AlexBetting
29.06.2026, 18:45:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    28 июня  ·   29 июня  ·   5 июля  ·   6 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии. Серия "B"       Исландии   
    Казахстана       Швеции   

29 ноября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Байер Л - Кельн


Леверкузенский Байер сейчас показывает просто великолепную игру. На данный момент команда Роджера Шмидта занимает четвертую позицию в чемпионате и прекрасно выступает в Лиге Чемпионов.

Такой успех это главным образом заслуга тренера. Шмидт отлично пояснил игрокам как взаимодействовать на поле при его схемах игры и когда у его подопечных это получается, а зачастую у них получается, то матч Байер проводит просто прекрасный. Зачастую Байер использует атаки через фланг с оттягиванием флангового защитника соперника и последующей отправкой мяча в образовавшуюся свободную зону куда направляется другой игрок атаки и наносит прострел в штрафную площадь.

Именно в таком стиле Байер открыл счет в прошлом туре против Ганновера, но до этого эпизода было и много других интересных моментов, давайте же их рассмотрим. С самого начала матча Байер постарался захватить инициативу в свои руки забить быстрый гол в своем стиле. На десятой минуте открыть счет была возможность у Штефана Кисслинга, но нападающий из очень удобной позиции пробил мимо ворот. Команды в целом играли довольно активно, но опасные моменты возникали не очень часто. Леверкузенцы создали еще один сто процентный момент, но Карим Беллараби не смог точно пробить после фланговой подачи. Ганновер после таких событий дважды очень опасно огрызнулся. На 35-ой минуте Хироси Кийотаке пробивал с голевой позиции, но Бренд Лено смог выручить свою команду переведя мяч на угловой. После подачи корнера мяч недалеко вынесли игроки защищающейся стороны чем воспользовался Ларс Штиндль, но немца подвел прицел и он попал в штангу ворот. До конца первого тайма команды не смогли создать опасных моментов. Но практически сразу после свистка о начале второго тайма Байер смог забить гол, не без помощи вышеуказанной тактики, взятие ворот на свой счет записал Штефан Кисслинг. «Дай ротен» понеслись отыгрываться, но после удара Ларса Штинделя Бренд Лено снова был на высоте. В ответной атаке гости смогли удвоить счет на табло. Хын-Мин Сон подобравшись к границам штрафной площади искал партнеров, но не нашел и решил попытать счастье ударив по воротам Рона Роберта Циллера, голкипер с ударом не справился. Буквально через две минуты Ганновер ответил довольно неплохой атакой которая завершилась голом. Хироси Хийотаке подал на Джейхуна Гюльселяма и последний головой отправляет мяч в сетку ворот сокращая разрыв до одного гола. Через пять минут уже Байер кинулся увеличивать гандикап, но Хын-Мин Сон с зоны вратарской площади слабо пробил в руки Цилера. Через минуту Карим Беллараби имел возможность внести свою фамилию в протокол матча как автор забитого мяча, но попал в штангу ворот. Ганновер отсидевшись в обороне кинулся отыгрываться, Ларс Штриндль снова был на острие атаки и снова проиграл дуэль Бренду Лено, немецкий кипер стоит стеной. На угловой Тайфун Коркут погнал всех своих игроков, за что и поплатился. Хозяева поля оставили защитную зону неприкрытой понадеявшись забить гол с углового, но Байер отбился, а Роберто Хибберт увидев что в свободную зону вбегает Карим Беллараби отдал ему передачу, последний смог выбежать на рандеву с голкипером и переиграть его. До конца матча Ганновер не смог создать ни единого момента возле ворот Лено, а Байер получая мяч просто катал его в центре. Финальный счет 1:3, абсолютно заслуженная победа Байера.

Чо в спорте?


Соперником Байера в 13 туре немецкой Бундеслиги будет Кельн. «Козлы» сенсационно проиграли свой последний матч берлинской Герте со счетом 1:3, тогда Кельн не смог реализовать большинство свих моментов и выглядел откровенно слабо по сравнению с предыдущими матчами в чемпионате, за что сполна и поплатился, отхватив три мяча от команды которая до этого выиграла всего три матча в чемпионате. Теперь команде Петера Штрегера нужно реабилитироваться, но сделать это будет не так то просто, а тем более в матче против леверкузенцев. Но у Кельна есть маленькое преимущество, хозяева поля еще проводят матч Лиги Чемпионов в среду, поэтому они могут подойти довольно уставшими, что даст возможность Кельну просто загонять своих соперников.

Букмекеры обоснованно выделяют фаворитом именно хозяев поля, коэффициент на их победу 1,5. В то время как коэффициент на победу гостей составляет 6,25. Ничья расценивается в 4. Скорее всего в этом матче следует поставить чистую победу Байера. Так же имеет шансы на проход ставка обе команды забьют с коэффициентом 1,85. Так как красно — черные с первых минут несутся к чужим воротам, можно предположить что именно они забьют первыми, коэффициент на данную позицию равна 1,4.

Мой прогноз на данный матч, победа Байера со счетом 2:1.
Оцените:    

LJ




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Эргрюте

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Эльфсборг - Хаммарбю

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Наутико - Гойас

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Форталеза ФК - Спорт

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Тобол - Алтай

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Локомотив Астана

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Валюр

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Вестманнаэйяр

27 июня 2026 г. Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион. Согндаль - Эгерсунд

26 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Пярну - Курессааре

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Вексфорд Юфс - Трити Юнайтед

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. ЮК Дублин - Ков Рэмблерс

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Дандолк - Уотерфорд

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 ноября 2014 г. Лига Чемпионов. Арсенал Л - Боруссия Д

26 ноября 2014 г. Лига Чемпионов. Мальме - Ювентус

26 ноября 2014 г. Лига Чемпионов. Байер Л - Монако

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7152
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Винисиуса и Холанда не включили в символическую сборную группового этапа ЧМ-2026
Футбол, ЧМ-2026, 1/16 финала, Бразилия - Япония, прямая текстовая онлайн трансляция
Фанаты требуют навсегда отстранить экс-тренера Южной Кореи от работы в стране

О нас говорят:

Здраствуйте хотелось бы сказать Вам большое спасибо за Вашу работу, за всю информацию которую Вы предоставляете на сайте, огромное спасибо Вам ребята и удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!!

Prizrak, 17 января 2016 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh56669
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40834
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34820
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27192
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26503
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24674
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21519
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621301
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720254
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618980

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru