AlexBetting
23.02.2026, 21:32:31
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    22 февраля  ·   23 февраля  ·   24 февраля  ·   27 февраля  ·   28 февраля  ·   1 марта  ·   2 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

17 мая 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Манчестер Сити


В воскресенье любителям Английской Премьер Лиги предстоит увидеть два классных матча, начнут воскресные матчи Суонси против команды Манчестер Сити. Данная игра вызывает огромный интерес у любителей футбола, так как эта игра носит за собой огромную интригу. Суонси после победы над Арсеналом со счетом 1:0 начали борьбу за еврокубки, команда Монка может побороться за шестую позицию, но для того что бы это воплотилось в реальность необходимо набирать баллы против Сити. Правда, у тех свои задачи на оставшиеся матчи, «горожане» будут стремиться всеми силами обеспечить себе вторую позицию, в случае победы над Суонси, команда Пеллегрини окончательно за собой закрепит вторую либо третью позицию, позиции, которые позволят Сити избежать стыковых матчей в Лиге Чемпионов следующего года. Но, конечно же главная цель, всё таки серебряные медали АПЛ, этого хотят все, и фанаты и сами футболисты.

Манчестер Сити похоже, что набрали отличную игровую форму, команда словила кураж и сейчас просто напросто «сносит» своих соперников со своего пути. После поражения в важнейшем дерби против Манчестер Юнайтед, где «горожане» проиграли со счетом 4:2, Сити смогли взять себя в руки, наладить игру и добыли четыре победы к ряду. Проблемы были только, пожалуй, в игре против Астон Виллы, а последняя игра против КПР, где подопечные Пеллегрини разобрались с аутсайдером со счетом 6:0 говорит о многом, о мотивации всех футболистов, о стремлении всё таки занять вторую строчку. Радует своей игрой Агуэро, который только в последних четырёх матчах забил шесть мячей, да и остальные футболисты Сити сейчас на подъёме. Текущая форма Манчестер Сити позволяет им разобраться и с Суонси, по большому счету, но думаю, что в этой игре будет не всё так просто для гостей.

Суонси проводит свой лучший сезон в АПЛ, данная команда по праву называется домашней, так как у себя дома «лебеди» проводят очень хорошие игры, за восемнадцать матчей команда в Уэльсе проиграла только четыре игры, определённо, что команду Пеллегрини ждёт очень сложный соперник. Главный тренер Суонси – Монк, уже сейчас носит звание одного из самых успешных тренеров в команде, и можно с уверенностью говорить, что «лебеди» будут биться за шестую позицию до конца, в отличие от таких команд как – Тоттенхэм или Саутгемптон, которые всей своей игрой показывают, что в следующем сезоне тратить силы на этот турнир они не будут, да и главные тренера этих команд по большому счету и не скрывают, что Лига Европы для них не являются главной задачей.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Суонси действительно очень радуют своим прогрессом, команда за последний сезон очень здорова прибавила, не говоря уже за последние 10 лет. Так в предстоящей игре Суонси встретятся со своими бывшими игроками – Бони и Лэмпрад. Да, Фрэнк начинал свою карьеру в Вэст Хэме а так же сезон провёл в команде из Южного Уэльса. Вот как примерно Лэмпард отзывался об Суонси 10 лет назад: «Тренировочная площадка никакая, да и базы тренировочной толком не было, играли мы в плохой футбол, у Суонси был небольшой стадион, матчи собирали несколько тысяч местных фанов». Сам Фрэнк провёл в Суонси девять матчей и забил один гол. И вот спустя уже несколько лет, буквально на прошлой недели Лэмпард сказал следующее: «Суонси – прекрасная, молодая команда, которая проводит лучший свой сезон, команда так же против нас проведёт свой последний матч в этом сезоне АПЛ, терять им нечего, нам будет тяжело». И пожалуй с этими словами стоит согласиться, терять Суонси уже нечего, либо команда попадёт в еврокубки, либо нет.

Что касается ставок. Манчестер Сити является одной из самых возрастных команд в АПЛ, отсюда и опыт на их стороне. Конечно, такие матчи для «горожан» не в первый раз, наверное, были и посерьёзней матчи. Но, Суонси явно не подарок. Я не удивлюсь, если команды распишут мировую, так как мотивация будет зашкаливать, что у одних, что у других. Суонси провели отличный матч против Арсенала, фантастический матч провёл Фабьянски, если он будет играть так же в воскресенье, определённо шансы у подопечных Монка будут. Поэтому, считаю, что неплохой ставкой на эту игру будет – Обе команды забьют? – Да, за 1.6. Агуэро сейчас в отличной форме, удержать такого нападающего будет очень сложно на протяжении всего матча, скорее всего он забьёт свой очередной мяч, но и Суонси просто так не сдадутся, будут идти вперёд и пытать счастье. А ведь у них есть хорошие игроки, и как КПР «лебеди» точно играть в воскресенье не будут.
Оцените: 27     

Zlatan


Комментарии:

1. alesha: согласен,скорее всего будет результативная ничья,так же в линии есть очень симпатичная ставка,как плюсоваю фора Суонси (ф.+1) за 1.72,это чисто домашняя команда,которая умеет забивать на своем поле,аристократы при хорошем нападение,защитой похвастаться не могут.Прогноз на матч 1:1.

2. alesha: ^горажане,а не аристократы.Прошу прощение!^



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Родина М. - Шинник

2 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Хетафе

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Волга Ул

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Черноморец Нв - Торпедо М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Чайка - СКА-Энергия

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Крылья Советов

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Спартак М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - ЦСКА М

1 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Бетис - Севилья

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Нюрнберг

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вольфсбург

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ноттингем Форест

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Тоттенхэм

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

28 февраля 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сокол Ср - Челябинск


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 мая 2015 г. Лига Европы. Днепр Дп - Наполи

14 мая 2015 г. Лига Европы. Днепр Дп - Наполи

13 мая 2015 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Ювентус

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7085
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


L"Equipe: "Судьба Шевалье в ПСЖ в руках Сафонова"
В Мексике вспыхнула война наркокартелей с властями за четыре месяца до ЧМ
Отказался от миллионов ради Европы. РПЛ скоро лишится своей главной звезды

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer484
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz421
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik403
Лацио - Дженоа
Чемпионат Италии. 30.01.2026
bestprognoz389
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz377
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru348
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz286
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru267
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer257
Глазго Рейнджерс - ФК Данди
Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. 25.01.2026
prognozer247

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru