
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik947
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz893

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru