AlexBetting
27.10.2026, 07:21:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 октября  ·   26 октября  ·   30 октября  ·   31 октября  ·   1 ноября  ·   2 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

16 ноября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Италия - Хорватия


В группе Н уже выделелись два основных фаворита на проход в следующий этап чемпионата Европы, это как не странно Италия и Хорватия, именно они встретятся в предстоящем воскресном мачте. На данный момент команды имею стопроцентную статистику, 3 матча 9 очей.

Команда Антонио Конте несомненно является главным фаворитом и претендентом на выход с первого места. Сейчас итальянец возвращает в команду старую манеру ведение игры, более спокойную и уравновешенную, делая акцент на защитные действия команды. Ведь именно плохая защита стала причиной провала команды на чемпионате мира этого года, когда Италия была обязана выходить, но проиграла Коста — Рике и Уругваю. И у менеджера Италии выстроить оборону получилось, в течении 3-х игр соперники так и не смогли поразить ворота Джанлуиджи Буффона. Так же Конте требуется уделить внимание нападению своей команды, так как забивает она крайне мало, всего 5 мячей за 3 игры, не похоже на игру лидера. Из-за такой малой результативности в сборную были вызваны Марио Балотелли, Стэфан Эль Шаарави и Алессио Черчи. Ранее эти игроки были отвергнуты самим Конте по причине плохой игровой формы, но сейчас у тренера Италии нет выбора. Особое недоумение вызывает привлечение в сборную Марио Балотелли. Супер Марио сейчас один из худших нападающих Английской премьер лиги, он абсолютно ничем не запоминается и растворяется на поле с первых минут, только изредка можно увидеть его активные действия, но в основном они завершаются промахами либо потерей мяча. Так же не вызывает доверия и Стэфан Эль Шаарави. Фараон забил в прошлом туре свой первый гол после без голевой засухи, которая длилась у него 622 дня. Скорее всего основным форвардом на поле будет Грациано Пеле, он прекрасно выступает за Саутгемптон и не так давно забил свой дебютный гол за сборную.

Итальянцы под предводительством Антонио Конте использую расстановку 5-3-2, по которой крайние защитники очень активно помогают как защитным, так и атакующим действиям. В расстановке Конте в течении 3х матчей неизменными оставалась пара защитников Леонардо Бонуччи — Джорджо Кьеллини, пара полузащитников Клаудио Маркизио — Алессандро Флоренци, нападающий Чиро Иммобиле а так же голкипер и капитан команды Джанлуиджи Буффон. Все остальные игроки менялись каждый матч, поэтому однозначного и наигранного состава Конте не имеет.

Сборная Хорватии с 2004 года квалифицируется в чемпионат Европы, и в этом году команда Нико Ковача не должна упустить возможность пройти столь легкую группу. Хорваты, в отличии от предстоящего соперника демонстрируют атакующий футбол на высоких скоростях, подолгу контролируют мяч и очень высоко прессингуют. Ковач поставил отличную игру, но тем не менее не смог выйти из группы на чемпионате мира, но пообещал достичь хороших результатов на ЕВРО 2016. Все ключевые игроки хорватской сборной представляют топ клубы Европы и имеют большой опыт в играх с самыми разными соперниками, по сути это последняя возможность для них блеснуть, ведь к чемпионату мира в 2018 году скорее всего будет абсолютно новый состав. Хорваты начали свой путь просто отлично, в матче с Азербайджаном хозяева одержали невероятную победу со счетом 6:0. Но уже в следующем матче против болгар у команды были серьезные проблемы, и только нелепый автогол Николая Бодурова принес Ковачу и компании 3 очка. В последнем на данный момент матче, хорваты без особых проблем переиграли сборную Мальты, счет 2:0.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


В сборной Хорватии стоит отметить таких исполнителей как Дарио Срна, Ивица Олич, Марио Манджукич, Лука Модрич, Иван Ракитич, Даниэль Субашич и не входящего в основной состав, но при этом очень забивного нападающего Андрея Крамарича. При таком составе кажется что команда должна проходить отбор на одном дыхании, но не всегда получается качественно взаимодействовать на поле, некоторые любят брать инициативу в свои руки там, где это не особо уместно, и если в матче с Азербайджаном можно было себе такое позволить, ведь там нет хороших защитников, то в матча с Болгарией все это смотрелось крайне нелепо и Нико Ковач должен предпринять меры, ибо в матче с Италией такие номера не пройдут, да и на контр — атаке подопечные Конте могут подловить, благо в команде есть хорошие фланговые игроки, такие как Кандрева и Де Шильо.

Аналитики ставят фаворитом хозяев поля. Коэффициент на победу Италии — 2,1. На победу Хорватии - 3,7. На ничью — 3,15. Самой привлекательной на мой взгляд ставкой является, обе команды забьют с коэффициентом 2,18. Для тех, кто так рисковать не хочет предлагаю обратить внимание на результат без ничьи в пользу Италии с коэффициентом 1,47. Так же вполне вероятным исходом смотрится тотал больше 1.5 с коэффициентом 1,45.

Мой прогноз на данный матч, победа подопечных Антонио Конте и выход на первое место, с которого команда вряд ли сойдет до конца квалификации.
Оцените: 2      0 

LJ

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Италия - Хорватия от West




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Зенит

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - ЦСКА М

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Ростов

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Акрон

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Спартак М

1 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Арсенал Л

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Енисей Кр-к

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Волга Ул - Текстильщик Ив.

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Нефтехимик - СКА-Энергия

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Факел

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Ахмат

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Родина М. - Краснодар

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Норвич - Уотфорд

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Линкольн Сити - Бирмингем

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Престон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 ноября 2014 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Лацио

9 ноября 2014 г. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Днепр Дп

9 ноября 2014 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Боруссия М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7216
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Генич раскритиковал судейство в матче "Факел" - "Родина": "Это было настоящее убийство"
•Зампред совета директоров "Урала" ответил, может ли Дзюба перейти в команду
•Вратарь "Родины" ответил, заслуживает ли Сафонов стать лучшим вратарём мира

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Ахмат
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.09.2026
footballguru307
Спартак М - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru294
Лидс - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.09.2026
ballanalitik290
Леванте - Барселона
Чемпионат Испании. 13.09.2026
ballanalitik283
Ноттингем Форест - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 05.09.2026
bestprognoz281
Факел - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 12.09.2026
footballguru268
Вильярреал - Бетис
Чемпионат Испании. 14.09.2026
ballanalitik262
Атлетико Мадрид - Осасуна
Чемпионат Испании. 16.09.2026
prognozer246
Краснодар - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru238
Зенит - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.09.2026
footballguru233

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru