AlexBetting
13.04.2026, 14:14:31
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля  ·   17 апреля  ·   18 апреля  ·   19 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Бразилии   
    Германии       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   

11 января 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Барселона - Атлетико Мадрид


Восемнадцатый тур Примеры дарит нам противостояние двух титанов и лидеров испанского футбола - Барселоны и мадридского Атлетико. Оба клуба клуба находятся вверху турнирной таблицы и сражаются с Реалом за чемпионство, поэтому матч обещает быть быть очень зрелищным и интересным. Я постараюсь проанализировать предматчевую ситуацию и расскажу вам, что стоит ставить в этом поединке.

Барселона переживает сейчас, откровенно говоря, очень плохие времена. Есть определенные проблемы в руководстве клуба, которые активно в той или иной мере обсуждаются в прессе. Очень активно муссируются слухи, что в клубе назрел конфликт между главный тренером и лидером клуба - Лионелем Месси. Также на каталонский клуб наложен запрет на трансферы в 2015 году, но, прежде всего, это касается игрового плана. Игра клуба очень невыразительная, до сих пор не может проявить себя во всей красе звездный новичок Луис Суарес, который пока что забил в чемпионате всего один мяч. В прошлом туре Барселона бездарно уступила на выезде Реалу Сосьедаду, возглавляемому Девидом Мойесом. Барселона фактически проходила пешком весь матч, не сумев вскрыть оборону Сосьедада, после автогола Хорди Альбы на второй минуте матча. А восьмого января подопечные Луиса Энрике принимали дома Эльче в матче на Кубок Испании и разгромно обыграли соперников со счетом 5:0. Барселона не напрягалась и вполне могла забить и десять мячей на классе, благо, соперник вполне это позволял. Естественно, судить форму клуба по этому матчу не стоит, а нужно опираться на последние выездные игры - против Сосьедада и Хетафе. В любом случае, в каком бы состоянии не прибывал каталонский гранд, в этом матче он будет являться фаворитом. В лазарете клуба находится лишь Томас Вермален, приобретенный у Арсенала летом, который так и не сумел еще дебютировать за свой новый клуб. Ориентировочный состав: Браво, Алвес, Максерано, Пике, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Неймар, Суарес.


Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!

Гости находится в замечательной форме и, судя по последним матчам, в прекрасном настроении. Перед стартом сезона Диего Симеоне заявлял, что его клуб не может бороться за чемпионство с Ралом и Барселоной и цель матрасников - третье место. Разумеется, это было сказано для мотивации и возбуждения своих игроков. Мадридский клуб сейчас делит вторую строчку с Барселоной, отставая от Реала всего на одно очко (у сливочных игра в запасе). В последних играх подопечные Симеоне в прекрасном стиле разгромили в Бильбао местный Атлетик (1:4) и дома Леванте (3:1). Пять мячей в этих встречах забил Антуан Гризманн, который показывает сейчас фантастический футбол. А восьмого января Атлетико убедительно обыграл Реал на "Висенте Кальдерон" в рамках 1/8 Кубка Испании, благодаря голам Рауля Гарсии и Хосе Хименеса. В грядущем матче матрасникам не смогут помочь Кристиан Родригес, Миранда и Ансальди. Ориентировочный состав: Мойя – Сикера, Годин, Хосе Мария Хименес, Хуанфран – Тьяго, Габи – Коке, Гризманн, Туран – Манджукич.

Стоит вспомнить, что этот матч будет фактически "римейком" поединка последнего тура прошлого сезона, в котором эти клубы на Камп Ноу сыграли вничью и Атлетико совершенно заслуженно стал чемпионом. Барса в этом сезоне очень убедительно играет в родных стенах и лишь однажды оступилась на Камп Ноу, проиграв Сельте. Но это, конечно, исключение из правил. В остальных же поединках сине-гранатовые уничтожают своих соперников, отгружая по 3-5 мячей. Но в этот раз легкой прогулки не будет, Атлетико прекрасно знает как играть против Барселоны и навяжет очень серьезную борьбу. Думаю, команды начнут очень осторожно, первые полчаса уйдут на раскачку и не будут богаты голевыми моментами. Я предлагаю рассмотреть вам очень интересную ставку "первый гол после 28-й минуты" за 2.0. Коэффициент очень достойный и я думаю, что этим обязательно следует воспользоваться.

Спасибо за внимание, всем удачных исходов!
Оцените:    

Demetrio91

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Испании. Барселона - Атлетико Мадрид от Manager




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Сельта

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Валенсия

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Алавес

20 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Вест Хэм

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Зенит

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ахмат

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Балтика

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Верона - Милан

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Болонья

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Штуттгарт

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Сан-Паулу

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Сандерленд

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Барнли

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ливерпуль


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 января 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Бромвич - Халл Сити

10 января 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ньюкасл

7 января 2015 г. Кубок Испании. Вильярреал - Реал Сосьедад

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7116
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Семак раскритиковал судейство после ничьей "Зенита" с "Краснодаром"
The Athletic: Сборная Италии может получить шанс отобраться на ЧМ-2026
Аршавин отреагировал на ничью "Зенита" с "Краснодаром"

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1419
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1137
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1112
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1059
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1024
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz985
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer951
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik948
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik947
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz893

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru