AlexBetting
08.04.2025, 09:57:51
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация
Белорусская биатлонистка возмутилась отсутствием призовых и получила ответ

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля  ·   14 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

10 июня 2015 г.  

Прогноз на Сборные. Товарищеские матчи. Германия - США


В последнее время футбол и большая политика настолько плотно переплелись между собой, что иногда напоминают один кипящий котел. Последние события, связанные с ФИФА и отставкой Блаттера очень показательны в этом отношении. Конечно, масла в огонь в этом процессе подливают заинтересованные лица, а именно страны, которым выгоден пересмотр решения этой организации о выборе стран хозяек последующих ЧМ. Одним из игроков в этом конфликте выступают США, которые сам футбол, как игру миллионов мало уважают, но, тем не менее, претендуют на проведение ЧМ 2022 года, который уже отдан Катару. Совсем не ясно стало и с ЧМ 2018 года, который должен проводиться в России. Ситуация накалилась до предела и весь мир замер в ожидании дальнейшего хода дела.

А тем временем футбол продолжается. Закончились многие европейские чемпионаты и розыгрыши престижных турниров, но на повестку дня вышли матчи сборных. Так в среду нас ожидает довольно интересный поединок, который пройдет в Германии между хозяевами и командой США. Интересно, что матч пройдет во время заседания G7 и будет являться, как бы продолжением дискуссии о новом миропорядке между главными странами мира с переносом ее на футбольное поле. Но, как мы понимаем, в этом противостоянии шансы немцев на успех гораздо предпочтительнее, нежели за столом G7, но, безусловно, его еще нужно воплотить в жизнь.

О том, какие шансы на успех имеет каждая команда в этом матче, предлагаю поразмышлять вместе. И начать этот анализ предлагаю с главного – с отношения сборной Германии к товарищеским матчам, как таковым. Вообще, у меня, а может и у других болельщиков уже давно сложилось мнение, что команда Й.Лева не старается доказывать свое игровое преимущество в каждом товарищеском матче, а больше пытается проверять свои игровые схемы в работе, а также обкатать ближайший резерв. Доказательств такой политики главного тренера очень много, в том числе и матчах с американцами. Достаточно вспомнить матч недалекого прошлого, который состоялся 2013 году дома и был сенсационно проигран 3:4. Было это накануне чемпионата мира в Бразилии, но никто из руководства сборной не делал из этого трагедии. Как стало ясно, потом и правильно делали, ведь команда Лева уверенно завоевала золото ЧМ. К чему это пишу. Просто предостерегаю наивных любителей футбола, что эта история может полностью повториться. Не хочу анонсировать победу дяди Сема в этом матче, но тот факт, матч предстоит трудный для Бундесфера, у меня нет никаких сомнений.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Букмекеры предлагают на этот матч довольно «жирный» коэффициент 1.45 на победу Германии и это подкупает. Но ведь она может попросту не состояться в силу ряда причин. Главная причина банальна – команде Германии попросту не нужна победа в матче со старшим братом, а косвенных причин множество. Также не стоит забывать, что и США уже давно не являются «мальчиками для битья» и сами могут нахлопать «по попе» кому угодно. Вот и сейчас, уже во время европейского турне в этом с лихвой убедилась сборная Голландии. Там вообще произошел конфуз 3:4, причем американцы проигрывали по ходу матча. Да, и такое случается в мировом футболе. И что самое интересное чаще всего «такое» происходит в товарищеских матчах, матчах, где над командами не висит ответственность за его результат. Поэтому призываю болельщиков быть предельно внимательными в выборе победителя этой пары. Очень все здесь может быть запутанным и непредсказуемым. Конечно, все мы знаем, что Германия потенциально сильнее и при большом желании может победить кого угодно, но вот будет ли у них такое желание? это вопрос на который даст ответ сама игра. Очень хочется, чтобы этот ответ еще и принес всем нам денег от правильных ставок на матч.
Прогноз на матч

Как Вы правильно поняли я не сторонник ставки на победу Германии, хотя не исключаю, что она может состояться. Думаю, что оптимальным будет вариант, обе смогут в этом матче забить. Немотивированная Германия часто позволяет себя «расстреливать» в таких матчах, ну а США после победы в Голландии будут искать счастье в атаке. В этом можно не сомневаться. Думаю, что не стоит сомневаться и в том, что Германия сможет дома забить гол.

Всем победы и удачи.
Оцените: 36      15 

Leoni

Другое мнение на этот матч. Сборные. Товарищеские матчи. Германия - США от Ruthen


Комментарии:

1. Ruthen: Неплохой прогноз, только непонятна привязка к политике, так и до масонов недалеко...Более интересна в контексте матча встреча двух друзей-единомышленников - Лева и Клинсманна, а не мировой закулисы G7. Но прочитал с интересом.

2. Leoni: Спасибо, что читаете. По поводу политики и футбола все просто. Неужели Вы думаете, что в кулуарах G7 не обсуждались проблемы ФИФА и мест проведения ЧМ (и как Вы правильно подметили, массоны здесь тоже уместны). Между США и Германией есть ряд вопросов по которым нет единой позиции, иначе бы не прослушивали телефоны г. Меркель. Для США Германия всегда будет потенциальным противником, с которым нужно считаться, так сложилось исторически. Ну а сам матч - это демонстрация силы каждой из сторон дискуссии. Другими словами футбол уже давно является не просто видом спорта, а инструментом реванша в руках политиков.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 апреля 2025 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Вальядолид

14 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Фулхэм

13 апреля 2025 г. Чемпионат Франции. Нант - ПСЖ

13 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Краснодар

13 апреля 2025 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Арока

13 апреля 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Рома

13 апреля 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Реал Мадрид

13 апреля 2025 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вердер

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ипсвич

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Тоттенхэм

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Вест Хэм

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - ЦСКА М

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Локомотив М

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Ростов

12 апреля 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Кальяри


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 июня 2015 г. Чемпионат MLS (США). Динамо Хьюстон - Н.Й. Рэд Буллз

6 июня 2015 г. Лига чемпионов. Ювентус - Барселона - Часть первая

6 июня 2015 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Модена - Энтелла

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7009
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол. Лига чемпионов. Четвертьфинал. "Арсенал" - "Реал". Прямая трансляция
Тотти назвал лучший итальянский ресторан в Москве
Мостовой напишет стихотворение о рекорде Овечкина

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39964
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34109
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh28312
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26240
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25880
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23939
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20760
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620569
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719560
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618198

мобильная версия

· Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru