AlexBetting
27.11.2025, 19:48:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 ноября  ·   24 ноября  ·   25 ноября  ·   29 ноября  ·   30 ноября  ·   1 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

2 декабря 2014 г.  

Прогноз на Кубок Италии. Лацио - Варезе


Еще один прогноз на матчи Кубка Италии. На этот раз попытаемся слепить скромненький экспресс из двух матчей с участием поединков между Лацио и Варезе, а также Сассуоло и Пескарой. Из этих двух встреч за основу беру матч с участием римской команды, все таки лациале на слуху у многих футбольных болельщиков, поэтому, основное внимание я направлю именно этому поединку. Оба матча – это противостояние двух лиг Серии А и Серии Б. Как вы понимаете, говорить о какой либо конкуренции не приходится, ведь разница между командами присутствует, а в случае с Лацио – Варезе эта разница просто колоссальная. В паре Сассуоло – Пескара есть фаворит в лице хозяев поля, но тут не настолько всё предсказуемо, как в первом случае.

Лацио является стабильной кубковой командой. Хоть на первых стадиях римляне и играют не в полную силу, но когда видят перед собой возможность попасть в полуфинал и выше, то они прилагают максимум усилий для достижения этой цели. Пару лет назад у римских орлов получилось даже выиграть этот заветный трофей. В чемпионате у Лацио всё стабильно – команда постоянно перемещается в районе 5-8 места, но на что-то большее уже давно не претендует. Как ни крути, но в Италии довольно сильная конкуренция за верхушку турнирной таблицы и лациале довольно часто эту конкуренцию проигрывают. Не думаю, что Кубок является приоритетом для Лацио, подопечные Стефано Пиолли отдают много сил в чемпионате, а борьба на два фронта – это проигрыш и там и там. Уверен процентов на 70, что во вторник на Стадио Олимпико выйдет обновленная команда, состоящая из игроков, которые мало играют в нынешнем сезоне. Итальянские наставники не часто любят тасовать состав, но кубковые матчи это отдельная тема и это правило в них редко действует. У Пиолли есть ряд неплохих футболистов, которые большую часть времени греют скамейку запасных и вот, кажется, настал момент проявить себя. Варезе едет в Рим в качестве явного аутсайдера этого противостояния. У леопардов тяжелая ситуация в Серии Б, сейчас они находятся в зоне переходных матчей, рискую на следующий сезон понизится в классе. Но я не считаю, что это большая проблема, ведь большая часть дистанции еще впереди, так что у Варезе есть время всё поправить, а вот матча против такой команды как Лацио можно ждать еще год – до следующего розыгрыша Кубка Италии. Я веду к тому, что для каждого аутсайдера подобные поединки это своеобразный финал, в котором можно себя показать и проверить свои возможности на фоне сильного соперника. Не факт, что у Варезе получится продемонстрировать все свои сильные стороны, на выезде команда играет очень слабо и это на фоне соперников из Серии Б, а тут предстоит игра с Лацио. Если говорить о цифрах, то леопарды не побеждают на выезде на протяжении 8 матчей. А вот Лацио дома играет достаточно уверенно, вот только серьезным соперникам все же уступает – из семи поединков, сыгранных в нынешнем сезоне, орлы проиграли лишь Ювентусу и Удинезе, а остальные соперники уезжали с Олимпико без ничего.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Второй матч нашего экспресса – это поединок между Сассуоло и Пескарой. Последние еще пару сезонов назад играли среди элиты итальянского футбола, но теперь плавают в низах Серии Б. В принципе, и Пескара, и Варезе – соседи по турнирной таблице (17-е и 18-е места соответственно). Дельфинам предстоит непростой вояж в Сассуоло и если кто-то считает хозяев предстоящего матча слабой командой, то он очень ошибается. Не знаю откуда Нероварди берут деньги, но в этот сезон команда вступила с достаточно мощным составом, который может конкурировать за середину турнирной таблицы Серии А. У Ди Франчеко получилось создать очень интересную команду, которая не раз демонстрировала на что она способна, а кто не верит, то спросите у Ювентуса, который не смог обыграть Сассуоло в чемпионате полтора месяца назад. Пескара не может похвастаться таким достижениями, им бы хоть как-то подняться с низов в Серии Б. Дельфинам явно не хватает стабильности в этом сезоне – после разгромных побед идут сенсационные поражение и тд. В общем, обычная схема для нестабильной команды. Кроме этого у команды есть проблемы с обороной – в Серии Б от старта сезона они не пропускали лишь в трех поединках. Кстати, Пескара уже выбила одного представителя Серии А из Кубка Италии, под горячую руку попал Кьево. Но тот матч Пескара проводила у себя дома, а теперь на них ожидает непростой выезд, так что настроение не настолько оптимистичное. Хотя с другой стороны у Пескары гораздо больше шансов на успех в матче с Сассуоло, чем у Варезе с Лацио. Сассуоло не проигрывает в последних семи матчах, что является клубным рекордом в матчах Серии А. Взглянул в таблицу и увидел, что Сассуолло до Лиги Европы не хватает всего лишь трех баллов, и это еще раз подчеркивает способность Ди Франческо выжимать из такой скромной команды подобный результат. Во вторник команды могу устроить как зарубу, так и скучный матч, лично мне все равно, что там будет, лишь бы предложенная ставка прошла.

Для матча Лацио – Варезе у меня подготовлена минусовая фора (-1) на римскую команда за коэффициент 1.48. Помню, как в этом самом розыгрыше Кубка Лацио разгромил Виртус со счетом 7-0, который на данный момент в Серии Б смотрится гораздо лучше, чем Варезе, хотя и было это еще в конце лета. А в матче Сассуоло – Пескара можно попробовать сыграть на тотале меньше 3.5 за 1.38. Несмотря на все проблемы Пескары в обороне, надеюсь, что Сассуоло возьмет игру под свой контроль, но сильно напрягаться не станет, так ка впереди еще важные матчи в Серии А. В итоге получаем экспресс с коэффициентом 2.04 и я очень надеюсь, что он пройдет.

Удачных исходов!
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Динамо Мх

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Крылья Советов

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Рубин

30 ноября 2025 г. Чемпионат Италии. Рома - Наполи

30 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Реал Мадрид

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Ливерпуль

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Брайтон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л

29 ноября 2025 г. Чемпионат Франции. Монако - ПСЖ

29 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Пари НН


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 ноября 2014 г. Лига Европы. Динамо Киев - Риу Аве

27 ноября 2014 г. Лига Европы. Сент-Этьен - Карабах Агдам

27 ноября 2014 г. Лига Европы. Селтик - Зальцбург

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7015
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мбаппе забил за "Реал" три гола в матче Лиги чемпионов за 6 минут и 42 секунды
"Спартак" одержал вторую победу при Романове, обыграв "Локомотив" в Кубке России
"Краснодар" оштрафует Кривцова за празднование в маске Человека-паука: "Так нельзя делать"

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1214
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz730
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik700
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz647
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer597
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik557
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru530
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz509
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer501
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer477

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru