AlexBetting
08.02.2026, 09:25:13
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 февраля  ·   7 февраля  ·   8 февраля  ·   9 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Конференция   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Германии. 3-я бундеслига       Голландии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Италии. Серия "Б"   
    Португалии       Португалии. 2-й дивизион   
    Франции       Франции. 2-й дивизион   
    Чехии   

5 августа 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Шахтёр - Фенербахче


"Шахтёр" и "Фенербахче" в первом матче разошлись миром не забив голов. Кого это больше устроило? С одной стороны "Шахтёр". Дончане не проиграли в гостях. Правда и тот факт, что голов в той не игре не было, делает его положение не особо комфортным. Тут как нельзя кстати приходится штамп, что на гол "Фенербахче" "горнякам" придётся отвечать двумя собственными.

С другой стороны, если вспомнить перипетии той игры, те моменты, которые были у донецкого клуба и которые они благополучно реализовали, то результат успешным может считать и "Фенербахче". А что, необходимый результат в гостях, который даст возможность выйти в следующий раунд, практически тот же, что и при победе. Разве что ещё одна нулёвка переведёт в нежелаемый и нервный овертайм.

Что касается кадровой составляющей. У "Фенербахче" особых изменений нет. Всё ещё главной их проблемой с составом остаётся несыгранность и начальная стадия работы с новым главным тренером. По сути мы видим рождение новой команды в сложнейших лигочемпионовских условиях. Всё так же, по мнению турецких СМИ, не готов функционально провести полный матч главный звёздный новичок - Робин Ван Перси. Львовскую игру голландец вновь начнёт со скамьи запасных. Травмированы и не смогут помочь своим партнёрам и Гекхан Генул с Мехметом Топалом.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Победный состав, как говорится, не меняют (а мы уже отметили, что игра у "Шахтёра" в Стамбуле была что надо). Но тут вмешались обстоятельства. Мирче Луческу придётся сделать как минимум одну замену. Повторная проба на допинг Фреда так же дала положительный результат. Официально бразилец ещё не отстранён, но если турки уже после первой игры подавал апелляцию, то нетрудно догадаться об их реакции после повторного выхода на поле Фреда. Заменит его наверняка Максим Малышев, который провёл отличный прошлый сезон в "Заре". Также отсидел дисквалификацию Александр Кучер и Мирча Луческу встаёт перед дилеммой. Кого ставить? Опытного футболиста или молодого, но отлично проявившего себя в первой игре Ивана Ордеца?

На остальных же позициях изменений у "Шахтёра" не предвидится.

Ну а раз серьёзных изменений от команд ждать не стоит, то и игра должна быть под стать той, что видели мы неделю назад. Чуть больше шансов на успех видится у "Шахтёра". За счёт слаженности состава они показали более содержательную игру в первом матче и вполне логично ожидать их победы. Ну и само собой, не будет много и голов.

Победа "Шахтёра" - коэф. 1,80
Тотал меньше 2,5 - коэф. 1,77 (БК "Пари-Матч")
Оцените: 35      11 

SouthSide




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Кремонезе

9 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Эспаньол

8 февраля 2026 г. Чемпионат Чехии. Богемианс 1905 - Пардубице

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Гавр - Страсбур

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Осер - ФК Париж 98

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Тулуза

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Марсель

8 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Национал M. - Каса.Пиа

8 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Порту - Спортинг Л

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Лацио

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Сассуоло - Интер М

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Удинезе

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Депортиво - Альбасете

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Малага - Культураль Леон.

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Бетис


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 августа 2015 г. Суперкубок Германии. Вольфсбург - Бавария Мюнхен

1 августа 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Терек

1 августа 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Анжи

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7073
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Представитель России отказался посетить конгресс ФИФА в Ванкувере
Левандовски повторил знаковое достижение Месси и Роналду
"Балтика" объявила о переходе защитника сборной Панамы

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50268
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40542
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34589
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26691
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26273
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24423
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21281
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621051
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719997
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618705

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru