AlexBetting
12.02.2026, 13:57:46
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 февраля  ·   12 февраля  ·   13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании   

14 июля 2015 г.  

Прогноз на Суперкубок Украины. Динамо Киев - Шахтер Донецк


И снова здравствуйте! Давно я не писал аналитические прогнозы, но за футбольными событиями следил круглосуточно, так что без дополнительного дохода не оставался. Теперь я постараюсь чаще делится информацией с читателями alexbetting, а особенно с подписчиками платного пакета. Хвастаться нельзя, но я действительно ожидал победы сборной Сербии на Чемпионате Мира (U-20) и заработал на переходе Евгения Коноплянки в Севилью, ведь в определенный момент коэффициент на это событие достигал 21,0. Ну да ладно, что-то увлекся, давайте приступим к делам насущным.

Битва за Суперкубок Украины между киевским Динамо и донецким Шахтером пройдет в Одессе. Сразу скажу, что я немного не согласен с котировками букмекеров в пользу бело-синих. Объясню почему.

1) Важным, но не основным фактором является поддержка трибун. В сезоне 2014/2015 даже на домашнем матче Горняков против Динамо, который проходил во Львове, публика поддерживала столичный клуб. В Одессе такого не повторится, а соотношение фанатов будет примерно равным.

2) Шахтер продал 3-х игроков, но велика ли потеря? Фернандо не был основным игроком, ведь не сумел полностью раскрыться и найти взаимопонимание с партнерами на поле (думаю что он еще заявит о себе в Сампдории). Дуглас Коста один из самых талантливых игроков донецкого клуба, но он явно перерос уровень чемпионата Украины. В весенней части Дуглас не демонстрировал высокого уровня игры, а мотивация у бразильца попросту исчезла. Единственным игроком, чей уход может навредить Шахтеру является Луис Адриано. Как бы не смеялись некоторые "поклонники" таланта грозы БАТЭ, но именно нынешний форвард Милана делал огромный объем работы на футбольном поле (с точки зрения ТТД) и был основной фигурой в атакующих построениях Луческу. Но и к этому румынский специалист был готов. Мистер начал искать замену для Адриано еще весной, активно наигрывая Гладкого.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


3) В товарищеских матчах нынешних сборов Шахтер выглядит интереснее чем Динамо. Судить о игре команды по таким матчам нельзя, но я попытаюсь разъяснить, копнув немного глубже. Дело в том, что в подготовке команды к сезону есть много нюансов. Один из них - пик формы. Так вот важнейшей задачей динамовцев является выступление в групповом этапе Лиги Чемпионов, который начнется 15-16 сентября. Соответственно игроки будут постепенно достигать оптимальных кондиций. У Шахтера ситуация иная. Мирча Луческу вынужден форсировать подготовку своих подопечных, ведь Горняки стартуют в Лиге Чемпионов уже 28-29 июля. Выводы делайте сами...

В связи с вышеизложенным предлагаю рассмотреть ставку Х2 за коэффициент 1,66 (Bet City) или Ф2(0) за 2,23. Всем удачи!!!
Оцените: 65      17 

Kasik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 июля 2015 г. Чемпионат Бразилии. Интернационал РС - Атлетико Минейро

5 июля 2015 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - АИК

5 июля 2015 г. Суперкубок Венгрии. Видеотон - Ференцварош

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7076
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Интер" планирует продлить контракт с Мхитаряном на год
"Спартак" не смог обыграть "Астану" с Заболотным в стартовом составе
"Ноттингем Форест" уволил Дайча

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50526
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40548
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34596
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26706
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26278
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24429
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21295
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621059
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720006
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618712

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru