AlexBetting
08.01.2026, 22:29:42
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии   

14 ноября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Грузия - Польша


Архиважный матч для грузинской сборной, которую устроит исключительно победа. Команда Темура Кецбаи за три прошедших поединка набрала всего три очка(да и те за победу над Гибралтаром, который три стартовых игры проиграл с общим счетом 0:17) поэтому Грузии надо побеждать Польшу, для того чтобы сохранить более-менее реальные шансы на успешное преодолении квалификации(после поляков будет игра с Германией, а там, как мы понимаем, зацепиться за очки будет крайне сложно). Что же касается Польши, то она безусловно может занести себе в актив старт отборочной кампании — семь набранных очков у команды Навалки. Наиболее весомым достижением польской сборной является домашняя победа над Германией со счетом 2:0. Об этом всем, и многом другом мы поговорим дальше.

Подробное представление участников поединка традиционно начинаем с хозяев. Грузия своей игрой на старте квалификации понравилась, но, увы, за хорошую игру очки не дают, для этого нужен результат. Команда Кецбаи потерпела обиднейшее поражение от Ирландии в стартовом поединке — на табло держалась ничья 1:1, но под занавес встречи Грузия бросила огромные силы на атаку, стараясь вырвать победу, тем более игра для них складывалась в общем-то неплохо. Но, случилось все наоборот — на 90-й минуте отличился Макгиди, который тем самым принес победу своей команде. Далее, грузинская команда потерпела на выезде минимальное поражение от Шотландии(1:0), хотя трудно сказать что подопечные Кецбаи серьезно уступали хозяевам по уровню игры. Ну и наконец в последнем поединке Грузия легко и непринужденно разобралась на выезде с Гибралтаром, отгрузив в его ворота три сухих мяча. Таким образом, три набранных очка позволяют Грузии находиться на всего лишь предпоследней позицией своей отборочной группы. Если говорить откровенно, то в выход Грузии в финальную часть Чемпионата Европы могут верить исключительно ее заядлые поклонники, которые являются неискоренимыми оптимистами по жизни. Если первую путевку мысленно отдаем Германии(насчет действующего Чемпиона Мира не может быть никаких вопросов и сомнений) то за вторую будут серьезно бороться целых три команды — Польша, Ирландия, Шотландия. Вклиниться в эту борьбу подопечным Темура Кецбаи будет крайне сложно, лишь победа над поляками может в этом контексте обозначить хоть какую-то призрачную надежду. Что касается игроков, которые получили приглашение от Кецбаи на этот поединок, то здесь без особых сюрпризов — в строю все те же проверенных бойцы. По персоналиям можно выделить трех футболистов — капитана Джабу Канкаву(являющегося основным игроком днепропетровского Днепра, настоящий боец не щадящий ни себя ни соперника), спартаковца Жано Ананидзе, и наконец Левана Мчелидзе выступающего за итальянский Эмполи. Игроком основного состава Мчелидзе не является, но регулярно выходит на замену, выступая в роли эдакого джокера.

Чо в спорте?


Польша за три стартовых поединка отбора набрала семь очков, что позволяет команде Навалки делить с Ирландией первую-вторую позицию в группе. В первом поединке нынешней отборочной кампании, Польша добилась легкой выездной победы над Гибралтаром со счетом 0:7(для Гибралтара это был первый официальный поединок на международном уровне). Покер на счету Роберта Левандовски, дубль записал в свой актив Камил Гросицки, и еще один гол на счету Лукаша Шукалы. После встречи с Гибралтаром, Польша в родных стенах принимала сборную Германии, которую сенсационно сумела обыграть — 2:0. Чудеса реакции в этом поединке демонстрировал Войцех Щесны, да и вся Польша провела изумительный поединок — победа над действующим Чемпионом Мира дорогого стоит. И наконец в последнем туре, поляки в домашних стенах расписали боевую ничью с Шотландией — 2:2. Поляки были в роли отыгрывающейся стороны, и на 76-й минуте они усилиями Артура Милика сравняли счет(тот же Милик отличился и в игре с немцами, этот 20-ти летний форвард Аякса уже «прописался» в основном составе своей сборной). Можно считать, что в поединке с Шотландией произошла осечка польской команды — ведь в домашней встрече с прямым конкурентом желательно брать три очка, но судя по тому как развивались события на поле — ничья еще не наихудший результат для команды Навалки. В целом, в списке вызванных футболистов на встречу с Грузией у поляков нет серьезных сюрпризов, можно отметить разве что отсутствие Людовика Обраньяка, но у него проблемы с игровой практикой в Вердере, поэтому такое решение Навалки выглядит вполне логичным.

Перебирая варианты для возможной ставки на предстоящий поединок, я остановился на одном интересном варианте с не менее интересным коэффициентом — обе забьют, кофф 2.15. Грузии деваться попросту некуда — над командой Кецбаи будет довлеть необходимость достижения победного результата, поэтому другого выхода как идти вперед у Грузии не будет. Надежность оборонительных редутов — это далеко не самая сильная сторона польской сборной, команда Навалки проповедует атакующий футбол. Как минимум на гол с каждой стороны команды должны наиграть, тем более коэффициент на ОЗ очень неплохо смотрится, поэтому попытать счастья на этом варианте можно. Всем спасибо за внимание! :)
Оцените:    

West




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 ноября 2014 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Лацио

8 ноября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Челси

8 ноября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. КПР - Манчестер Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7053
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. АПЛ. "Арсенал" - "Ливерпуль". Прямая трансляция
Футбол, Суперкубок Испании, полуфинал, "Атлетико" - "Реал", прямая текстовая онлайн трансляция
Канищев: "Жерсон сразу сказал, что за "Зенит" играть не будет"

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz311
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru276
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru270
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer269
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer261
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer249
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer244
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer242
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik235
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.12.2025
footballguru228

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru