AlexBetting
19.10.2026, 00:03:13
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 октября  ·   18 октября  ·   19 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    России. Премьер-Лига   

12 июня 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Казахстан - Турция


Для сборной Турции, как это принято говорить, каждый последующий матч на вес золота. Всё это из-за неудачного старта. В первых двух турах турки уступили сборным Исландии (0:3 в гостя) и Чехии (1:2 дома). После этого отправились в Латвию в надежде набрать первые очки. Очки то набрали, но не столько, сколько планировали. Всего одно, ничья явно не входила в планы Фатиха Терим. И уже после этого матча мэтр турецкого тренерского цеха решился на изменения. Прежде всего они коснулись тактики. Вместо привычных в современном футболе 4-3-3, Терим перешёл на забытую многими схему 4-4-2. И это сразу дало результат. Вначале была обыграна сборная Казахстана (дома 3:1), а затем едва не взяли три очка в гостях у Голландии, но упустили победу в самом конце матча. Были и не которые изменения касаемо футболистов, но этот момент пока упустим, ведь большая часть из них была по объективным причинам (травмы и дисквалификации).

Сборная Казахстана каждый квалификационный турнир ставит перед собой высокие цели и каждый раз далека от их выполнения. На этот раз не помогает и приглашение на тренерский мостик довольно опытно специалиста из России Юрия Красножана. Хотя, во втором матче сборной Казахстана на выезде с Голландией был момент, когда многие подумали: "вот он, долгожданный прогресс". Казахи долгое время вели в счёте, но сборная из страны тюльпанов таки добилась своего и вырвала победу. Ну дальше были поражения от турков, чехов и исландцев. Каждый раз без шансов и малейшей надежды.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Если говорить об этом матче, то определённое преимущество у сборной Казахстана помимо своего поля есть. Местный чемпионат в самом разгаре, в то время как все турецкие футболисты мысленно уже в отпуске. Но, зная высокий патриотизм игроков сборной Турции, сильно надеяться на расслабленность не стоит. Кстати, ещё момент, который чуть не упустил. Помимо того, что матч просто домашний для Казахстана, он пройдёт ещё и на искусственной поляне, что тоже является козырем хозяев. Итог моих мыслей таков. Победит скорей всего сборная Турции, нелегко, но победит. Казахи в лучших физических кондициях и так просто игру не отдадут, на гол наиграют уж точно, особенно учитывая далеко не безгрешную оборону гостей.

Тотал больше 2,5 на этот матч с коэффициентом 1,98 от БК Марафон.
Оцените: 41      11 

SouthSide




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

19 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Родина М. - ФК Оренбург

18 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Ахмат

18 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Ростов

18 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Хоффенхайм

18 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Манчестер Юн

18 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Сандерленд

18 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Кристалл Пэлэс

18 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Факел

17 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Акрон

17 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

17 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Боруссия Д

17 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

17 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Падерборн

17 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Элверсберг - Аугсбург


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 июня 2015 г. Чемпионат Норвегии. Волеренга - Русенборг

6 июня 2015 г. Чемпионат MLS (США). Динамо Хьюстон - Н.Й. Рэд Буллз

6 июня 2015 г. Лига чемпионов. Ювентус - Барселона - Часть первая


Всего зарегистрировалось: 7209
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Даку рассказал о разговоре с Карседо по поводу игрового времени
•Бакаев не удивился голу Батракова в ворота "Барселоны"
•"Так и сказал, что нам не дадут сегодня выиграть". Черчесов подвёл итог матча с "Зенитом"

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh62624
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni41056
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34971
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27371
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26674
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24901
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21706
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621478
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720454
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619162

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru