AlexBetting
27.05.2026, 01:30:20
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    24 мая  ·   28 мая  ·   31 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Казахстана       Швеции   

9 апреля 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Шотландии. Чемпион-Лига. Куин оф Саут - Глазго Рейнджерс


Уважаемые любители ногомяча, 9 апреля с.г., состоится матч Чемпионшипа Шотландии между клубом Куин оф зе Саут и некогда славным Глазго Рейнджерс. Случись этот матч лет этак пять назад, анализировать было бы нечего – победа многократного чемпиона Шотландии не вызывала бы сомнений. Но сейчас, джерс находятся в серьезном кризисе – и если бы только изначальная проблема состоящая в общих долгах клуба в сумме 134 миллионов фунтов. Налицо управленческий просчеты, что повлекло смену, за последнее время, трех руководителей клуба – президента, директора и главного тренера. Несмотря на официальное сообщение перед Рождеством об отстранении наставника, работающего на главном посту с 2011 года, в 12 месячный (!) отпуск, все свидетельствует об отсутствии улучшения в игре клуба. По видимому все устали друг от друга – наставник, игроки, руководство, но больше всего надоело все болельщикам, а именно – топтание на месте и отсутствие позитивных результатов от работы тех и других. И если футболистов заменить невозможно – из-за отсутствия финансов, то руководители, дабы отвести от себя огонь справедливого гнева болельщиков, жаждущих улучшения дел клуба, попросту "ушли" главного тренера.

Интересно, что сменщик, Алли Маккойста, попросил об отставке еще до матча Рейнджерс с заклятыми врагами – Селтиком. Четырехсотое Дерби Старой Фирмы состоялось 1 февраля с.г., впервые после трехлетнего перерыва, связанного с отправкой Глазго в четвертую по значимости лигу Чемпионата Шотландии и показало, что вынужденный вояж светло-синих в преисподнюю, привел к тому, что игра одного из крепких середняков европейского футбола скатилась до уровня посредственной команды. Многие ожидали воскресения былого противостояния, но, к сожалению, на деле оказалось лишь незатейливая игра классной команды с клубом заметно ниже премьер-лиговского уровня. После того, как Селтик забил в первом тайме два безответных гола, он спокойно довел матч до логического завершения. Большего чем бей-беги, подопечные Маккойста чемпиону Шотландии противопоставить не смогли.

Но, проблему, как мне кажется, стоит искать не только в игровом плане, а в комплексе. Не зря же, за последнее время спортивные сайты лихорадили сообщения о том, что футболисты отказываются идти на понижение заработной платы на 15%; о том, что отвергается один потенциальный покупатель клуба за другим (непонятно чем провинился перед акционерами, владелец "Финикс Санс" предлагавший 20 миллионов фунтов плюс 6,5 миллионов кредита на долги клуба); о том что болельщики скидываются последними кровными дабы спасти родимую команду, руководители которой вместо того чтобы гасить задолженность, умудрились только за половину 2013г. "заработать" долгов еще на 14 миллионов фунтов. Не мудрено, что затем ушел в отставку, не справившиеся со своими обязанностями, президент команды. К тому же в 2015г. подоспела неприятная новость, характеризующая моральное состояние игроков команды – вратарь клуба был пойман на том, что на протяжении 2014г. сделал 55 ставок в букмекерских конторах.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


По всей видимости, команда все-же квалифицируется, хоть из второго места, в Премьер-лигу, но вряд ли будет претендовать на высокие места – до разрешения системного кризиса еще далеко. Едва ли единственной приятной новостью последних месяцев стала последняя победа светло-синих над идущим первым Хартсом со счетом 2-1. Погасить разницу с первым местом в 23 очка за 6 туров до конца Чемпионата джерс уже не удастся, но вот пропустить отстающий от них на 3 очка Хиберниан они вполне способны. Система квалификации у шотландцев сродни английской Лиги 1. Сначала играют между собою третья и четвертая команды, далее - победитель со второй и только потом финал – с 11-й из Премьер-лиги. Понятно, что Рейнджерс незачем играть лишний матч и, наверняка не хочется играть с неудобным соперником.

Даже грядущий оппонент, в случае победы в четверг, может приблизится к Рейнджерс на расстояние 5 пунктов. Куин оф зе Саут – постоянный обитатель трясины шотландского футбола. Светлым лучиком в этом болоте светит участие клуба в финале Кубка Лиги 2007/2008 годов. Сейчас клуб является крепким середняком второго по значимости дивизиона Шотландии и вряд ли ставит задачу выхода в Премьер-лигу, ведь более реальные конкуренты Рейнджерс – Фалкирк и Хиберниан. Правда в последних матчах с светло-синими Королева Юга сумела подпортить им нервишки – победа дома и ничья на выезде 1-1. Но за последние девять матчей команда проиграла аж 4 раза, в отличие от Рейнджерс, которые за это же количество матчей горечи поражений не почувствовали. Но похоже джерс очухались от суматохи Олд Фирм Дерби и после трех поражений подряд, не проигрывают почти два месяца. Видно команда собралась, понимая, что невыход команды в высший дивизион грозит не только финансовому краху, но и поставит вопрос о существовании клуба вообще, ведь за последние годы существенно увеличилась доля болельщиков, не желающих покупать ежегодные абонементы клуба.

Анализировать составы обеих команд, думаю, нет смысла. Они в принципе не очень отличаются в квалификации – финансовые возможности обеих клубов ограничены. Единственное, что ясно – обе команды будут биться на футбольном клубе, но гости, уверен – насмерть, ведь дороги для светло-синих назад нет. Нужно, хотя бы квалифицироваться в высший дивизион и не вести себя как "старая дева". Понятно, что скрягам в руководстве тяжело себя перебороть, но нужен реальный инвестор, который придет, когда будет видеть перспективу в клубе, а участник Премьер-лиги – это при нынешнем положении дел, уже показатель, который может привлечь финансовые вливания.

Исходя из вышеописанного, предлагаю ставку на то, что рейнджеры не проиграют за 1,24. Неплохой видится ставка – тотал меньше 3,5 с коэффициентом 1,38, вряд ли команда из Глазго будет рисковать. Если будет возможность и желание - советую понизить тотал на пол гола или можно сыграть на гостей с нулевой форой.

В любом случае, желаю всем приятных праздников и конечно же – удовольствия от футбола и материальной сатисфакции!
Оцените:    

Ruthen




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брентфорд

23 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Дегерфорс

23 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетик Б

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 апреля 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Саутгемптон

4 апреля 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Ливерпуль

4 апреля 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Ливерпуль


Всего зарегистрировалось: 7138
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. Товарищеский матч. Египет - Россия. Прямая трансляция
Спиридонов жёстко разнес "Зенит": "Дутые чемпионы с левыми пенальти"
Кандидат в президенты "Реала" выступил против возвращения Моуринью в Мадрид

О нас говорят:

Здраствуйте хотелось бы сказать Вам большое спасибо за Вашу работу, за всю информацию которую Вы предоставляете на сайте, огромное спасибо Вам ребята и удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!!

Prizrak, 17 января 2016 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh55226
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40775
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34761
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27145
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26462
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24612
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21468
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621247
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720209
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618927

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru