AlexBetting
19.06.2026, 11:14:31
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    14 июня  ·   19 июня  ·   21 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Ирландии       Ирландии. 1-й дивизион   
    Исландии       Эстонии   

5 августа 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Шахтёр - Фенербахче


"Шахтёр" и "Фенербахче" в первом матче разошлись миром не забив голов. Кого это больше устроило? С одной стороны "Шахтёр". Дончане не проиграли в гостях. Правда и тот факт, что голов в той не игре не было, делает его положение не особо комфортным. Тут как нельзя кстати приходится штамп, что на гол "Фенербахче" "горнякам" придётся отвечать двумя собственными.

С другой стороны, если вспомнить перипетии той игры, те моменты, которые были у донецкого клуба и которые они благополучно реализовали, то результат успешным может считать и "Фенербахче". А что, необходимый результат в гостях, который даст возможность выйти в следующий раунд, практически тот же, что и при победе. Разве что ещё одна нулёвка переведёт в нежелаемый и нервный овертайм.

Что касается кадровой составляющей. У "Фенербахче" особых изменений нет. Всё ещё главной их проблемой с составом остаётся несыгранность и начальная стадия работы с новым главным тренером. По сути мы видим рождение новой команды в сложнейших лигочемпионовских условиях. Всё так же, по мнению турецких СМИ, не готов функционально провести полный матч главный звёздный новичок - Робин Ван Перси. Львовскую игру голландец вновь начнёт со скамьи запасных. Травмированы и не смогут помочь своим партнёрам и Гекхан Генул с Мехметом Топалом.

Чо в спорте?


Победный состав, как говорится, не меняют (а мы уже отметили, что игра у "Шахтёра" в Стамбуле была что надо). Но тут вмешались обстоятельства. Мирче Луческу придётся сделать как минимум одну замену. Повторная проба на допинг Фреда так же дала положительный результат. Официально бразилец ещё не отстранён, но если турки уже после первой игры подавал апелляцию, то нетрудно догадаться об их реакции после повторного выхода на поле Фреда. Заменит его наверняка Максим Малышев, который провёл отличный прошлый сезон в "Заре". Также отсидел дисквалификацию Александр Кучер и Мирча Луческу встаёт перед дилеммой. Кого ставить? Опытного футболиста или молодого, но отлично проявившего себя в первой игре Ивана Ордеца?

На остальных же позициях изменений у "Шахтёра" не предвидится.

Ну а раз серьёзных изменений от команд ждать не стоит, то и игра должна быть под стать той, что видели мы неделю назад. Чуть больше шансов на успех видится у "Шахтёра". За счёт слаженности состава они показали более содержательную игру в первом матче и вполне логично ожидать их победы. Ну и само собой, не будет много и голов.

Победа "Шахтёра" - коэф. 1,80
Тотал меньше 2,5 - коэф. 1,77 (БК "Пари-Матч")
Оцените: 35      11 

SouthSide




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Брэй Уондерерс - Лонгфорд

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Ков Рэмблерс - Финн Хэрпс

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Уотерфорд - Шамрок Роверс

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Богемиан - Дандолк

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 августа 2015 г. Суперкубок Германии. Вольфсбург - Бавария Мюнхен

1 августа 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Терек

1 августа 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Анжи

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7149
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сенников рассказал, в каком случае Батраков уедет в Европу
"Краснодар" предложил € 7 млн за нападающего "Индепендьенте" Гутьерреса
Мор: "Не только Роналду провёл плохой матч, но и вся сборная Португалии"

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1506
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1231
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1220
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1150
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1142
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1082
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1048
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1048
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1048
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1012

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru