AlexBetting
03.08.2026, 18:13:18
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 августа  ·   4 августа  ·   7 августа  ·   8 августа  ·   9 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии       Ирландии   
    Исландии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

8 ноября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Халл Сити


11 тур английской Премьер-Лиги обещает быть богатым на события. Главным матчем уикенда, конечно же, будет игра на Энфилде, в которой встретятся Ливерпуль и Челси. Так же интересными должны получиться матчи Суонси – Арсенал и Вест Бромвич – Ньюкасл. Но я решил остановиться на встрече с далеко не самой яркой вывеской: Бернли – Халл Сити. Обеим командам очки необходимы, как воздух. Обе команды хотят улучшить свое турнирное положение. А где, как ни в битве с прямым конкурентом, можно сделать это?

В начале сезона Бернли не выглядел абсолютно безнадежным аутсайдером. Команда на равных билась с Манчестер Юнайтед, Кристал Пэлас и Сандерлендом, достойно смотрелась против грозного Челси. Казалось, первые победы не за горами. Но не тут то было. То ли недостаток опыта игры в высшем дивизионе, то ли недостаточная квалификация игроков, то ли просто банальное невезение мешают набирать очки этому гордому коллективу. В большинстве матчей «бордовым» приходится не то что играть вторым номером, а просто отбиваться. Наглядным примером служит недавний матч против арсенала. Команда достойно защищалась семьдесят минут матча, после чего силы покинули игроков Бернли, и они пропустили три мяча. Нельзя сказать, что в первый час игры у ворот Хитона не было моментов. Они были, и их было достаточно, чтобы забить пару голов. Но своего рода пожара или паники у коллектива не было. Игроки стояли так долго, как им позволяло их физическое состояние, а, когда силы кончились, класс Арсенала сделал свое дело. Скорее всего, Бернли вылетит по итогам сезона 2014/2015, но сделают они это с честью. Я никогда не поверю, что английский коллектив станет безвольно проигрывать каждый матч чемпионата, пасуя перед одним только видом соперников. Ведь это Премьер-Лига! Тут даже аутсайдер может преподнести сюрприз и даже повлиять на ход чемпионской гонки, как это было в прошлом сезоне на примере Кристал Пэлас. Я верю, что победы к коллективу Шона Дайча придут, надо лишь немного подождать.

Халл Сити, на мой взгляд, находится не на своей позиции в чемпионате. После майского финала Кубка Англии Стив Брюс наконец понял, что удел этой команды не борьба за выживание, а место в верхней части таблицы. Для достижения этой цели был значительно укомплектован состав, основные покупки были сделаны в нападении и полузащите. Так были приобретены Хатем Бен Арфа, Абель Эрнандес, Никица Йелавич, Мохамед Диаме. И результат не заставил себя долго ждать. Грамотное внедрение новых игроков в основную обойму способствовало улучшению командной игры и эффективности атакующих действий. Даже в матчах с соперниками, явно превосходящими Халл в классе, коллектив Стива Брюса старался ни в чем не уступать и играть в атакующем или контратакующем стиле. Таким образом, были добыты ничьи в играх с Арсеналом, Ливерпулем, Вест Хэмом. Немного не хватило для победы над набравшим ход Вест Бромвичем. Достойные действия в матче против Манчестер Сити привели к двум голам, а не боязнь идти вперед против Саутгемптона, чуть было не закончилась ничьей против второй команды чемпионата. Команда играет в качественный комбинационный футбол, не боится идти вперед и, что самое главное, пропустить гол. Если мяч все-таки побывал в сетке их ворот, игроки понесутся вперед, чтобы забить в два раза больше. Это и есть главный козырь Халла. Его железный характер и настрой на атаку.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Прогноз
Считаю, что матч на Терф Мур должен получиться событийным. Халлу нужно улучшать свое турнирное положение, а Бернли просто некуда отступать. Наверняка Стив Брюс не отойдет от своей атакующей философии и с первых минут погонит свою команду вперед. Только забив три мяча, Халл может перестать бежать вперед, сломя голову. Бернли же хоть когда-нибудь то должны побеждать, на это и будет настроен коллектив Шона Дайча. И всего этого следует, что матч должен получиться с немалым количеством забитых мячей. Букмекеры считают, что шансов на победу больше у Бернли, и на этом можно неплохо нажиться. По моему мнению, Халл должен выиграть в этом матче, но легкой победа вряд ли будет. Итак, ставки по линии БК «Марафон»: победа Халл Сити с кф. 2.9; тотал голов первого тайма больше (1.0) за 1.94; голы в обоих таймах за 1.8. Надеюсь, мои мысли помогут вам сделать правильный выбор. Всем удачи!
Оцените:    

Russian_gunn




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - ФК Оренбург

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Краснодар

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Васко да Гама

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Флуминенсе

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ремо - Атлетико Минейро

8 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Акрон

7 августа 2026 г. Чемпионат Ирландии. Шамрок Роверс - Дандолк

4 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Брейдаблик

3 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Велес Москва - Ротор

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 ноября 2014 г. Лига Европы. Наполи - Янг Бойз

5 ноября 2014 г. Лига Чемпионов. Аякс - Барселона

5 ноября 2014 г. Лига Чемпионов. Марибор - Челси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7164
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Клубный ЧМ 2029 года находится под угрозой срыва
Клуб-новичок турецкой Суперлиги сделал предложение "Спартаку" по Ливаю Гарсии
Игрок "Спартака" Литвинов отреагировал на возможный переход в команду Даку

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
А.Дзержинск - Витебск
Чемпионат Беларуси. 12.07.2026
footballguru370
Броммапойкарна - ГАИС
Чемпионат Швеции. 06.07.2026
footballguru355
Понте-Прета - Крисиума
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 09.07.2026
bestprognoz346
Бранн - Старт
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
prognozer305
Ботафого РЖ - Витория
Чемпионат Бразилии. 24.07.2026
bestprognoz281
Гомель - Неман
Чемпионат Беларуси. 11.07.2026
prognozer245
Сарпсборг 08 - Викинг
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
footballguru233
Эльфсборг - Хаммарбю
Чемпионат Швеции. 05.07.2026
prognozer230
Днепр - Минск
Чемпионат Беларуси. 10.07.2026
footballguru230
Ботафого РЖ - Сантос
Чемпионат Бразилии. 17.07.2026
ballanalitik223

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru