AlexBetting
10.08.2026, 19:41:03
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 августа  ·   14 августа  ·   15 августа  ·   16 августа  ·   17 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Бразилии   
    Исландии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

29 ноября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Байер Л - Кельн


Леверкузенский Байер сейчас показывает просто великолепную игру. На данный момент команда Роджера Шмидта занимает четвертую позицию в чемпионате и прекрасно выступает в Лиге Чемпионов.

Такой успех это главным образом заслуга тренера. Шмидт отлично пояснил игрокам как взаимодействовать на поле при его схемах игры и когда у его подопечных это получается, а зачастую у них получается, то матч Байер проводит просто прекрасный. Зачастую Байер использует атаки через фланг с оттягиванием флангового защитника соперника и последующей отправкой мяча в образовавшуюся свободную зону куда направляется другой игрок атаки и наносит прострел в штрафную площадь.

Именно в таком стиле Байер открыл счет в прошлом туре против Ганновера, но до этого эпизода было и много других интересных моментов, давайте же их рассмотрим. С самого начала матча Байер постарался захватить инициативу в свои руки забить быстрый гол в своем стиле. На десятой минуте открыть счет была возможность у Штефана Кисслинга, но нападающий из очень удобной позиции пробил мимо ворот. Команды в целом играли довольно активно, но опасные моменты возникали не очень часто. Леверкузенцы создали еще один сто процентный момент, но Карим Беллараби не смог точно пробить после фланговой подачи. Ганновер после таких событий дважды очень опасно огрызнулся. На 35-ой минуте Хироси Кийотаке пробивал с голевой позиции, но Бренд Лено смог выручить свою команду переведя мяч на угловой. После подачи корнера мяч недалеко вынесли игроки защищающейся стороны чем воспользовался Ларс Штиндль, но немца подвел прицел и он попал в штангу ворот. До конца первого тайма команды не смогли создать опасных моментов. Но практически сразу после свистка о начале второго тайма Байер смог забить гол, не без помощи вышеуказанной тактики, взятие ворот на свой счет записал Штефан Кисслинг. «Дай ротен» понеслись отыгрываться, но после удара Ларса Штинделя Бренд Лено снова был на высоте. В ответной атаке гости смогли удвоить счет на табло. Хын-Мин Сон подобравшись к границам штрафной площади искал партнеров, но не нашел и решил попытать счастье ударив по воротам Рона Роберта Циллера, голкипер с ударом не справился. Буквально через две минуты Ганновер ответил довольно неплохой атакой которая завершилась голом. Хироси Хийотаке подал на Джейхуна Гюльселяма и последний головой отправляет мяч в сетку ворот сокращая разрыв до одного гола. Через пять минут уже Байер кинулся увеличивать гандикап, но Хын-Мин Сон с зоны вратарской площади слабо пробил в руки Цилера. Через минуту Карим Беллараби имел возможность внести свою фамилию в протокол матча как автор забитого мяча, но попал в штангу ворот. Ганновер отсидевшись в обороне кинулся отыгрываться, Ларс Штриндль снова был на острие атаки и снова проиграл дуэль Бренду Лено, немецкий кипер стоит стеной. На угловой Тайфун Коркут погнал всех своих игроков, за что и поплатился. Хозяева поля оставили защитную зону неприкрытой понадеявшись забить гол с углового, но Байер отбился, а Роберто Хибберт увидев что в свободную зону вбегает Карим Беллараби отдал ему передачу, последний смог выбежать на рандеву с голкипером и переиграть его. До конца матча Ганновер не смог создать ни единого момента возле ворот Лено, а Байер получая мяч просто катал его в центре. Финальный счет 1:3, абсолютно заслуженная победа Байера.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Соперником Байера в 13 туре немецкой Бундеслиги будет Кельн. «Козлы» сенсационно проиграли свой последний матч берлинской Герте со счетом 1:3, тогда Кельн не смог реализовать большинство свих моментов и выглядел откровенно слабо по сравнению с предыдущими матчами в чемпионате, за что сполна и поплатился, отхватив три мяча от команды которая до этого выиграла всего три матча в чемпионате. Теперь команде Петера Штрегера нужно реабилитироваться, но сделать это будет не так то просто, а тем более в матче против леверкузенцев. Но у Кельна есть маленькое преимущество, хозяева поля еще проводят матч Лиги Чемпионов в среду, поэтому они могут подойти довольно уставшими, что даст возможность Кельну просто загонять своих соперников.

Букмекеры обоснованно выделяют фаворитом именно хозяев поля, коэффициент на их победу 1,5. В то время как коэффициент на победу гостей составляет 6,25. Ничья расценивается в 4. Скорее всего в этом матче следует поставить чистую победу Байера. Так же имеет шансы на проход ставка обе команды забьют с коэффициентом 1,85. Так как красно — черные с первых минут несутся к чужим воротам, можно предположить что именно они забьют первыми, коэффициент на данную позицию равна 1,4.

Мой прогноз на данный матч, победа Байера со счетом 2:1.
Оцените:    

LJ




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Динамо М

16 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Викингюр Р.

16 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Коритиба

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сочи - Волга Ул

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Текстильщик Ив. - Пари НН

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Арсенал Тула

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Челябинск - Торпедо М

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - КамАЗ Наб.Челны

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. СКА-Энергия - Велес Москва

15 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Рубин


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 ноября 2014 г. Лига Чемпионов. Арсенал Л - Боруссия Д

26 ноября 2014 г. Лига Чемпионов. Мальме - Ювентус

26 ноября 2014 г. Лига Чемпионов. Байер Л - Монако


Всего зарегистрировалось: 7173
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Радимов прокомментировал сенсационное поражение "Зенита" от "Родины"
Вратарь "Краснодара" Агкацев прокомментировал свою ошибку в матче со "Спартаком"
Эксперты назвали главную причину поражения "Зенита" от "Родины"

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1597
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1333
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1310
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1237
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1235
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1174
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1142
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1136
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1132
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1100

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru