AlexBetting
02.03.2026, 02:13:09
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 марта  ·   2 марта  ·   4 марта  ·   5 марта  ·   7 марта  ·   8 марта  ·   9 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

9 ноября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Боруссия Д - Боруссия М


Немецкая Бундеслига предлагает к просмотру очень захватывающий матч. Боруссия Дортмунд против Боруссии Менхенгладбах. Исторически сложилось так, что именно желто - черные были топовой командой, а команда из Менхенгладбаха всего лишь блеклой тенью. Но в этом сезоне произошла настоящая сенсация, «Жеребята» борются за попадание в зону Лиги чемпионов, а «Шмели» пытаются выбраться из зоны вылета.

Неубедительный старт команды Юргена Клоппа удивил всю футбольную общественность, ведь в прошлом сезоне его команда была непобедимой машиной, сметавшей все на своем пути, да и состав практически не изменился, за исключением нападающего Роберта Левандовски, который перешел к главному конкуренту в борьбе за чемпионскую салатницу — Мюнхенской Баварии. Сейчас же статистика подопечных Клоппа является одной из худших, не смотря на то, что вечный лидер команды - Марко Ройс, пытается со всех сил тянуть команду вверх, «Шмели» в половине сыгранных матчей не могли забить мяч в ворота соперников, а если и брали преимущество в свои руки, то к концу матча обязательно проигрывали. Боруссия Дортмунд все никак не найдет свою игру. Две победы, одна ничья и семь поражений, последний раз «Шмели» выигрывали еще 13-ого сентября в домашнем матче против Фрайбурга. В адрес менеджера команды в последнее время выливается много критики, как конструктивной и обоснованной, так и деструктивной и местами бредовой. Но факт есть факт, если прямо сейчас не начать добывать очки, то о зоне Лиги чемпионов можно и позабыть. В связи с такими, мягко говоря неудовлетворительными результатами, различные журналисты и аналитики пишут большими заголовками о том, что лидеры желто — черных, Марко Ройс, Матс Хуммельс и Лукас Пищщек возможно покинут Бундеслигу уже в зимнее трансферное окно. Основными претендентами на покупку этих игроков являются Английские клубы, такие как: Ливерпуль, Манчестер Юнайтед и Арсенал.

В прошлом туре у Дортмудцев был очень напряженный матч против Мюнхенской Баварии. Команда Хосе Пепа Гвардиоллы прекрасно чувствует себя на первом месте в турнирной таблице, да и прямых конкурентов пока что не наблюдается. Матч начался в довольно быстром темпе, сразу вспомнилась прошлогодняя Боруссия, много точных и опасных передач, первый опасный момент возник уже на шестой минуте матча. Роман Вайндерфеллер совершил фантастический сейв и перевел мяч в перекладину после удара Арьена Роббена. Через три минуты гости ответили массивной атакой, которую должен был завершать Генрих Мхитарян, но Армянин угодил в штангу ворот. Все же «желто — черные» забили, на 31ой минуте Пьер Эмерик Обамеянг отдал передачу на Марко Ройса, немец хладнокровно реализовал момент, Мануэль Нойер шансов спасти команду не имел. С этого момента и до середины второго тайма счет оставался не измененным, даже не смотря на то что Бавария подала 7 угловых и создала бессчетное количество опасных моментов. Снова можно было наблюдать расхлябанность в действиях опорной зоны «Шмелей», да и защитная линия выглядела не лучшим образом. На 72ой минуте «Баварцы» все таки восстановили паритет на табло. Роберт Левандовски отличился в ворота своего бывшего клуба. Ясность в концовку игры внес Арьен Роббен, именно Голландец забил решающий гол встречи и добыл для хозяев поля три очка.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Тезка из Менхенгладбаха сейчас выглядит строгой противоположностью Дортмундской команде. Люсьен Фавре построил удивительный по взаимопониманию и взаимозаменяемости коллектив. На поле все у «Жеребят» как по маслу, быстрые проходы по флангу, отменная игра в тылу, отличные комбинации и прекрасная голевая статистика, все это дает отличные результаты, как итог — 3-е место на данный момент. Не сказался на команде уход в летнее трансферное окно надежного стража ворот — Марка Андре Тер Штегена, его место занял Янн Зоммер, Швейцарец выглядит даже еще более убедительно чем его предшественник. В этом сезоне «одиннадцать с Нижнего Рейна» идут без единого поражения, что добавляет им уверенности с каждым матчем.

Прошлый поединок Фавре и компания проводили на родном «Боруссия Парк», гостями матча были парни из Хоффенхайма. Многие эксперты заявляли, что в данном матче будет забито не мало голов, ссылаясь на то, что оба клуба отлично играют в атаке, а так же блестяще проводят контр наступления. Так и случилось. Счет открыли хозяева, на 12-ой минуте Андре Хан принял мяч в штрафной и пробил мимо голкипера. Хоффенхайм после пропущенного гола завладел инициативой, и добился своего, сравняв счет на табло. Антонио Модест реализовал голевую возможность пробив в притирку со штангой ворот Янна Зоммера. Через две минуты Андре Хан оформляет дубль и снова выводит свою команду вперед. На 52-ой минуте матча Патрик Херрман удваивает преимущество Менхенгладбохского клуба. До финального свистка команды играли очень зрелищно, с переменной инициативой, но изменить счет на табло еще раз так никому и не удалось.

Скорее всего матч Боруссия Дортмунд — Боруссия Менхенгладбах получится очень захватывающим. Букмекерские конторы, не смотря на статистику команд отдают предпочтения команде из Дортмунда, их победа расценивается коэффициентом 1,6. На победу гостей предлагается коэффициент 5. Я бы советовал ставить «обе команды забьют» с коэффициентом 1,62.
Мой прогноз на данный матч — победа хозяев со счетом 3:2.
Оцените:    

LJ




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Ахмат

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Гавр

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лилль - Лорьян

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - ФК Париж 98

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Зенит

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Краснодар

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо М

8 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Санта-Клара - Гимарайнш

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Кремонезе

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Рома

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Барселона

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Алавес

8 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Вердер


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 ноября 2014 г. Лига Европы. Цюрих - Вильярреал

6 ноября 2014 г. Лига Европы. Локерен - Трабзонспор

6 ноября 2014 г. Лига Европы. Цюрих - Вильярреал

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7088
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Обновлённый ЦСКА отправляется в Грозный за очками. Прямая текстовая онлайн трансляция матча "Ахмат" - ЦСКА
Футбол, АПЛ, "Арсенал" - "Челси", Прямая текстовая онлайн трансляция
Главный тренер "Сочи" Осинькин прокомментировал перенос матча со "Спартаком"

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik287
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer234
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru204
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru193
Майнц - Аугсбург
Чемпионат Германии. 07.02.2026
bestprognoz180
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz176
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik173
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz167
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru166
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer165

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru