AlexBetting
14.03.2026, 14:50:47
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 марта  ·   14 марта  ·   15 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

30 ноября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Валенсия - Барселона


Барселона все больше и больше радует своих фанатов отличной игрой. Многие считали что Луис Энрике не подходит каталонцам, но испанский специалист доказал обратное, уже сейчас «кулес» выглядят намного лучше чем в прошлом сезоне, да и на поле комбинации просто радуют глаз. Правда защитная линия каталонцев иногда оставляет огромные вопросы к тренеру команды, да и в январе стоило бы усилить защитную линию, так как купленный летом Томас Вермален больше лечится чем играет.

В прошлом туре Барселона принимала на «Камп Ноу» Севилью. Нервионцы тоже в этом сезоне выглядят очень хорошо и сложено. В прошлом сезоне Унай Эмери смог привести свою команду к триумфу в лиге Европы, а сейчас активно борется за попадание в лигу чемпионов. Сам матч проходил с тотальным перевесом Барселоны на всех участках поля. Первый гол в матче случился на 21-ой минуте. Лионель Месси пробил со штрафного, удар пришелся точно в левую девятку ворот Севильи. После этого гола каталонцы только сильнее начали давить на ворота Бету, но защита справлялась, да и сам голкипер не раз выручал. В начале второго тайма красно — белые отыграли разницу в счете, а если быть точнее ее устранил один из защитников хозяев — Хорди Альба. Испанец в попытке выбить мяч переиграл собственного голкипера. Но через две минуты Барселона снова вела в счете. Хави подал на угол вратарской, там на его передачу откликнулся Неймар и отправил мяч мимо голкипера Бету. После этого гола Севилья перехватила инициативу и контролировала ход игры, но забить не смогла. Следующий раз счет изменился на 62-ой минуте. Неймар отдал хорошую передачу на Ивана Ракитича, хорват не растерялся и пробил точно в угол ворот. Через семь минут зрители стали свидетелями по истине исторического момента, после сольного прохода Неймар не стал бить по воротам, а выкотил под удар мяч Лионелю Месси. Аргентинец не просто забил, этим голом он побил рекорд по количеству забитых мячей в чемпионате Испании. До этого рекорд был у Тельмо Сарры который забил 251 гол, у Лео в активе на тот момент было 251. Еще через пять минут Месси забил снова, и снова после передачи от Неймара. В конце матча аргентинец мог делать покер, но не смог переиграть Бету. Счет 5:1 вполне по игре, Барселона заслужено громит Севилью, команда Уная Эмери хоть и борется за топ 4, но топ клубом еще не является, этот матч наглядно это продемонстрировал.

Следует отметить, что во вторник Лионель Месси побил еще один рекорд, но в этот раз в более крупном турнире, а именно в рамках лиги чемпионов. Месси наколотил на евро арене 72 мяча, до этого рекорд держал Рауль с 71 мячом в активе.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Соперником Барселоны в 13-ом туре испанской Ла Лиги будет Валенсия. У Валенсии в прошлом туре было дерби, в котором они неожиданно уступили Леванте. Сама игра была довольно активной, возможно она была бы еще более результативной, но главный страйкер Валенскии Пако Алькасер получил травму на тренировке со сборной Испании. Нуну Санту решил использовать на позиции нападающего Альваро Негредо, что не принесло достойных результатов. Негредо впервые за сезон вышел в основе и не смог достойно сыграть с партнерами по команде, да и защитники часто накрывали его при многочисленных подачах фланговых игроков, на которые положил надежды Санту. Счет открыли именно хозяева поля аж на 58-ой минуте. Андреас Иваншиц подачей с углового нашел Виктора Касадеуса, последний пробил точно под перекладину не оставив голкиперу ни единого шанса на спасение своей команды. На 73-ей минуте Валенсия смогла восстановить паритет на табло, после отличной комбинации вышедший на замену Даниеэль Парехо отлично переиграл голкипера. Но уже на следующей минуте «лягушки» снова вышли вперед. Хосе Моралес после сольного прохода пробил точно в девятку снова оставив не у дел Диего Алвеса. В конце матча Родриго Де Паул чуть было не сравнял счет, но его удар с дальней дистанции пришелся мимо ворот. Счет 2:1 полностью соответствует игре на поле. Хосе Луис Мендилибар может гордится свими подопечными которые сыграли на пике своих возможностей.

В прошлом сезоне Барселона и Валенсия дважды играли между собой в рамках чемпиона Испании, и дважды счет был 2:3, логично в этот раз так же ожидать большое количество мячей в их очном противостоянии.

Букмекеры выделяют Барселону как фаворита данного матча, коэффициент на победу «кулес» 1,53. На то, что три очка возьмут «летучие мыши» 5,25. На ничью коэффициент 4. Если Валенсия подойдет к данному матчу в такой же форме как и в дерби, то им не избежать поражения. Ставка на победу гостей выглядит довольно привлекательно, так же можно попытать счастье с позицией обе команды забьют с коэффициентом 1,5. Так же неплохая ставка на гол Барселоны в обоих таймах с коэффициентом 2,05. Неплохой коэффициент и хорошую вероятность имеет позиция индивидуальный тотал Валенсии больше 0.5 с коэффициентом 1,5.

Мой прогноз на данный матч, победа Барселоны со счетом 1:4.
Оцените:    

LJ


Комментарии:

1. andruha: Последний раз Барса выигрывала на выезде Валенсию с разницей более одного мяча 16-го декабря 2007 года, не так уж и легко даются эти выездные поединки для каталонцев, поэтому это один из матчей, где можно наоборот подумать по поводу андердога и рискнуть поставить на Ф1(+1) за 2.06 или сыграть более осторожно на Ф1(+1.5) за 1.61. Все же Барселона сыграла уже два подряд очень результативных матча, не всегда получается сыграть так и третий.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 марта 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Нант

15 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Крылья Советов

15 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Севилья

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - Эраклес Альмело

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. Твенте - Утрехт

15 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Майнц

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - ЦСКА М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Динамо М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Краснодар

14 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Арока - Бенфика

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Ювентус

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Лечче

14 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Хетафе


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 ноября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Саутгемптон

23 ноября 2014 г. Чемпионат Франции. Монпелье - Тулуза

23 ноября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Тоттенхэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7095
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Аргентинец Саппа рассказал о своих целях в "Спартаке"
Судья задушил "Спартак" в Петербурге. Его решения не поняли даже фанаты "Зенита"
Мор уверен, что Соболев не забьёт "Спартаку"

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik355
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer300
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru274
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru259
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz247
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru236
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik233
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer215
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz200
Майнц - Аугсбург
Чемпионат Германии. 07.02.2026
bestprognoz195

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru