AlexBetting
04.07.2025, 08:02:18
       Русский
  English
    Прогноз на Сантос - Палмейрас. 13 июля 2025 г.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

5 августа 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Астана - ХИК


Уважаемые любители ногомяча, в среду 5 августа, в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов сыграют свой матч представители главных городов Казахстана и Финляндии – Астана и Helsingin Jalkapalloklubi (в простонародье – ХИК).

Сразу напомню, что первый матч между соперниками, сыгранный в Хельсинки, закончился со счетом 0-0 и прошел в малоинтересной борьбе. За весь матч было нанесено всего 5 ударов в створ ворот и соперники преуспели больше в позиционной борьбе. Как хозяева поля, так и гости решили в первом матче не рисковать. Это подтвердил на послематчевой пресс-конференции и наставник финских чемпионов – Мика Лехкосуа, который остался довольный тем, что казахи не забили гол на выезде. Вторили ему в послематчевых интервью и игроки команды, отмечая также то, что футболисты Астаны грамотно защищались. Судя по интервью вся надежда финских футболистов на предстоящей матч зиждется на том, что хозяева поля наконец-то раскроются, гонимые местными болельщиками вперед.

Уверен, что финны заблуждаются, футболисты из столицы Казахстана наверняка не будут гнать лошадей, ведь на кону проход в следующий раунд. Соглашусь со специалистами, высказавшими после первого матча мнение о том, что казахам нужно со всей ответственностью отнестись к игре в обороне и шансов у финнов не будет, кроме стандартного положения. К тому же, на официальном сайте ХИКа вывешено, надеюсь не фейковое сообщение, что главный нападающий клуба 27-летний гамбиец Демба Саваж не сможет принять участие в важнейшем матче из-за повреждения полученного в понедельник на тренировке. Правда, детали травмы и строки восстановления не уточняются. Кстати пред этим финны провели товарищеский матч с Ливерпулем и проиграли 0-2.


Главную роль в атаке теперь придется исполнять одному из самых активных в первом матче японцу голландского (!) происхождения Майку Хавенаару. Его отец, в прошлом голкипер, осел в Японии, где и родился Майк, позже успешно заигравший не только за японские клубы но и национальную сборную, а также голландский Витесс и, транзитом через испанскую Кордобу, теперь феерит в чемпионе Финляндии. Кстати, пассы ему раздает также знаковый японский футболист – Танука, в недавнем прошлом лидер клуба Альбирекс Ниигата, отыгравший за него около десяти лет. Примечательно то, что в "Хельсинском футбольном клубе" собралась очень пестрая компания: на ведущих ролях два игрока из экзотической Гамбии – Саваж и Джаллоу; камерунский француз, постоянно жертвующий свою зарплату – то турецким шахтерам, то французской церкви, то на борьбу с вирусом Эбола (ау наши футболисты, отдающие зарплату ночным клубам и игровым автоматам!); ганец Баа, выигравший в свое время в реалити-шоу учебу в Академии Челси. Местные тоже не подкачали: финн албанского происхождения Зенели, который родился в Югославии; Николай Алхо – известный певец, собирающий местные стадионы, один из его роликов в Youtube посмотрело уже больше 130 тыс. человек; ну а главный тренер Мика Лехкосуа, поигравший в свое время в Италии и вовсе – магистр технологических наук и ярый марафонец.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Вот такая пестрая компания подобралась в стане чемпиона Суоми. Поэтому футболистам из Астаны нужно быть начеку, чтобы обезопасить себя от непредвиденных ситуаций. Надо и дальше гнуть свою линию, не давая сопернику передохнуть и в конце-концов финны не выдержат давления. А вот играть с ним в открытый футбол опасно – латвийцы из Вентспилса поплатились за это, пропустив три гола за пятнадцать минут в предыдущем раунде отбора. Прозвучал для Астаны звоночек и в первом матче, когда в концовке встречи Саваж простил казахов, пробив с убойной позиции головой рядом со штангой.

Астанчане в предыдущем раунде прошли соперника, который выглядит мощнее нежели финский коллектив – сумели победить по сумме двух встреч словенский Марибор. В первом матче в Словении казахи проиграли 1-0. Но дома, сумели победить 3-1 на 33-тысячной Астана Арене. Кстати, на предстоящий матч уже продано 20 тыс. билетов, так что, можно не сомневаться, что поддержка фанатов футболистам обеспечена.


К радости местных болельщиков, в матче сможет принять участие, отбывший дисквалификацию лидер команды и по совместительству один из самых грубых игроков еврокубков, колумбиец Рохер Каньяс. Это, безусловно, добавит уверенности футболистам, на что и сетовал болгарский специалист Станимир Стойлов после матча в Хельсинки. Он резонно заметил, что нападающие должны увереннее действовать и реализовывать те два-три момента, которые им предоставляются за матч, ведь еврокубки – это не чемпионат Казахстана, где возможностей забить гораздо больше. Надеюсь, что футболисты вникнут в пожелания своего наставника и поставят финских выскочек на место без лишней нервотрепки, хладнокровно и грамотно действуя не только в защите, а и при завершении атак.

Исходя из вышесказанного, предлагаю поставить на то, что Астана победит за 1,67 – после первой игры футболисты поняли, что финны вполне проходимый соперник и, не делая невынужденных ошибок, должны спокойно его проходить. Сомневающихся по какой-либо причине, в победе сине-желтых, отсылаю к ставке Астана не проиграет и тотал меньше 2,5 за 1,75.

В любом случае, желаю Всем приятных эмоций от просмотра матча и, конечно же – материальной сатисфакции!
Оцените: 16     

Ruthen


Комментарии:

1. Sobolev: Поздравляю с победой Астаны! Супер-ставка!

2. Ruthen: Спасибо Всем! смотрел последние 10 мин., оч. удивился что ХИК сравнял, кровушки конеч. казахи попили... Взял экспрессом с албанцами, кот. просто молодцы - прогноз на них полностью оправдался!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 августа 2015 г. Чемпионат Украины. Олимпик Д - Карпаты

1 августа 2015 г. Суперкубок Франции. ПСЖ - Лион

1 августа 2015 г. Суперкубок Германии. Вольфсбург - Бавария Мюнхен

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Агент Писарского: "Владимир похудел на 8кг из-за стресса"
Чеферин отреагировал на гибель Жоты
"Чемпионат": Трансфер Сергеева из "Крыльев Советов" в "Динамо" будет осуществлён 4 июля

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2786
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2629
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1468
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1430
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1327
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1283
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1281
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1274
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1208
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1171

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru