AlexBetting
04.05.2026, 19:20:13
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 мая  ·   4 мая  ·   9 мая  ·   10 мая  ·   11 мая  ·   17 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Испании. 2-й дивизион       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   

18 марта 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Боруссия Д - Ювентус


Уважаемые любители ногомяча, в среду, 18 марта с.г., состоится продолжение интерснейшего противостояния в рамках 1/8 финала розыгрыша Лиги Чемпионов между дортмундской Боруссией и туринским Ювентусом. Напомню Вам, что первый матч завершился победой итальянцев со счетом 2:1. Естественно, что немцы, при поддержке одних из лучших фанатов мира, попытаются отквитать один гол, чтобы пробиться в следующий раунд. Казалось бы команде, которая в Лиге Чемпионов, из 14 последних встреч выиграла на родном Вестфаленштадионе – 11, это сделать вполне по силам. Но давайте не будем спешить с заключением.


Как известно, начало этого сезона прошло для Дортмунда противоречиво. В групповом раунде Лиги Чемпионов, они выступили успешно, опередив такие клубы как Арсенал, Андерлехт и Галатасарай, показывая содержательную, уверенную игру. В Бундеслиге же положение дортмундцев иным выражением, как "ад кромешный" охарактеризовать невозможно. Причем ближе к новому 2015 году, клуб был на грани попадания в преисподнюю – стабильное место в тройке призеров (замечу – снизу), на протяжении всего первого круга Чемпионата Германии, заставило аналитиков вовсю рассуждать об угрозе вылета вице-чемпиона из элиты. Такое в страшном сне не могло показаться не только фанатам желто-черных, но и болельщикам других команд. Рассматривая данный казус, надо опираться на ряд моментов.


Во-первых, все в Бундеслиге знают как играет Бавария и изучив рисунок игры, дотошные немецкие тренеры, поставили свою контригру. Уверен, что над феноменом Боруссии соперники корпели не один месяц. Но то, что против Боруссии в сезоне 14/15 играют удачно не только гранды – факт неоспоримый. Много матчей Боруссия проиграла из-за тактических ошибок тренерского штаба и нежелания их изменять своей атакующей модели. Шашки наголо хорошо, но знаете, как-то сразу вспоминается давешний матч Бразилия - Германия. В современном футболе защищаться тоже надо и такая модель, может и запасная, никому не помешает, но Клопп, похоже настраивает игроков только на то, что они забьют больше чем соперник. Защитная линия бесспорно является слабейшей в команде. Есть мнение, и с ним можно согласится, что нападающим Боруссии просто невезло в завершающей стадии атак, то – в среднем, больше одного пропущенного мяча за игру чемпионата – результат, который крыть нечем. К ошибкам тренера, отношу также, то, что команда попросту зазналась и, наверное решила, что соперником дома является только Бавария. Отсюда - и контраст в матчах домашнего чемпионата и еврокубков.


Во вторых, объективно нужно отметить, что череда травм захватила, крепкими щипцами состав Боруссии. Не буду всех перечислять, отмечу лишь, что Марко Ройс – знаковая для дортмундцев фигура, с ним и без него – это разные команды.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?



В конце-концов, любая земная деятельность имеет цикличные характер, в том числе –каждый футбольный клуб переживает взлеты и падения. Возможно в такую яму и попала Боруссия. И смею утверждать – она в ней пребывает. Удачную игру в последнее время связываю с формой Марко Ройса, оклемавшегося с началом года от тяжелой травмы, не позволившей ему поехать на Чемпионат мира в Бразилию. После возращения Марко на зеленый газон, команда получила мощный импульс, пик которого как раз пришелся на выездной матч с Юве. Но, что мы види сейчас? В последнем матче, дортмундцы скатали дома нулевку с "козлами" из Кельна (всего 5 ударов по воротам). Также невыразительно команда сыграл в матче, с готовищемся "с вещами на выход", Гамбургом. Статистика ударов по воротам в этих матчах говорит сама за себя, дома – всего пять, на выезде аж два.


Дрогнет ли Ювентус на Вестфаленштадионе? Недумаю, даже если учитывать сильнейшие факторы играющие за Боруссию – сумашедшую поодержку болельщиков и прекрасную (возможно) форму Ройса. Но не стоит забывать, что в Юве полсостава опытнейших игроков, которым любой выезд нипочем. Уверен, что такие, видавшие виды мастодонты, как: некогда лучший голкипер мира Джанлуиджи Буффон, защитники Евра, Кьеллини, Касерес, Бонуччи, гениальный плеймейкер Андреа Пирло и, взявшийся очередной раз за ум, нападающий Тэвес – никак не смутятся при виде желто-черной ряби на стадионе. Есть в Юве и достойный ответ Ройсу – не менее талантливый полузащитник сборной Франции Поль Погба, за которым выстроилась вереница ходоков, желающих перекупить его контракт у Ювентуса за любую сумму. К плюсам команды отношу также стабильность – уже не один год подряд Старая Синьора уверенно выигрывает чемпионат Италии досрочно. Не сомневаюсь, что Рома уже не конкурент Юве в получении очередного Скудетто. Все линии команды сбалансированы, команда знает как добывать результат. Нет такого как в Боруссии, когда Мхитарян берет на себя игру в ущерб команде и является лидером в Лиге Чемпионов в сомнительном рейтинге среди игроков по ударам мимо ворот – аж 22 промаха. Тренер туринцев Аллегри, доказавший свою состоятельность на тренерском мостике, перед началом противостояния заявил, что поставил перед футболистами честолюбивую цель пробиться в пятерку лучших клубов Европы.


Исходя из вышеописанного, можно поставить на проход Ювентуса по сумме двух матчей, с коэффициентом 1,53. Желающим же просто насладится игрой двух великолепных команд, предлагаю самую демократичную ставку обе забьют за 1,67. Ведь не исключено, что Дортмунд забьет, и тогда туринцы приложат все усилия чтобы отыграться.


В любом случае, желаю всем приятных эмоций от просмотра матча и, конечно же – материальной сатисфакции!

Оцените:    

Ruthen




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

17 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Бетис

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Кристалл Пэлэс

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Ростов

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - ЦСКА М

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Рубин

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Краснодар

11 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Болонья

11 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Лидс

10 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Крылья Советов

10 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Сочи

10 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо Мх

10 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Балтика

10 мая 2026 г. Чемпионат Португалии. AVS - Порту

10 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Аталанта

10 мая 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Пройсен Мюнстер - Дармштадт


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 марта 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Манчестер Сити

14 марта 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Вест Хэм

13 марта 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Урал

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7124
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Губерниев: "Чеелстини - мыльный пузырь, дутая фигура, ни черта не понимает"
Кузнецов отметил психологическую значимость отставки Челестини из ЦСКА
Мусаев признал неготовность "Краснодара" к Кубку и травмам игроков

О нас говорят:

Здравствуйте. Сайтом пользуюсь уже второй год, очень доволен. Можно было бы в статистике матчей сделать фильтр по дома-гости, для удобства анализа.

24448, 11 мая 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh54121
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40734
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34722
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27103
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26426
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24565
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21425
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621195
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720163
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618878

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru