AlexBetting
15.07.2026, 22:28:29
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   17 июля  ·   18 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Бразилии. Серия "B"       Норвегии   
    Швеции   

4 июня 2015 г.  

Прогноз на Кубок Украины. Динамо Киев - Шахтер Донецк


Пока весь футбольный мир находится в предвкушении финала Лиги Чемпионов, мы с Вами рассмотрим другое увлекательное событие, которое состоится 4-го июня в Киеве. Местное Динамо будет играть против донецкого Шахтера в главном матче Кубка Украины. Лично я ожидаю от этого поединка очень многого. Не один матч между украинскими грандами не проходит спокойно, вот и сейчас нас ждет буря эмоций, бескомпромиссная борьба и спорные судейские решения. Давайте посмотрим как на этом можно заработать.

Динамо выиграло чемпионат Украины. Если сравнивать с предыдущими сезонами – это уже большое достижение. Многие эксперты отдают всю похвалу Сергею Реброву, говоря что основная заслуга чемпионства лежит на плечах главного тренера. Я с ними не согласен. Безусловно, Ребров очень перспективный тренер, который сумел найти нужный подход почти ко всем игрокам своей команды, но ведь и настоящих проверок у него пока не было. На внутренней арене Динамо не проиграло ни одного матча, но и на это есть объяснение – у них практически не было конкурентов. Днепр начал показывать приличный уровень лишь весной и отдал все силы играм в Лиге Европы, Металлист решает вопросы о существовании, а Шахтер проводит домашние матчи во Львове, где чувствует себя весьма некомфортно. В предыдущих сезонах Динамо очень часто теряло очки в гостевых поединках с донецким Металлургом, одесским Черноморцем и луганской Зарей, но сейчас эти команды не имеют возможности выступать на родных стадионах. В Лиге Европы Динамо также не имело особых проблем с противниками. Проход Эвертона можно расценивать как маленькое достижение, но матчи с Фиорентиной расставили все на места. Не готова еще команда Реброва конкурировать с более опытными соперниками в отдельно взятых матчах. Хотя, возможно я ошибаюсь, но правду мы узнаем только на групповой стадии Лиги Чемпионов, а частично подтвердить или опровергнуть мои слова может ближайший матч против Шахтера.

Шахтер в этом сезоне не удивил. Команда осталась на прежнем уровне в игровом плане, но ослабла в другом. Во-первых, Горняки не сыграли ни одного матча этого сезона на Донбасс Арене, где их соперникам было очень не сладко. Во-вторых, учитывая обстоятельства проживания и тренировок команды, появились недовольные этим аспектом игроки. Мысли некоторых футболистов далеки от футбола, что не позволяет им играть на максимуме своих возможностей. Бернард, Дуглас Коста, Фернандо и Адриано имеют предложения от других клубов, и их дальнейшее выступление за Шахтер находится под большим вопросом. Лидером теперешней команды можно назвать Алекса Тейшейру. Он стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины, а его дисквалификация на финал Кубка была отменена. Зато матч против Динамо пропустит Фред.

Чо в спорте?


Можно сказать, что команда Луческу немного сбавила обороты после вылета из Лиги Чемпионов. Это был сильный удар по мотивации футболистов, к которому они оказались не готовы. Все вышеперечисленные факторы сыграли свою роль, так что нынешнее положение Шахтера нельзя назвать провалом. Тем более сезон можно подсластить победой в Кубке Украины. Именно в таких матчах футболисты должны забывать о бытовых проблемах и недостатке мотивации, а Мирча Луческу им в этом поможет.

За Динамо говорит впечатляющая серия без поражений на внутренней арене и поддержка родных болельщиков. Я считаю, что такие матчи должны проводиться на нейтральных стадионах, но таков он, этот сезон украинского футбола. Киевляне мечтают положить золотые медали в Кубок страны, но сделать это будет крайне трудно. Если бы матч проходил не в Киеве, то я бы отдал предпочтение Шахтеру, а так шансы на победу практически одинаковы.

Теперь непосредственно о предстоящем матче и о самой ставке. Динамо, подгоняемое родными болельщиками, должно сыграть первым номером, но получится у них это или нет, зависит от Шахтера, а точнее от задумки Мирчи Луческу. Я считаю, что Горняки возьмут мяч под свой контроль и постараются сыграть как Фиорентина в обоих матчах против киевлян. Если донецкому клубу удастся выйти вперед, то они опустятся ниже и будут играть на контратаках. Также многое будет зависеть от того, кем Луческу заменит Фреда. Если это будет Фернандо, то Шахтер начнет игру вторым номером, если Илсиньо – то первым. Наверняка, Ребров также подготовил некоторые сюрпризы, но в плане тактики и опыта он уступает тренеру Горняков. Ставить я рекомендую на ТБ (2,5) за коэффициент 1,90, а любителям большего риска ТБ (3,5) за 3,18. Я остановлюсь на первом варианте, но в любом случае ожидаю результативного футбола в исполнении обеих команд. Другие интересные прогнозы доступны подписчикам платного пакета.

Ориентировочные стартовые составы:

Динамо: Шовковский - Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида - Рыбалка, Бельханда, Велозу, Ярмоленко, Ленс - Кравец

Шахтер: Пятов - Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук - Степаненко, Фернандо - Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Тайсон - Луис Адриано

Прогноз: 2-2
Оцените: 10     

Kasik

Другое мнение на этот матч. Кубок Украины. Динамо Киев - Шахтер Донецк от Sobolev

Ещё один прогноз на этот матч. Кубок Украины. Динамо Киев - Шахтер Донецк от Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Сантос

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Васко да Гама

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Гойас

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Атлетико ГО - Форталеза ФК

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Вестерос - Дегерфорс

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Гетеборг

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Старт

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Кристиансанн

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Саннефьорд - Хам.Кам

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Сарпсборг 08 - Викинг

12 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. А.Дзержинск - Витебск

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - Неман


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

3 июня 2015 г. Чемпионат Польши. Лехия Гд - Легия

3 июня 2015 г. Чемпионат MLS (США). Вашингтон ДС - Чикаго Файэ

1 июня 2015 г. Чемпионат MLS (США). Сиэтл - Н.Й. Рэд Буллз

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7157
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Аленичев рассказал, что нужно "Спартаку" для победы над "Зенитом" в Суперкубке России
Тренер группы Тутберидзе: "Есть ощущение, что Аргентину судят по-особенному на чемпионате мира"
Вице-президент Аргентины жестко высказалась об Англии перед полуфиналом ЧМ: "Играем против пиратов-узурпаторов"

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh57254
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40888
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34836
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27214
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26520
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24708
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21546
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621329
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720277
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619004

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru